Презентация на тему "Наша презентация"

Презентация: Наша презентация
1 из 21
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
0.0
0 оценок

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Смотреть презентацию онлайн на тему "Наша презентация" по экономике. Презентация состоит из 21 слайда. Материал добавлен в 2017 году.. Возможность скчачать презентацию powerpoint бесплатно и без регистрации. Размер файла 4.02 Мб.

  • Формат
    pptx (powerpoint)
  • Количество слайдов
    21
  • Слова
    экономика
  • Конспект
    Отсутствует

Содержание

  • Презентация: Наша презентация
    Слайд 1

    ООО "Ремонтно-строительное управление" НОВЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ NORMAQUA

  • Слайд 2

    Основной деятельностью Компании является строительство промышленных объектов с внедрением новых технологий, создаваемых отечественными производителями с привлечением российских и иностранных инвестиций Одним из последних построенных нами объектов является - железнодорожный путь необщего пользования на объекте "Эй Джи Си Флег Глас Клин " по адресу: Московская область, Клинский район, п. Решетниково   Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров ! В настоящее время ООО «РСУ» реализует инновационные энерго-ресурсосберегающие решения для ЖКХ, предприятий промышленности, строительства, нефтегазовой отрасли, сельского хозяйства и других отраслей.

  • Слайд 3

    Технология основана на включении перед системой с жидкой (газообразной) средой резонансного волнового активатора (далее Активатор), с активным элементом в виде пьезокерамической матрицы. При этом достигается эффект структурирования жидкостей и газообразных сред, который существенно ускоряет химические процессы и изменяет физические свойства веществ. В основе изобретения устройства лежит давно известный эффект реагирования поляризованных сегнетоэлектриков (пьезокерамических элементов) на внешние воздействия в широком диапазоне частот. Решив задачи направленности воздействия, обратной связи в совокупности со стабильными параметрами составляющих элементов и точностью сборки (ноу-хаупроизводителя ), был получен фрактально-матричный резонатор-инвертор с отрицательной S-энтропией с активным элементом в виде пьезокерамической матрицы (Активатор) Обработка воды (или другой среды) осуществляется бесконтактным путем. Технология экологически чиста, не магнитная, без потребления электроэнергии, не требует дополнительного обслуживания и использования реагентов, с гарантией работы без снижения эксплуатационных показателей не менее 25 лет. Технология расчета, сборки и настройки резонаторов-инверторов является НОУ-ХАУ производителя, принадлежит ему по праву собственности и запатентована. Представляем Вашему вниманию инновационную энерго-ресурсосберегающую технологию NORMAQUA, российской разработки не имеющую мировых аналогов.

  • Слайд 4

    Отказ от химической подготовки воды. Химподготовка - это процедура очистки воды, предназначенная для увеличения срока службы труб, по которым горячая вода подается в квартиры. Традиционно считается, что химподготовка позволяет решить проблему жесткости воды, то есть предотвратить минеральные и известковые отложения в трубах и оборудовании котельной. Однако практика показывает низкую эффективность такого метода, что вкупе с постоянными тратами на химические реагенты делает химподготовку далеко не самым лучшим вариантом водоподготовки Технология NORMAQUA  воздействует непосредственно на структуру воды, а ее применение в области водоподготовки позволяет полностью отказаться от химподготовки и добиться идеального баланса между поддержанием высочайшего качества воды и экономией расходов на эксплуатацию оборудования. Структурирование жидкости по технологии NORMAQUA позволяет:  нейтрализовать образование накипи до 100% путем кристаллизации карбоната кальция в форме арагонита;  ускорить дегазацию жидкости;  снизить коррозийную активность воды и доокислить оксид железа до окиси-закиси железа (вороненая сталь на внутренней поверхности труб систем водоснабжения);   снизить кислотность воды (повысить уровень рН);  экономить до 10% электроэнергии на перекачивающих насосах и размывать ранее образовавшиеся отложения накипи за счет снижения коэффициента трения воды (повышения времени капиллярного всасывания); изменить окислительно-восстановительный потенциал воды Eh;  снизить общую жесткость;  повысить качество воды: ее биологическую активность, безопасность (обеззараживание до 100%) и органолептику.

  • Слайд 5

    Комплексное решение для котельных, ТЭЦ Комплексное решение в сфере теплоэнергетики - комплект оборудованияNORMAQUA «Котел» Применение комплекта оборудования NORMAQUA «Котел» в котельных обеспечивает эксплуатацию теплообменного оборудования (сети, котельное оборудование) в безнакипном, антикоррозионном и антибактериальном режиме. При этом достигается: - экономия газа ( топлива ) до 5 - 7%  (за счет активации процессов горения) - отсутствие нагара в камере сгорания и на отводящих системах - экономияэлектроэнергии на сетевых насосах до - 10% - нейтрализация образование накипи до - 100% (с исключением химической водоподготовки) - отмыв существующих твердых отложений до – 98% - экология котельных ( снижение уровня СО и СН в выходящих газах до 60- 80% ) - безаварийная работа теплообменного оборудования Разработанный нами комплекс устройств не борется, как это принято сейчас, с химическим составом воды, а работает напрямую с физической структурой кластеров воды, предотвращая образование твердых отложений и вымывая старые. При этом не происходит разрушения материала теплопроводника, как это происходит при методе химической промывки, его поверхность покрывается тончайшим мягким слоем веществ, образующихся в результате обработки горячей воды.   В состав комплекта NORMAQUA «Котел» входят: активатор питьевой воды («АПВ»), активатор воздушных смесей («АВC»), активатор газообразного топлива («АГТ») или активатор жидкого топлива («АЖТ») и сырой нефти («АСН») (в зависимости от вида используемого топлива).

  • Слайд 6

    Комплект NORMAQUA «Котел» Активатор газа (АГТ-50) Активатор воды (АПВ-150 БОВ) Активатор воздуха (АВС-25) Количество и пропускная способность активаторов, входящих в комплект «Котел» определяются для каждого заказа индивидуально и зависят от типа используемого топлива, объемов, производительности, марки и количества установленных котлов, а также диаметров подводимых труб для подачи воды, топлива и воздуха. Подбор оборудования, расчет рентабельности и ТЭО осуществляется индивидуально для каждого заказчика по исходным данным объекта заказчика

  • Слайд 7

    Активатор газа (АГТ-50) Активатор воды (АПВ-150 БОВ) Активатор воздуха (АВС-25) Срок эксплуатации Активаторов составляет не менее 25 лет. Активаторы не требуют сменных элементов и не используют внешние источники электроэнергии. Выгода для компании: Снижение расходов организаций, эксплуатирующий теплогенерирующее и теплообменное оборудование; Применение энергосберегающего оборудования и снижение расходов позволит организации иметь финансовые средства на проведение дальнейших мероприятий направленных на энергосбережение и покрывать другие статьи расходов; Более высокое качество услуг теплоснабжения: снижение количества порывов трасс, снижение вероятности остановки работы котельных и тепловых узлов Улучшение экологической обстановки.

  • Слайд 8

    Опыт применения оборудования технологии NORMAQUA Котельная пос. ЛМС с/п Вороновское Подольского р-на Московской обл. Исходные данные объекта: Отопительная котельная мощностью 19,5 гКал, предназначена для отопления и горячего водоснабжения жилого и производственного секторов, оборудованная 3 (тремя) котлами ДКВР 10-13 ГМ (работают 2 котла), переведенными в водогрейный режим. Используемое топливо - природный газ. Подпиточной водой является артезианская вода из скважины около Котельной. В сентябре 2009 года на данном объекте установлен комплект NORMAQUA «Котел», в составе: Активатора воды (УНН-250), смонтированного в обратный водопровод-коллектор котлового контура перед разделением к котлам; Активатора Газообразного Топлива- 100К (АГТ - 100К), смонтированного над газопроводом-коллектором, перед разделением на котлы; Активаторов Воздушных Смесей - 50К (АВС - 50К) в количестве 2 шт., смонтированных над дутьевым вентилятором каждого из двух работающих котлов. Цели применения: Нейтрализация накипи, эксплуатация котельного оборудования в безнакипном режиме работы без использования химической водоподготовки (ХВП), снижение удельных расходов природного газ для производства 1 Гкал тепла, снижение вредных выбросов.

  • Слайд 9

    Активатор воды (УНН-250), смонтирован в обратный водопровод-коллектор котлового контура перед разделением к котлам. Активатор газа (АГТ-100) смонтирован над газопроводом-коллектором,перед разделением на котлы Активатор воздушной смеси (АВС-50) в количестве 2 шт., установленный на короб дутьевого вентилятора на выходе перед каждым котлом. Результаты применения: По данным заказчика за время эксплуатации комплекта оборудования «NORMAQUA Котел» (с октября 2009г. по март 2011г.) отмечены следующие изменения в работе котельной: 1. Гидравлическое сопротивление поверхностей нагрева котлов уменьшилось на 0,5 кгс\см² в течение первых двух месяцев. 2. При работающей ХВП общая жёсткость сетевой воды поддерживалась в пределах 150-180 мкг-экв\кг. После введения в эксплуатацию комплекта оборудования «NORMAQUA Котел», показания жёсткости снизились в 2010 году до 30-35 мкг-экв\кг и в 2011 году снизились с 30-35 мкг-экв\кг. до 20-25 мкг-экв\кг в настоящее время, и стабильно поддерживаются в дальнейшем, что позволило уменьшить потребление реагентов (NaCl) в 2,5-3 раза. 3. По результатам проведения контроля выбросов загрязненных веществ температура отходящих газов снизилась с 71ºС до 63,8ºС. 4. По результатам измерений концентрации вредных веществ в уходящих газах содержание окиси углерода уменьшилось с 35,4 до 18,375. 5. На основании расчётов КПД котлов ДКВР 10/13 повысилось с 93 % до 94% 6. При осмотре котла ДКВР 10\13 № 1 после окончания отопительного сезона в мае 2010г. отмечалось уменьшение признаков язвенной коррозии на стенках барабанов котлов с частичным эффектом воронения металла.

  • Слайд 10

    Фото объекта С декабря месяца 2009г. по сравнению с аналогичным периодом с декабря 2008г. произошло сокращение потребления природного газа на 7% - 9% в первый год эксплуатации ежемесячно. Заключение: Работа комплекта оборудования «NORMAQUA Котел» в период с октября 2009г. по март 2011г. подтвердила заявленные производителем характеристики.

  • Слайд 11

    Бойлера и пластинчатые теплообменники г. Тверь, ул. Коминтерна, 43 УНН-5 с фильтром очистки воды Акт проверки трубной системы и межтрубного пространства бойлеров горячего водоснабжения, установленных по адресу ул. Коминтерна, (ГМУ ЭПТС «Тверьгортеплоэнерго» от 21.11.2002 г.)

  • Слайд 12

    г. Тверь, котельная пос. Мамулино снижение расхода газа Акт экономии газа до 7% и рост КПД (котельная п. Мамулино) рост КПД

  • Слайд 13

    Испытания УНН-25 на ТЦП-1 п. Горки Ленинские г. Видное (артезианская вода с высоким содержанием железа  и попутных газов)‏ УНН-25К ДО Доска верхнего  центрального бойлерадо установки УНН ДО Вскрытие 22.05.08.  Доска размыта полностью ПОСЛЕ

  • Слайд 14

    Соединительный патрубок Левая часть до установки УНН Соединительный патрубок Правая часть до установки УНН ДО ДО ПОСЛЕ ПОСЛЕ Патрубки на 22.05.208

  • Слайд 15

    Доска верхнего  правого бойлера до установки УНН Вскрытие 22.05.08. Доска размыта полностью ДО ПОСЛЕ   Акты установки активаторов на ЦТП г. Видное

  • Слайд 16

    Двигатели внутреннего сгорания Предлагаем ресурсосберегающее экологическое решение, основанное на применении Активаторов Жидкого Топлива ( АЖТ ) в двигателях внутреннего сгорания.    Назначение AЖТ  АЖТ- это техническое устройство, предназначенное для снижения удельных расходов жидкого углеводородного топлива (бензина, дизельного топлива) на установках его применения.  АЖТвлияет на топливо полями низкой интенсивности, генерируемыми матрицей специально поляризованных сегнетоэлектрических элементов. В результате воздействия, в топливе происходит разрушение крупных углеводородных цепочек, что приводит к следующим эффектам: - снижение удельных расходов топлива за счет того, что разрушение крупных углеводородных цепочек происходит в топливном баке и не тратится тепловой энергии на их разрушение в камере сгорания; - более эффективное смешивание молекул топлива с кислородом воздуха за счет снижения вязкости топлива; - снижение удельных расходов топлива за счет его более полноценного сгорания; - снижение концентраций отходящих газов за счет более полноценного сгорания молекул топлива.   Областью применения АЖТ являются топливные системы двигателей внутреннего сгорания, котлов малой мощности и газотурбинных установок, работающие на жидком углеводородном топливе (бензине, дизельном топливе). При использовании АЖТ в двигателях внутреннего сгорания (ДВС) достигается: - повышение компрессии, эластичности работы двигателя; - поднятие мощности ДВС до 15%;-экономия топлива до 10%; - снижение уровня СО, СН в выхлопных газах; - уменьшение коэффициента трения деталей, долговечность двигателя внутреннего сгорания.

  • Слайд 17

    Состав АЖТ АЖТпредставлен в форме металлической пластины из алюминия и имеет следующие габаритные размеры   Габаритные размеры AЖТ АЖТ имеет в своём исполнении активный элемент в виде матрицы специально поляризованных сегнетоэлектрических элементов, который находится в корпусе Активатора и защищен сверху и снизу металлическими пластинами   АЖТ работает в непрерывном режиме, не требует затрат энергии и технического обслуживания.    Технология экологически чиста с гарантией работы без снижения эксплуатационных показателей не менее 25 лет

  • Слайд 18

    Протокол исследования АЖТ

  • Слайд 19

    Рекомендации

  • Слайд 20

    Награды, Патент В рамках международной программы "GoldenGalaxy" 2009 NewYork производитель технологии NORMAQUA ООО «НПГ «НОТ» награжден Международной наградой - медалью "Innovationsforinvestmentstothefuture" 2009 NewYork.

  • Слайд 21

    СПАСИБО, что нашли время, чтобы узнать о наших новых технологиях Общество с ограниченной ответственностью "Ремонтно-строительное управление" Краткое наименование: ООО "РСУ" Адрес: 170004, г. Тверь, ул. За Линией Октябрьской ж/д 1-я ул., д.2, офис 19 ИНН/КПП   6950173524/695001001   ОГРН 1136952018170 ОКПО 10820158 Тел. 8-910-647-20-54 e-mail:rsu-tver@mail.ru Генеральный директор  - Немировский Константин Анатольевич 

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке