Презентация на тему "ПК 4.5"

Презентация: ПК 4.5
Включить эффекты
1 из 10
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
0.0
0 оценок

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Интересует тема "ПК 4.5"? Лучшая powerpoint презентация на эту тему представлена здесь! Данная презентация состоит из 10 слайдов. Также представлены другие презентации по педагогике. Скачивайте бесплатно.

  • Формат
    pptx (powerpoint)
  • Количество слайдов
    10
  • Слова
    педагогика
  • Конспект
    Отсутствует

Содержание

  • Презентация: ПК 4.5
    Слайд 1

    Олимпиады и конкурсы для обучающихся начальной школы Выполнила студентка: Группы 402НК Лопухина Елена

  • Слайд 2

    http://olymp74.ru/ Олимпиады для школьников города Челябинска Для участия в олимпиадах, проводящихся в Интернет-формате, необходима учетная запись с подтвержденными данными. Некоторые олимпиады проводятся в очном формате, они требуют предварительной подачи заявки на участие. Участвовать в олимпиаде могут учащиеся с 1 по 11 класс. Продолжительность олимпиады зависит от предмета.

  • Слайд 3

    Образовательный проект «ТЕМП» (олимпиада для 4 класса) https://ipk74.ru/temp/

  • Слайд 4

    https://mathkang.ru/ Международная олимпиада-конкурс по математике «Кенгуру» Один из самых популярных конкурсов школьников по математике в мире. Каждый желающий, вне зависимости от уровня знания математики, может поучаствовать в конкурсе-игре «Кенгуру». Сложность заданий делится по возрастным группам: 2 класс, 3-4 классы, 5-6 классы, 7-8 классы и 9-10 классы. После подведения итогов всем участникам выдаётся сертификат участника с указанием места, занятого в школе, в районе, в стране. Победители и призёры получают ценные призы.

  • Слайд 5

    https://online-olimpiada.ru/olimpiady-dlya-shkolnikov/?filter=kl1 Всероссийский образовательный портал «Онлайн Олимпиада» Участниками олимпиад могут быть педагоги или обучающиеся системы образования РФ и стран СНГ. Каждому участнику предлагается на выбор несколько актуальных тематик для прохождения теста в форме вопрос-ответ. Сразу после ответов на вопросы участник видит свой результат участия и занятое им место без оплаты. По желанию участник может оплатить электронный диплом, подтверждающий участие в олимпиаде. Выдача диплома - 100 рублей для педагогов, дошкольников, школьников и студентов.

  • Слайд 6

    Международные дистанционные олимпиады и конкурсы «Клевер» https://cleve.ru/ Мероприятия «Клевер» помогут проверить уровень знаний, показать свои таланты. Олимпиады развивают логику и смекалку, творческие конкурсы – фантазию и усидчивость, а другие мероприятия закрепят базовые знания и расширят кругозор. Каждое задание занимает не более 1 часа, а все участники и победители получат красочные наградные сертификаты и дипломы. Участвовать могут учащиеся с 1 по 11 класс.

  • Слайд 7

    https://mega-talant.com/olympiada Массовые международные школьные олимпиады На выбор представлено 29 олимпиад. Участвовать могут учащиеся с 1 по 11 класс. Участие в олимпиаде платное – 85 рублей. Участники и победители получают дипломы и подарки. Все задания соответствуют ФГОС.

  • Слайд 8

    https://www.covenok.ru/ Международные олимпиады для младших школьников «Совёнок» Международная метапредметная олимпиада для школьников, в которой могут принять участие дети c 1 по 6 класс. Это одна из олимпиад, в которой не проверяют знания и умения учащихся, а предлагают использовать накопленный жизненный опыт для решения разнообразных проблемных ситуаций Одно из преимуществ олимпиады является то, что участвовать можно удаленно, распечатав задания, или же воспользоваться онлайн-версией олимпиады на компьютере или планшете.

  • Слайд 9

    https://konkurskit.org/ Всероссийский конкурс по информатике «КИТ» Самый популярный конкурс в России по информатике среди школьников. В нём участвуют жители РФ, а также 4 стран Европы и Азии. Конкурс проводится в формате тестов, и делится по классам: 1, 2-3, 4-5, 6-7, 8- 9 и 10-11. В каждом из 30 заданий предлагается 5 вариантов ответа, из которых необходимо выделить единственный верный. На выполнение тестовых заданий отводится один час.

  • Слайд 10

    Всероссийская олимпиада для школьников и дошкольников «Умники России» https://school-olympiads.ru/ К участию приглашаются все школьники с 1 по 11 класс, без какого-либо предварительного отбора и вне зависимости от уровня знания. Задания олимпиады содержат 15 вопросов с выбором ответа. В каждом предлагаемом задании может быть один или несколько верных ответов, соответствующие варианты необходимо указать с помощью «метки». На проведение олимпиады отводится 40-45 минут.По итогам олимпиады каждый ученик получит сертификат, наиболее отличившиеся – дипломы I, II, III степени.

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке