Презентация на тему "Салон красоты"

Презентация: Салон красоты
Включить эффекты
1 из 18
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3.3
2 оценки

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Презентация для студентов на тему "Салон красоты" по менеджменту. Состоит из 18 слайдов. Размер файла 5.87 Мб. Каталог презентаций в формате powerpoint. Можно бесплатно скачать материал к себе на компьютер или смотреть его онлайн с анимацией.

Содержание

  • Презентация: Салон красоты
    Слайд 1

    Салон красоты

    Авторская студия красоты, полностью созданная по идеям, задумкам и чертежам топ-стилиста Александра Дубова. Данная студия принципиально отличается от других салонов красоты, идеальным сочетанием салонного шика и домашнего уюта... Но главной особенностью является, что за широким спектром услуг, сохранен высочайший уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту...

  • Слайд 2
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
  • Слайд 6

    "AlexandrDubov Studio"

  • Слайд 7

    Био-ламминирование волос LebelCosmetics Проблемы с волосами от частого окрашивании заключается в изменении структуры волоса. Чешуйки со временем менее плотно прилегают к волосяному стволу. Поэтому волосы часто становятся ломкими, сухими, секущимися. Любая краска портит волосы. Био – ламминирование продлевает жизнь цвету Ваших волос, заботится о них и наполняет изумительным блеском . Кроме роскошного блеска, волосы приобретают здоровье, так как все повреждения, неровности, секущиеся кончики и травмы запаиваются специальной оболочкой. Эта оболочка придает каждому волосу дополнительный объем, составляющий примерно 10 %. Дополнительный объем, эластичность и целлюлозное покрытие позволяют сделать процесс укладки феном намного легче, без использовании дополнительного стайлинга. Кроме того, целлюлозное покрытие защищает волос от внешнего воздействия и повреждений, отталкивает влагу. Состав не закупоривает волосы, позволяя им дышать. А ухаживающие за волосами ингредиенты, в составе биоламината, делают их гладкими, блестящими, яркими. То есть волосы сохраняют жизнеспособность и естественность.

  • Слайд 8

    Лечение волос REDKEN ChemistrySystem Волосы – душа нашего здоровья. Именно они показывают, все ли в порядке с нашим организмом, они защищают нас от солнца, и дождя, придают нам неповторимый облик. Однако именно они первыми «заболевают» и реагируют на внешние и механические воздействия. Секущиеся кончики, ослабленные завивкой и окрашиванием волосы – с этой проблемой сталкивается подавляющее большинство современных женщин. ChemestrySystem идеально подходит для восстановления секущихся, сухих, поврежденных волос. Профессиональная система лечения используется для придания и возврата здорового блеска, силы и эластичности. ChemestrySystem защитит ваши волосы и в дальнейшем от горячего фена, холодного воздуха и других неблагоприятных воздействий. Специальный комплексный уход ChemistrySystem включает в себя 5 этапов.В отличие от множества препаратов, создающих иллюзию красивых и здоровых волос, программа ChemistrySystem глобально восстанавливает волосы изнутри. Достаточно одной процедуры для того, чтобы ваши волосы засияли и заструились, подобно прекрасному водопаду. Такого можно добиться только в салоне! Достаточно повторять процедуру всего 1 раз вмесяци волосы будут блестеть, переливаться, не будут путаться. Перестанут беспокоить секущиеся кончики, ломкость и сухость. ChemestrySystem подарит ощущение неповторимого, мягкого ухода и здоровье Вашим волосам!

  • Слайд 9

    Макияж

    Touchup нужен женщине для того, чтобы подчеркнуть достоинства лица и замаскировать недостатки. При таком макияже не следует подчеркивать определенные части лица - глаза или губы, как это делается при вечернем макияже. Естественный макияж подойдет тем, кто не терпит броскости и не любит ярких красок, ценит натуральность. Дневной макияж Для дневного макияжа используются более легкие текстуры. Не должно быть ярких кричащих оттенков. Макияж днем должен выглядеть свежо, а не нарядно Дневной макияж характеризуется использованием бледно-нежных приглушенных тонов. Этот макияж рассчитан на дневное освещение, поэтому если он выполняется грамотно, то его почти не будет видно на лице. Глаза и губы, как основные детали лица, выделяются также умеренно-яркими, приглушенными цветами, такими же оттенками корректируются и остальные черты лица.

  • Слайд 10

    СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ Косметики в макияже для невесты должно быть в меру. Важно соблюсти золотую середину. Много косметики - плохо, мало косметики - гости могут вас не разглядеть, и свадебные фотографии получатся бледными. ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ Вечерний же макияж создается в редкие случаи, когда женщине нужно выглядеть неотразимой при искусственном освещении. Как правило, вечерний макияж делают для посещения ресторана, бара, ночного клуба и так далее.Ситуация требует, чтобы макияж был броским, ярким и неординарным. Цвета и оттенки, которые выбираются для создания яркого образа, отличаются насыщенностью. Линии рисуются более резкими и смелыми.

  • Слайд 11

    Поресничное -Норковое наращивание ресниц или наращивание по японской технологи Бесспорным фаворитом в наращивании ресниц является поресничный метод. Этот метод также называется «Наращиванием по японской технологии» или «норковое наращивание». Такое наращивание выглядит абсолютно натурально. Место прикрепления искусственной реснички к натуральной абсолютно незаметно. При поресничном наращивании наклеивается большое количество ресниц, поэтому даже если несколько"базовых" ресничек, (к которым крепятся искусственные) через какое-то времявыпадет, эффект все равно сохранится. Такое наращивание неощутимо и не создает дискомфорта в зоне век. Ресницы можно подкрашивать, но такой необходимости как правило не возникает, ведь они и так выглядят очень красиво. Такие реснички можно наращивать готовясь к особому событию, или перед отпуском, но большинство наших клиенток носит их постоянно, периодически корректируя. От такой красотыочень трудно отказаться!

  • Слайд 12

    Ленточное наращивание волос Ленточное наращивание волос, разработанное в Германии Гюнтером Алексом. Существует в России с 2006 года и за такой короткий срок завоевало популярность и признание среди мастеров и клиентов. Ленточное наращивание волос имеет существенные преимущества перед другими технологиями, а именно: 1.Безопасность для здоровья волос клиента! Волосы клиента не подвергаются ни химическому, ни термическому, ни механическому воздействию.Полимер, используемый для крепления прядей, прошел многолетние (14 лет) медицинские исследования, применяется в хирургии и является гипоаллергеным. 2.Быстро и просто! Процесс подготовки при наращивании волос и само наращивание займет у вас минимум времени. Не нужно никакого специального оборудования, лишь умелые руки мастера и комплект волос. 3.Моментальное и безболезненное снятие волос дает возможность многократного использования прядей(5-6 коррекций!). Существенная экономия! 4. Абсолютная естественность прически! При наращивании используют 100% натуральные волосы HairTalkExtensions, самые тонкие волосы европейского типа, прошедшие высококачественную обработку и идеально подходящие для наращивания. Тонкие и мягкие полоски прядок наносятся по направлению роста волос и при отрастании волосы не спутываются, не образуются колтуны у корней волос, нет никакого дискомфорта ни днем, ни во время сна. Основание пряди имеет тот же цвет, что и волосы, а потому незаметно. Наращенные пряди гармонично сливаются со своими волосами, в прическе нет видимых отдельных прядок, отсутствует граница между своими и наращенными волосами. Волосы после наращивания можно стричь, красить, делать химическую завивку, создавать вечерние и свадебные прически, накручивать на бигуди, щипцы, выпрямлять утюжками. И помните, что волосы от этой технологии наращивания волос не портятся!

  • Слайд 13

    НАШИ ПАРТНЕРЫ

  • Слайд 14

    История Жуан Жуана в БеверлиХиллз началась более20 лет назад. Своим талантом и обаянием он завоевал доверие Голливуда и сегодня его салон посещают такие мировые звезды как: KimBasinger,Sandra Bullock, Tia Carrera,Robert De Niro, Brad Pit,Michelle Pfeiffer, WynonaRyder, AliciaSilverstone,UmaThurman,JohnTravolta… НАША ЦЕЛЬ – СОЗДАВАТЬ ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ В ГОЛЛИВУДСКОМСТИЛЕ. КОНКУРЕНТНЫЕПРЕИМУЩЕСТВА: • ВЫСОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ самых чистых ОРГАНИЧЕСКИХ ЭКСТРАКТОВ • Использование ЛУЧШИХ природных ингредиентов в качестве ЛЕЧЕБНЫХ СРЕДСТВ • БЕССУЛЬФАТНЫЕ ФОРМУЛЫ • БЕЗ ПАРАБЕНОВ • УНИКАЛЬНАЯ ЛИНИЯ КРАСИТЕЛЯ • Биоразлагаемая упаковка

  • Слайд 15
  • Слайд 16

    Философия Философия компании – это не только цели и стремления, но еще и стиль и метод работы. Наши ключевые ценности, убеждения и принципы указывают нам четкий путь движения и развития. С древнейших времён в Японии существует культ здоровых волос. Длинные, блестящие, излучающие здоровье волосы – знак принадлежности к высшему сословию. В отличие от европейского подхода к уходу за волосами, который подразумевает восстановление ослабленных волос или секущихся кончиков, т.к. борется с последствиями неправильного ухода, философия марки LebeL предлагает начинать профилактику и восстановление с «корня» проблемы – с кожи головы. Потому что только при здоровой коже головы могут быть здоровые волосы. Продукция LebeL создана с помощью синтеза передовых технологий и традиционного японского качества. Allyourown – всё в ваших руках! Именно это послание LebeL стремится донести до людей. Красота есть в каждом из нас, и профессиональная косметика LebeL создана именно для того, чтобы не только подчеркнуть, но и сохранить эту красоту надолго!

  • Слайд 17

    EMMEDICIOTTO – это итальянская компания, которая достигла большого успеха в области производства и продажи профессиональной косметики для волос, созданных для работы СТИЛИСТОВ-ПАРИКМАХЕРОВ.Благодаря богатому интернациональному опыту в области профессиональной косметики, который приобрел основатель компании, г-н МауроСопранзетти. Глубина философии разработанных продуктов, обращается к древней мудрости жеста, повторяемого ежедневно в течении столетий, который становится лаской для волос и кожи. EMMEDICIOTTO – это все то, что делает более красивыми и соблазнительными волосы и лицо, чтобы передать свет и самую прекрасную часть вашего облика. Философия Emmediciotto заключена во фразе «Заботиться о волосах, как о коже». .... ежедневное внимание, забота, защита и очищение помогают придать волосам больше блеска, мягкости, нежности, здоровья и чистоты. EMMEDICIOTTO - это новая программа красоты, это новый креативный имидж современной женщины. Это система чисел в области эстетики для ежедневного ухода за волосами и кожей. Это подсказка в числовом выражении для самых естественных жестов. - КРАСКИ EMMEDICIOTTOPASSION COLOUR OIL ammonia free anti age Краска PASSION на основе экстрактов Зеленого чая и Листьев Оливкового Дерева представляет собой результат самых передовых исследований: это система окрашивания на масляной основе без аммиака, с высоким косметическим эффектом и максимально щадящим в отношении кожи головы и волос действием. Волосы приобретают блестящий и энергичный вид, становятся сияющими и приятными на ощупь.

  • Слайд 18

    Наш адрес: г.Москва, ул. Проспект Мира, 21 (Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева) вход справа с торца здания. тел.: 8-926-520-94-94время работы без выходных с 10-00 до 21-00

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке