Презентация на тему "Астрологический прогноз"

Презентация: Астрологический прогноз
Включить эффекты
1 из 24
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4.0
1 оценка

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Посмотреть и скачать презентацию по теме "Астрологический прогноз", включающую в себя 24 слайда. Скачать файл презентации 1.6 Мб. Средняя оценка: 4.0 балла из 5. Для учеников 7-11 класса. Большой выбор powerpoint презентаций

Содержание

  • Презентация: Астрологический прогноз
    Слайд 1
  • Слайд 2

    Астрологическийпрогнозс 5 по 11 мая 2014 года.

    Плюс информация о Водолее.

  • Слайд 3

    Овен

    На этой неделе вам нужно будет многое успеть: и начальство задобрить хорошей работой, и родственникам помочь в решении их проблем, и любимого человека вниманием не обделить. Но и о себе вам тоже забывать не стоит. Если вы почувствуете, что ваши силы на исходе, старайтесь по возможности их экономить, чтобы не нанести серьёзный вред своему здоровью и самочувствию.

  • Слайд 4

    Телец

    Вас посетит творческое вдохновение, благодаря которому ваши профессиональные дела будут продвигаться быстрее и успешнее, чем обычно. Вы будете склонны решать любые возникшие проблемы нестандартным путём, и от этого только выиграете. Ваши любовные отношения могут осложниться из-за того, что вы станете чересчур рьяно стремиться к независимости.

  • Слайд 5

    Близнецы

    Вы будете усиленно работать над собой с целью изменить своё отношения к некоторым людям и событиям с негативного на позитивное. На этой неделе у вас будет шанс проявить волю и силу духа. И если вы этим шансом воспользуетесь, то сможете быстро и успешно уладить проблемы, которые мешают вам достичь успеха в важных для вас начинаниях.

  • Слайд 6

    Рак

    На этой неделе вы будете удачливы, а поэтому можете смело браться за дело любой сложности, если, конечно, не сомневаетесь в своей компетенции. Единственное, что может помешать вашим успехам, это плохая информированность. Поэтому, прежде чем что-то предпринять в любви или на работе, соберите побольше информации по данному вопросу.

  • Слайд 7

    Лев

    Вам следует поберечь своё здоровье, а поэтому, во-первых, следите за своим питанием, во-вторых, постарайтесь нормировать свой режим дня, чтобы получше высыпаться и побольше отдыхать. Работоголизм на этой неделе не пойдёт вам на пользу, и не принесёт ничего, кроме ухудшения самочувствия. Ваша работа не волк, в лес не убежит.

  • Слайд 8

    Дева

    Не стремитесь к переменам - сейчас они вам совершенно ни к чему. Сначала постарайтесь довести до конца уже начатые дела, а уже потом принимайтесь за что-то новое. Это касается и работы, и личной жизни. Если не хотите проблем, не начинайте новые любовные отношения прежде, чем не поставите твёрдую точку на прежних исчерпавших себя отношениях.

  • Слайд 9

    Весы

    Звёзды предостерегают вас от слишком легкомысленного отношения к проблемам, которые на этой неделе могут возникнуть в ваших любовных отношениях. Если вы не примите всерьёз обиду любимого человека и не поспешите доказать ему, что вы его сильно-сильно любите, это может очень плохо отразиться на качестве ваших дальнейших отношений!

  • Слайд 10

    Скорпион

    Вам необходимо будет посвятить себя проблемам близких людей, которые обратятся к вам за помощью и советом. Только с вашей помощью они смогут справиться со своими проблемами и уйти от неприятностей! Ваши собственные дела будут обстоять вполне хорошо. А главное, что на работе и в личной жизни у вас появится больше стабильности и определённости.

  • Слайд 11

    Стрелец

    Вам придётся свыкнуться с мыслью, что жизнь не бывает без потерь, и что не все ваши планы и начинания обречены на успех. Если вы сейчас проявите здравый смысл, откажетесь от бесперспективных планов и не станете тратить время и энергию на пустые дела, то эта неделя может оказаться для вас очень успешной и плодотворной во всех отношениях.

  • Слайд 12

    Козерог

    Не ждите быстрого развития событий. Для того, чтобы разобраться в ситуации, которая сложилась в вашей жизни, вам придётся запастись терпением и подождать своего часа. Что касается ваших любовных дел, то старайтесь не делать поспешных выводов, которые могут привести вас к неправильным поступкам. Лучше проявите гибкость и дипломатичность.

  • Слайд 13

    Водолей

    Эта неделя принесёт вам успехи на работе. Ваши карьерные начинания окажутся успешными, а честолюбивые мечты начнут претворяться в жизнь. Плохо только то, что этот период чреват для вас ссорами и конфликтными ситуациями, которые могут повредить вашим планам. Поэтому, даже если кто-то начнёт провоцировать вам на ссору, лучше промолчите.

  • Слайд 14

    Рыбы

    Вам придётся много ездить и много общаться. Это неделя может оказаться для вас утомительной, если вы не ограничите себя к контактах. Если же вы из деликатности постараетесь никого не обойти своим вниманием, то к концу недели можете почувствовать себя обессиленными и очень уставшими. На любовном фронте вас ожидает новая приятная победа.

  • Слайд 15

    Знаки зодиака: водолей.Дата рождения 21 января — 18 февраля.

  • Слайд 16

    Водолей

    Знак Зодиака Водолей —это символ братства, единства и оригинальности. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, выступают реалистами, которые верят в завтрашний день. Водолеи находятся под влиянием Венеры, Меркурия и Луны. Эти небесные тела создают любвеобильную, нежную, задумчивую, немного тщеславную личность, которая не готова мириться с существующими порядками. Они получает удовольствие, демонстрируя свою креативность и оригинальность консерваторам. Находясь в окружении Водолея, нужно быть всегда готовым к неожиданным выходкам с их стороны.

  • Слайд 17

    Основы характера.

    Жизненное кредо Водолея — «Я знаю!». Это разумный знак Зодиака, который, тем не менее, предпочитает нетрадиционность. Непредсказуемые ситуации - это то, что всегда сопровождает Водолеев. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, относятся с большой ответственностью к данному слову, у них очень развито чувство долга. Вы никогда не увидите в Водолее наивности, поэтому глупо пытаться навешивать им лапшу на уши. Чему готовы поддаться Водолеи, так это любопытству, при этом они стремятся разгадать все тайны, которые их окружают. Водолеи  —разносторонние личности, их интересует множество вещей. Никогда не стремятся на кого-то походить. Их призвание —индивидуализм и самовыражение. Водолеи хотят, чтобы их все любили и поэтому ведут себя открыто и добродушно даже с теми людьми, которые им не нравятся. Власть, признание, престиж —это одни из основных их целей. Водолей всегда старается научиться чему-нибудь новому. Но он никогда не окунается с головой в выбранное дело. В своих поступках Водолеи находят компромисс между инстинктами и рассудком. Склонны тянуться к природе, часто заводят домашних животных. Они вежливы и доверчивы, но не умеют разбираться в людях.

  • Слайд 18

    Карьера.

    Водолей не проявляет каких-либо удивительных способностей к той или иной профессии. Они могут заниматься практически любым видом деятельности. Но если работа действительно им нравится, они могут отдавать ей предпочтение, уделяя меньше внимания семье и друзьям. Водолеям импонируют специальности, которые позволяют вносить значимый вклад, который будет оценен другими. Всегда дисциплинированы и не отлынивают от работы. Они отлично чувствуют себя как в одиночной работе, так и в коллективе, что делает их универсальными работниками. Не завидуют своим коллегам, внимательно выслушивают и принимают точку зрения других. Водолеи — это знаки зодиака, которых чаще всего неожиданно повышают. Они довольно часто в среднем возрасте становятся частными предпринимателями, находя всевозможные способы для реализации своих идей. Лучше всего проявляют себя в искусстве, педагогике и публичной деятельности. Водолеи —это те, на кого равняются. Не умеют откладывать деньги. Это зачастую приводит к тому, что созданные Водолеем компании, разоряются. Для того, чтобы преуспеть на карьерном поприще, им необходимо научиться серьезней относиться к деньгам.

  • Слайд 19

    Здоровье и гастрономические потребности.

    Водолей всегда производит впечатление легкости, грации и пышущего здоровья. Однако он может болеть часто, в зависимости от стиля жизни. Представители этого знака зодиака —это пациенты, которых больше всего не любят врачи. Хоть они и стараются следовать рекомендациям, у них не хватает силы воли выдержать курс лечения до конца. В особенности это касается необходимости сидеть на диете или лежать в постели длительный период времени. Заболевают неожиданно. И многие их болезни становятся хроническими. Наиболее уязвимыми местами Водолеев являются конечности, пищеварительная и нервная система. Независимость, неординарность и оригинальность Водолеев проявляется и в выборе блюд из меню. Люди, рожденные под этим знаком, любят пробовать что-то новое и незнакомое, но не всегда остаются этим довольны. Лучший способ питания для них —это вегетарианство. Рекомендуется исключить из рациона всю «химию» и полуфабрикаты, сосредоточится на продуктах, в которых содержится натрий, магний, железо и кальций. Водолеям лучше всего не употреблять спиртные напитки и никотин. Из фруктов необходимо отдать предпочтение яблокам и гранатам.

  • Слайд 20

    Отношения. Совместимость с мужчиной и женщиной и другими знаками зодиака.

    Мужчина. Водолей-мужчина —достаточно сложный человек. Он никогда не торопиться раскрывать свои чувства к вам. Сначала он попробует разгадать вас, а потом, может быть, покажет и себя. Нужно принять тот факт, что сначала мужчина-водолей будет с вами экспериментировать. И этот эксперимент закончится только после свадьбы. Для того, чтобы заинтересовать Водолея, необходимо показать, что вы стремитесь к серьезным отношениям. Ни в коем случае его нельзя торопить. Если он увидит в вас уникальную, ни на кого не похожую личность, тогда навсегда отдаст вам свое сердце. Любят Водолеи-мужчины, как собственники. Поэтому готовьтесь к ревности с их стороны. Женщина. Водолей-женщина —это настоящий парадокс. Они не приемлют традиционных отношений, в которых нужно придерживаться условностей. Такие женщины без труда вступают в связь с женатыми мужчинами. Как и многие знаки зодиака воздушной стихии, у Водолеев наблюдается отсутствие сентиментальных эмоций. Если вы хотите, чтобы ваши отношения с женщиной-водолеем были удачными, обеспечьте ей свободу выбора круга общения и интересов, никогда не настаивайте на том, чтобы она все свое время посвящала только вам. Это их отталкивает.

  • Слайд 21

    Водолеи будут счастливы в браке с Близнецами, Весами и Стрельцами. Сложные отношения у них с Раками, Овнами и Девами. Водолей любит делиться своими впечатлениям, но никого не подпускает близко к своему окружению. Как и все представители стихии Воздух, они являются поклонниками просторных жилищ, где будет светло и уютно. Ощущение гармонии, стабильности и наличие родных людей —важные моменты для каждого Водолея.

  • Слайд 22

    Спасибо за внимание!

  • Слайд 23

    Астрологический прогноз взят с сайта prelest.com. Фон-изображение первого слайда — vk.cc/2yJEq2. Изображения знаков зодиака — vk.cc/2yJESj. Отдельная информация о Водолее — vk.cc/2yJESj. Презентацию подготовил Садовин Павел (ссылка на профиль в «ВКонтакте» — vk.com/psadovin) 4 мая 2014 года.

  • Слайд 24
Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке