Презентация на тему "Международный туризм"

Презентация: Международный туризм
1 из 7
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
2.5
2 оценки

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Интересует тема "Международный туризм"? Лучшая powerpoint презентация на эту тему представлена здесь! Данная презентация состоит из 7 слайдов. Средняя оценка: 2.5 балла из 5. Также представлены другие презентации по географии для 4-9 класса. Скачивайте бесплатно.

Содержание

  • Презентация: Международный туризм
    Слайд 1

    Виды выставочных мероприятий в туризме. Их цели и задачи

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждениевысшего профессионального образования Российский государственный университет физической культуры,спорта, молодежи и туризма Кафедра туризма и сервиса Пушкарева А. 2 курс 3 группа туризм

  • Слайд 2

    Выставочные мероприятия занимают особое место в арсенале средств современного маркетинга туризма. Они являются своего рода зеркалом развития отрасли, биржей информации, термометром цен, средством прогнозирования конъюнктурных изменений, а также социальным явлением с экономическим, политическим и социальным подтекстом.

  • Слайд 3

    Выставка Международное бюро выставок определяет выставку как показ, основная цель которого состоит в просвещении публики путем демонстрации средств, имеющихся в распоряжении человечества, для удовлетворения потребностей в одной или нескольких областях его деятельности или будущих его перспектив.

  • Слайд 4

    Ярмарка

    Ярмарка, по определению Союза международных ярмарок, это экономическая выставка образцов, которая в соответствии с обычаями той страны, на территории которой она находится, представляет собой крупный рынок товаров, действующий в установленные сроки в течение ограниченного периода времени в одном и том же месте, и где экспонентам разрешается представлять образцы своей продукции для заключения торговых сделок в национальном или международном масштабах.

  • Слайд 5

    Международные туристские биржи представляют собой выставочные мероприятия, на которых наряду с рекламой туризма проводится активная работа по установлению контактов и заключению сделок между производителями туристских услуг (гостиницами, транспортными предприятиями) и их продавцами (туристскими фирмами). Биржи обычно открывают или завершают период активной рекламы туров, объявленных на следующий год. Международные туристские биржи

  • Слайд 6

    Классификация выставочных мероприятий

  • Слайд 7

    Крупнейшие международные туристские выставки

    - международная туристская биржа в Берлине (InternationalTourismusBorse — ITB);- международная туристская выставкабиржа в Мадриде (FITUR);- всемирная туристская выставка в Лондоне (WorldTravelMarketWTM);- международная туристская биржа в Милане;- международная выставка «Путешествия и туризм» в Москве (МИТТ).

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке