Презентация на тему "Отель «МиЛи» Краснодарский Край. г.Сочи. Адлерский район Ленина 3."

Презентация: Отель «МиЛи» Краснодарский Край. г.Сочи. Адлерский район Ленина 3.
1 из 23
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
0.0
0 оценок

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

"Отель «МиЛи» Краснодарский Край. г.Сочи. Адлерский район Ленина 3." состоит из 23 слайдов: лучшая powerpoint презентация на эту тему находится здесь! Вам понравилось? Оцените материал! Загружена в 2018 году.

  • Формат
    pptx (powerpoint)
  • Количество слайдов
    23
  • Слова
    другое
  • Конспект
    Отсутствует

Содержание

  • Презентация: Отель «МиЛи» Краснодарский Край. г.Сочи. Адлерский район Ленина 3.
    Слайд 1

    Отель «МиЛи» Краснодарский Край. г.Сочи. Адлерский район Ленина 3.

  • Слайд 2

    Адлер — курорт на Чёрном море, микрорайон города Сочи. Этот район расположен на равнине, при впадении в Чёрное море реки Мзымты, с севера защищен Главным Кавказским хребтом с его вечными льдами и не тающими даже летом, вершинами, что тем самым обуславливает здесь относительно высокие среднегодовые температуры воздуха.Купальный сезон здесь продолжается 5 месяцев с июня по октябрь, летом средняя температура воздуха +26,5С, воды +24,5С. Благоприятные сезоны для санаторно-курортного лечения: осень, зима, весна. В период «зимы», средняя температура воздуха составляет +9, +10С. Адлер – это не только побережье, но и горный район, на территории которого расположен главный горнолыжный курорт России – Красная Поляна. И если на равнине зимы почти не бывает, то горы Красной Поляны снег укутывает толстым слоем, держится долго и радует горнолыжников. На пляжах Адлера отдыхающим предлагаются прогулки на яхтах, катание на надувных бананах, водных лыжах, прокат скутеров и шлюпок. Детей и взрослых ждут аквапарки с бассейнами, горками и водными аттракционами.

  • Слайд 3

    Адлер прекрасен в любое время года. Летом и осенью привлекает море, весной и осенью - экзотика.Представляете, всюду снега и метели, а на нашем побережье - солнце, субтропические парки и вечнозеленые, самые северные в мире чайные плантации.Вряд ли еще отыщется на земле уголок, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно на лыжах скатиться по горным склонам, полюбоваться альпийскими лугами, ущельями и к вечеру вновь созерцать разноцветный букет уютных адлерских улиц, скверов и парков.Щедра и богата адлерская земля. Здесь выращивается самый северный в мире чай, цитрусовые и субтропические культуры, овощи и фрукты, приобрести которые можно на местном рынке, находящемся в трех минутах от отеля.

    Остановив свой выбор на отеле "МиЛи" - вы не ошиблись. Наше традиционное гостеприимство вы почувствуете сразу при первой встречи с сотрудником отеля. Современное 4-этажное здание отеля находится в самом сердце Адлера, в пяти минутах ходьбы от моря. Уютная и комфортная обстановка, царящая в отеле, привлекает сюда туристов. Уже с порога отеля Вашими спутниками становятся отменное настроение и масса приятных неожиданностей. Изящный, удивительной красоты водопад в миниатюре, уютный дворик - и вот Вы в "Мили". Холлы - это европейский дизайн, удобная мягкая мебель.

  • Слайд 4

    Мини водопад во дворе отеля с прекрасными рыбками создадут отличное настроение. Уютный дворик приведет к входу в отель.

  • Слайд 5

    Уютное кафе порадует многообразием блюд, кавказским гостеприимством и доброжелательной атмосферой общения. Вы сможете попробовать национальные блюда грузинской и кавказкой кухни. Вкуснейшие хинкали, изысканные салаты, шашлычок и хачапури порадуют Вас своим вкусом.

  • Слайд 6

    2-х местный номер (раздельные кровати) Номерной фонд Отеля. В номере: уютный интерьер, удобная мебель, кондиционер, мини-бар, холодильник, телевизор, прекрасно оборудованные душевые кабины

  • Слайд 7

    2-х местный номер (двуспальная кровать) Номерной фонд Отеля. В номере: уютный интерьер, удобная мебель, кондиционер, мини-бар, холодильник, телевизор, прекрасно оборудованные душевые кабины

  • Слайд 8

    3-х местный номер Номерной фонд Отеля. В номере: уютный интерьер, удобная мебель, кондиционер, мини-бар, холодильник, телевизор, прекрасно оборудованные душевые кабины

  • Слайд 9

    К вашим услугам косметолог, кафе, парикмахерская,массажист.

  • Слайд 10
  • Слайд 11

    Достопримечательности Адлера Объекты Олимпийского парка поразят своей красотой. Особую прелесть им придает ночное освещение.

  • Слайд 12

    Сочетание ярких красок, фонтаны не оставят равнодушным никого и надолго останется темой рассказов родственникам и знакомым.

  • Слайд 13

    Красная поляна – жемчужина горного отдыха.

  • Слайд 14

    Современный аэропорт и железнодорожная станция Адлера круглый год готовы принять Гостей.

  • Слайд 15

    Горы, пляжи, достопримечательности ждут Вас уважаемые Гости.

  • Слайд 16

    Поездка в горы в реликтовый лес не оставит никого равнодушным. Горные пейзажи деревья покрытые мхом перенесут словно в сказку. Минеральные источники дарят бодрость и здоровье. Шашлыки и баня на берегу горной речки надолго останутся в памяти.

  • Слайд 17

    Водопад Желаний создаст романтическую обстановку и поможет выполнить Ваши желания.

  • Слайд 18

    Орнитологический парк в Имеритинской бухте расскажет о природе Адлера а вольеры с птицами и другими представителями живых существ наглядно покажет все многообразие природы региона.

  • Слайд 19

    Посещение океанариума сравни путешествию в глубинный подводный мир. Экскурсия будет интересна и познавательна для любого возраста. Взрослых и детей ждет знакомство с обитателями морей и океанов, открытие тайн загадочного мира. Вы сможете понаблюдать за процессом кормления морских жителей.

    Дополнительные услуги, предлагаемые океанариумом: Шоу-кормление акул; Шоу-программа «Подводная сказка» с участием Русалки; Самостоятельное кормление карпов-кои; Фотостудия (услуги профессионального фотографа, печать фотографий) Также океанариум предлагает любителям подводного плавания совершить погружение в морском бассейне Океанариума SDWA объемом 3000 тонн под руководством опытных инструкторов, работающими с морскими хищниками Океанариума, обучение дайвингом по системе PADI, с дальнейшей выдачей сертификата ассоциации по дайвингу.

  • Слайд 20

    В Олимпийском парке расположился тематический центр развлечений«Сочи Парк». Величественные крепости могучих богатырей или пестрые фасады избушек, словно сошедших с ярмарочных открыток. Единый билет позволит прокатится на всех аттракционах. Американские горки карусели и другие развлечения будут для вас в радость.

  • Слайд 21

    В Курортном городке Адлера расположено популярное место отдыха туристов — дельфинарий «Акватория». Почти каждый день здесь проходят интересные цирковые представления с участием морских обитателей: дельфинов-афалин, морских львов, белых китов, моржей и морских котиков. Шоу на воде не оставляют равнодушными ни только детскую аудиторию, но и взрослых зрителей.

  • Слайд 22

    Наша фирма предлагает Вам экскурсии и путешествия Орнитологический парк. Парк «Южные Культуры». Гора «Ахун» Поездку на Красную Поляну Поездка на минеральные источники (Медвежий угол), водопад Желаний. Экскурсия Вечерний Сочи. Экскурсия на Олимпийский Парк. Поездка в Сауну в горах. Дендрологический парк в городе Сочи. Поездка в чайные домики с дегустацией чая. Аквапарки: «Аква-Лоо» Лазаревское. «Амфибиус» Адлер 12. Экскурсии с дегустацией местных Вин. 13. Сплав по горным рекам и выход в море. 14. Услуги организации пикников. 15. Услуги такси (цены ниже цен городских такси, каждая 3 поездка бесплатно) При заказе нескольких экскурсий одна предоставляется бесплатно (кроме организации пикников,поездка в сауну в горы, дендрологический парк, чайные домики,сплав и выход в море.)

  • Слайд 23

    Наши Контакты Тел: +7-964-947-21-47 +7-928-455-56-56 +7-918-407-47-10 e.mail./ legion2016@sochi.com

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке