Презентация на тему "Новый год!"

Презентация: Новый год!
Включить эффекты
1 из 11
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4.0
1 оценка

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Презентация для 3-6 класса на тему "Новый год!" о праздниках. Состоит из 11 слайдов. Размер файла 9.87 Мб. Каталог презентаций в формате powerpoint. Можно бесплатно скачать материал к себе на компьютер или смотреть его онлайн с анимацией.

Содержание

  • Презентация: Новый год!
    Слайд 1

    С новым годом!

  • Слайд 2

    Крепкого здоровья! Уверенности в себе! Отличного настроения! Больших успехов! Исполнения желаний! Максимум позитива! Подарков и побольше! Благополучия! Улыбок фортуны! Широких возможностей! Фейерверка эмоций! Всего наилучшего! Огонька и задора! Свершений! Превосходных новостей!

  • Слайд 3

    С новым годом!

  • Слайд 4

    Актив ности Бодрости Воодушевления Гармонии Достижений Душевности Задора Женственности (Мужественности Настойчивости Побед Понимания Проницательности Сил Радости Целеустремлённости

  • Слайд 5

    С новым годом! Пусть Новый год добро несет,И в сказку дверь откроет,И непременно принесетВсё лучшее с собою.Желаю вам весь этот годПрожить в любви и счастье,Не знать печали и заботИ прочие ненастья.Двенадцать раз пробьют часы,И чудо вдруг случится!Пусть все исполнятся мечты,В дом радость постучится.

  • Слайд 6
  • Слайд 7

    Мы судьбу предскажем вам Без реклам и горьких фраз.Что исполнится: не знаю,Все зависит лишь от вас.Этот год для львов и овновДостижений будет полон:Ярких встреч и развлечений.Самых разных приключений!Близнецы и водолеиСтанете еще моднее,Ждет огромная удачаИ награда от Версаче!Исполнение желанийНовый год Весам несет:В одной чаше все, что хочешь,А в другой - как повезет.Тельцы, Девы, Козероги,Счастье встретите в дороге.Будет радость добрый смехИ во всех делах успех.Раки, Рыбы с новой силойВы докажите красивоВсем неверующим людям:Тише едем дальше будем.Скорпионы и Стрельцы-В жизни славные бойцыНа аренах и трибунахНе покинет вас фортуна.Я судьбу вам предсказалаБез рекламных горьких фразЧто исполнится, не знаю.Все зависит лишь от вас! гороскоп от Деда Мороза. Алкогольный гороскоп на "завтрашнее утро". Т.е. что ждет гостей после замечательного и шикарного банкета на следующее утро... ОВНЫ, завтра с утра будут бить себе в грудь, доказывая, что они не бараны. ТЕЛЬЦЫ, завтра утром будут твердо стоять на своем: наливай, а то уйду БЛИЗНЕЦЫ завтра утром проснутся рядом со своим близнецом (если их несколько, то я говорю, что они должны проснуться все вместе). РАКИ, завтра утром будут пятится назад от каждой рюмки, вспоминая сегодняшний вечер. ЛЬВЫ...завтра с утра ваша грива не поддастся ни одной расческе - придется брить наголо. ДЕВЫ, завтра с утра, подойдя к зеркалу, удивятся: Ой, а кто это там такой страшный? ВЕСЫ завтра с утра постараются взвесить, сколько может выпить нормальный человек и сколько выпили они. СКОРПИОНЫ завтра с утра будут больно жалить всех - пока им не дадут опохмелиться. СТРЕЛЬЦЫ завтра с утра будут стрелять деньги на опохмелку. КОЗЕРОГИ завтра с утра обнаружат на голове новые рожки. ВОДОЛЕИ завтра с утра будут лить слезы о том, что они сегодня не доели и не допили. РЫБЫ завтра с утра будут молчать, опустив глаза, стыдясь своего сегодняшнего поведения.

  • Слайд 8
  • Слайд 9

    Петуший год идет! Что в году вас в этом ждет? Не могу держать в секрете – Вижу, что любовь вам светит! Наступает Новый год! Что-то он вам принесет? Прибыль вижу и удачу, Что прикупите вы дачу! Наступает Новый год! Что-то он вам принесет? Прибыль вижу и удачу, Что прикупите вы дачу! В год задорного Петуха Ждут вас жаркие страны, Ждут вас страсти и мордасти, И в конце – большое счастье! Знаю точно в этот год Что-то да произойдет, Что-то, что и сам ты знаешь И о чем давно мечтаешь! Шутки в сторону – грядет Красно-огненный китайский год, А поэтому желания Приготовьте все заранее! Тебе могу я предсказать, Что будет у тебя «на пять» Всё, лучше, чем обычно, Короче, «на отлично»! В Новый год, как всегда, На небе вспыхнет звезда, Тогда уж вы не зевайте, Желание загадайте! Новый год в ваш входит дом! Что скажу я вам о нём? Будет полон он событий – И любовь загорится огнем! Минул год високосный Было всё непросто, А теперь уже легко – Взлетайте высоко! Новый год – как Спортлото, Кому новое авто, Кому новое пальто, Ну а вам и то, и то. В Новый год спеши на дачу! Там поймаешь ты удачу За большой красивый хвост, Нахватаешь с неба звезд! В новом году тебя ждет Интересный поход По самым разным местам – Маршрут выбираешь сам! В Новый год вас встреча ждет, Та, что всё перевернёт, Всё расставит на места, Начав с чистого листа! В 2017 году Будете вы на виду И если не впадете в грех, То вас повсюду ждет успех!

  • Слайд 10
  • Слайд 11

    С новым годом!

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке