Презентация на тему "Информация о компании"

Презентация: Информация о компании
1 из 24
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4.0
1 оценка

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Презентация powerpoint для студентов на тему "Информация о компании". Содержит 24 слайдов. Скачать файл 11.12 Мб. Самая большая база качественных презентаций. Смотрите онлайн или скачивайте на компьютер. Средняя оценка: 4.0 балла из 5.

Содержание

  • Презентация: Информация о компании
    Слайд 1

    ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ КОМПАНИИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

  • Слайд 2

    Информация о компании

    Рекламно-производственная компания "Грин Таун" занимается разработкой и изготовлением наружной рекламы с 1998 года. Мы предлагаем полный комплекс услуг, начиная от дизайн-проекта, до монтажа готовых конструкций, обеспечиваем гарантийное и техническое обслуживание, осуществляем ремонт и модернизацию наружной рекламы. У нас существует гибкая система скидок при заказе комплекса наружной рекламы. Собственное производство наружной рекламы позволяет нам быстро и качественно изготовить различные рекламные конструкции. Мы занимаемся изготовлением световых и не световых коробов, объемными световыми и не световыми буквами, вывесками из композита, фасадным оформлением зданий и входных групп, всеми видами неоновой рекламы, изготовлением объемных букв из нержавеющей стали (под золото, серебро, хром). Наши специалисты могут предложить вам услуги в области дизайна. Мы поможем вам в разработке этикеток, визиток, календарей, плакатов, наклеек и прочей печатной продукции. Каждому клиенту предлагается разработка дизайн - проекта.

  • Слайд 3

    Крышная установка

    Крышная установка - это рекламная конструкция установленная на крыше. Это могут быть объемные буквы, световой короб или композиция, изготовленная из нескольких коробов, но чаще всего это отдельностоящие объемные буквы или элементы.

  • Слайд 4
  • Слайд 5

    Объемные буквы

    Объемные буквы В настоящее время объемные буквы используются в качестве фасадных вывесок или рекламных объявлений. Объемные буквы отличает много достоинств, среди них – простота изготовления, невысокая стоимость, возможность использования в сочетаниях с другими средствами рекламы. Существующие виды объемных букв:- Объемные профильные буквы. Свечение букв (лицевое, контражурное, лицевое и контражурное) - Объемные цельноклееные буквы. Свечение букв (Лицевое, контражурное, лицевое и контражурное, лицевое и боковин)- Объемные металлические буквы. Свечение букв (контражурное, лицевое и контражурное)- Несветовые буквы (цельнокленные, профильные, псевдообъёмные)- Плоские буквы (акриловое стекло, пластик ПВХ).

  • Слайд 6

    Изготовление стендов

    Изготовление стендов Стенды — красиво оформленные информационные щиты (стойки), устанавливаемые на видном месте в помещениях с целью размещения на них информации различного характера.

  • Слайд 7

    Изготовление нестандартных рекламных изделий

  • Слайд 8

    Панель-кронштейн

    Панель-кронштейны - часто двухсторонняя конструкция (состоящая из одного или нескольких световых коробов различной формы и размеров), устанавливаемая перпендикулярно фасаду здания. Существует разновидность данного типа рекламы, размещаемого на опорах уличного освещения. В случае, когда конструкция имеет прямоугольную форму размером 1,2 х 1,8м. и установлена на низкой опорной ножке на газоне (тротуаре), то её называют пилоном (сити форматом). Панель-кронштейны используются и как указатели, и как медиа-носители. В случае медиа-размещения, конструкции располагаются блоками на мостах, набережных и центральных улицах городах. Размещение на панель-кронштейнах обеспечивает высокий имиджевый эффект, но минус данного носителя тот же, что и у сити-формата: небольшой размер. Этот решается за счёт последовательного размещения конструкций и, как следствие, высокой повторяемости рекламного сообщения. Помимо стандартных, панель-кронштейны могут быть еще световыми и динамическими (обычно конструкция вращается вокруг оси, причем в движение ее приводит ветер или моторчик).

  • Слайд 9

    Изготовление табличек

    - Изготовление табличек Наше оборудование позволяет предложить Вам следующие виды табличек:Фасадные вывески. (Литые алюминиевые таблички, литые латунные таблички)Информационные таблички. (Табличка из металлизированного пластика с гравировкой, латунная табличка, алюминиевая табличка, пластиковая табличка, пластиковая табличка с аппликацией)Таблички с окном для сменной информации.Настольные таблички.Мы применяем технологии и материалы, позволяющие получать качественные и долговечные таблички для офиса или фасада в самом широком ценовом диапазоне от недорогой, но достаточно презентабельной таблички из двухслойного пластика с поверхностью имитирующей металл (латунь, нержавеющую сталь, алюминий, бронзу).

  • Слайд 10

    Пластиковые таблички. Подразумевается изготовление табличек из двухслойного пластика методом лазерной гравировки. Двухслойный пластик - это композитный материал. Верхний его слой – металлизированный (имитирует латунь, нержавейку, алюминий или бронзу) или цветной (синий, желтый, зеленый и т.п.), а нижний – основа соответствующего цвета. Поверхность табличек может быть матовой, глянцевой или текстурированной. Алюминиевые таблички. Таблички и указатели из алюминия являются хорошей альтернативой латунным табличкам, а так же табличкам из нержавейки. Алюминий практически не тускнеет на воздухе и обладает мягким серебристым оттенком. Таблички из алюминия отличаются малым удельным весом, что позволяет монтировать их на двустороннюю клейкую ленту, без сверловки отверстия в стенах или дверях.Латунные таблички. Латунь – наиболее распространенный материал, используемый для изготовления металлических табличек. Он представляет собой медный сплав благородного золотистого оттенка.

  • Слайд 11

    Световые короба

    Световые короба - это не только самый распространенный, но и самый эффективный вид наружной рекламы. Красочно оформленные уличные световые короба устанавливаются на фасадах и крышах зданий и доносят информацию до потребителя круглосуточно. Возможно изготовление не только корпусов классической прямоугольной формы, но и вывесок нестандартной сложной конфигурации, включая объемные буквы с подсветкой. Светокороб — универсальная рекламная конструкция, его можно использовать как на улицах, так и в помещениях, причем не только в выставочных павильонах и торговых залах гипермаркетов — световой короб будет прекрасно смотреться в кафе или ресторане, в фойе кинотеатра или конференц-зала, служить украшением интерьера.

  • Слайд 12

    Тонкие световые панели с торцевой подсветкой

    Тонкие световые панели с  торцевой подсветкой изображений, заменили громоздкие световые вывески с лампами внутри. Кроме того, для максимальной яркости и равномерности подсветки была применена специальная светорассеивающая матрица, расположенная внутри панели за изображением. Стильные, яркие, светящиеся световые панели Raygler (или лайтиксы) идеально подходят для позиционирования брендов и продвижения продукции. Традиционными сферами применения световых панелей являются бары, кафе, рестораны.

  • Слайд 13

    Козырьки

    Козырьки — декоративные конструкции (навесы) над входом в здание, выступающие за фасад, основное назначение которых — защита от осадков и солнечного света, являются отличными носителями информации рекламного характера и эстетическим продолжением фасада. Для изготовления козырьков наши специалисты используют следующие материалы: металл, пластик, сотовый поликарбонат.

  • Слайд 14

    Внутреннее оформление

    В наше время витрина любого магазина, бутика или аптеки является одним из самых главных элементов рекламной кампании различных брендов. Именно поэтому правильное и грамотное оформление витрин очень востребовано среди предпринимателей, бизнесменов и владельцев магазинов и бутиков. Оформление витрин магазинов требует не только определенных знаний в этой сфере, но и создание современных решений оформления, уникальный стиль и творческие идеи при создании и разработке стиля оформления. Особое внимание следует выделять подбору цвета. Так, например, при оформлении витрин в аптеке не используются яркие и красочные цвета, а при оформлении витрины магазина одежды наоборот. При создании уникального стиля оформления следует учитывать ряд таких особенностей, как возраст покупателей, положение товара на витрине, отсутствие пыли на витрине и немытых стекол, отсутствие ненужных элементов вокруг декорации. Немаловажным при этом является и время года, ведь сегодня самым востребованным является весеннее и осеннее оформление витрин под разгар скидок.

  • Слайд 15

    Изготовление металлоконструкций

    Изготовление металлоконструкцийПроизводственные мощности компании: Заготовительный участок; слесарно-сборочный участок; сварочный участок; токарно-фрезерный участок; малярный участок; складские помещения.

  • Слайд 16

    Подразделение широкоформатной и интерьерной печати.

    Широкоформатная печать наружная - это нанесение изображения на специальную баннерную ткань, холст, сетку, пленку или бумагу. Эти материалы и специальные сольвентные краски могут выдержать неблагоприятные погодные условия.

  • Слайд 17
  • Слайд 18

    Интерьерная широкоформатная печать

    Интерьерная широкоформатная печать - Для интерьерной печати характерно высокое разрешение печати (до 2400 dpi) и точная цветопередача. С помощью интерьерной печати мы поможем Вам оформить помещения репродукциями лучших полотен русской и мировой живописи, оригинальными фотообоями, панно, актуальными произведениями и вечной классикой. Интерьерная широкоформатная печать поможет разнообразить дизайн квартиры или офиса, придать стандартному помещению неповторимую индивидуальность.  

  • Слайд 19

    Щиты и штендеры

  • Слайд 20

    Облицовка фасадов

         Алюминиевые композитные панели в качестве наружной облицовки вентилируемых фасадов позволят создать стильный и эстетичный облик любому сооружению, придавая яркую нотку сочности в серых оттенках городской застройки, что, конечно же, вызывает положительные эмоции, ведь климат России не балует нас изобилием солнца и живостью красок весь год.       Вентилируемые фасады представляют собой систему, в которой имеются следующие элементы: алюминиевый композитный материал, который крепится на подвесную систему, выполненную из алюминия либо нержавеющей стали.

  • Слайд 21

      Мойка вывесок и их техническое обслуживание

    Чистая и следовательно ослепительно яркая вывеска привлекает в разы больше клиентов, нежели мрачная, покрытая слоем грязи и реагентов. При этом цена вопроса оказывается исключительно минимальной по сравнению с отдачей, которую обеспечит чисто вымытая рекламная конструкция. Параллельно с мойкой, мы обычно рекомендуем делать регулярный технический осмотр вывески. Это позволит избежать негативных последствий задолго до их проявления.

  • Слайд 22

    Техническое обслуживание

  • Слайд 23

    Строительство выставочных стендов

    В соответствии с Вашими предпочтениями, пожеланиями и бюджетом, мы можем предложить Вам несколько вариантов исполнения: Комбинация стандартных конструкций с элементами деревянного строительства. Дизайн выставочных стендов такого рода отличается высокой степенью индивидуальности. Высота стендов достигает 5-7 метров. В процессе строительства на выбор клиента используются световые коробы, вращающиеся элементы, подвесы, пластик, самоклеющаяся пленка и декоративные элементы из дерева и ДСП.Эксклюзивные выставочные стенды. Представлены комбинацией металла, дерева и пластика. Высота такой конструкции практически не ограничена. В стены стенда встраиваются световые короба или плазменные панели, а все сопутствующее оборудование выполняется в стиле Вашей компании.Монтаж и застройка выставочных стендов — заключительный этап строительства. Все эти работы осуществляются нашим персоналом на месте проведения выставки в максимально сжатые сроки.

  • Слайд 24

    Наши координаты: Офис компании: Мишин Даниил +7 915 344 83 36 gtc2004@yandex.ru 125167, Москва, Ленинградский пр-т, д. 47 Тел/Факс: (495) 781-34-04. www.printown.ru www.gtreklama.ru

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке