Содержание
-
Визитная карточка группы №5 «ПТЕНЧИКИ»
Давайте знакомиться! Мы – группа «Птенчики»! К нам вы в гости проходите, только слишком не спешите, Все в приемной посмотрите и нас строго не судите. Все в гнезде птенцы сидят полюбуйтесь на ребят, В гнездышко они спешат разлетаться не хотят. Карточку визитную вам предоставляем тут информацию мы выставляем. Каждый родитель о важном прочтет и на заметку что нужно возьмет. Здесь мы будем выставлять творчество наших ребят. Достижение ребят пусть родители глядят. ЗДЕСЬ НАШ ДОМ – МЫ В НЕМ ЖИВЕМ ИНТЕРЕСНО ВСЕ КРУГОМ!
-
-
Вторая младшая группа «ПТЕНЧИКИ»Дети с 3 до 4 летВоспитатели:Боброва Анастасия ГермановнаЛапина Александра АлександровнаМладшие воспитатели:Ладыгина Марина Анатольевна
-
НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ
-
НАШ ДЕВИЗ:В нашей группе можно все,Петь, плясать, стихи читать, Улыбаться, танцевать и дружить не забывать.И любить весь белый свет – у него границы нет!РЕЧЕВКА:Птенчики, как звезды в небе,Мы стремимся лишь к победе!
-
Нас 14 шустрых мальчишек и 11 озорных девчонок.
Мы очень дружные и веселые ребята.
-
РЕЖИМ ДНЯ
-
-
ОРГАНИЗОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ2 младшая группа №5 «Птенчики»
-
ПОСМОТРИТЕ, ПОСМОТРИТЕ, КАК МЫ В САДИКЕ ЖИВЕМ. РАССКАЗАТЬ ВАМ ОЧЕНЬ РАДЫ, КАК ПРОВОДИМ ДЕНЬ ЗА ДНЕМ.
-
УТРОМ ДЕЛАЕМ ЗАРЯДКУ- РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ.НУ, А КАША ДЛЯ ЗАПРАВКИ, ЧТОБЫ СИЛЬНЫМИ НАМ СТАТЬ.
-
ЛИШЬ ПОЗАВТРАКАТЬ УСПЕЕМ, НА ЗАНЯТИЕ СПЕШИМ.ВСЕ УЗНАТЬ ХОТИМ СКОРЕЕ- МЫ ЕЩЕ ЖЕ МАЛЫШИ!
-
НАГУЛЯВШИСЬ НА ПРОГУЛКЕ, СНОВА В ГРУППУ МЫ СПЕШИМ.ТОЛЬКО ВЫМОЕМ МЫ РУКИ, И ОБЕД МЫ ВМИГ СЪЕДИМ.
-
ГОВОРЯТ ЕЩЕ ДЛЯ РОСТА НУЖНО ДЕТЯМ ДНЕМ ПОСПАТЬ. ЭТО СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО- В ГРУППЕ ЕСТЬ У ВСЕХ КРОВАТЬ.
-
А ПРОСНЕМСЯ-ПОИГРАЕМ, УЖИН ВКУСНЫЙ УПЛЕТЕМ.МАМЫ, ПАПЫ МЫ СКУЧАЕМ. ПРИХОДИТЕ, МЫ ВАС ЖДЕМ.
-
ГРУППУ ВСЮ МЫ ПОКАЗАЛИ, О СЕБЕ МЫ РАССКАЗАЛИ. ВАС МЫ В ГОСТИ БУДЕМ ЖДАТЬ, НАМ ЕСТЬ ЕЩЕ, ЧТО ПОКАЗАТЬ.
Нет комментариев для данной презентации
Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.