Презентация на тему "Каталог Тайской Косметики"

Презентация: Каталог Тайской Косметики
Включить эффекты
1 из 16
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
0.0
0 оценок

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Смотреть презентацию онлайн с анимацией на тему "Каталог Тайской Косметики". Презентация состоит из 16 слайдов. Материал добавлен в 2018 году.. Возможность скчачать презентацию powerpoint бесплатно и без регистрации. Размер файла 4.32 Мб.

  • Формат
    pptx (powerpoint)
  • Количество слайдов
    16
  • Слова
    другое
  • Конспект
    Отсутствует

Содержание

  • Презентация: Каталог Тайской Косметики
    Слайд 1

    Каталог Тайской Косметики

    Watsapp:87078103551 Instagram: thai_aktobe_lov VK:thai_aqtobe

  • Слайд 2

    Многоразовая накладная МАСКА ДЛЯ ЛИЦА с кристаллами коллагена 

    Эта маска подтягивает кожу лица, питает ее и восполняет недостаток коллагена. Ваше лицо омолаживается.Эффект: интенсивное увлажнение, лифтинг, успокаивающее действие, повышение упругости и эластичности кожи, отбеливание кожи, разглаживание морщин, сужение кожных пор, уменьшение засаливания кожи. Маска может применяться для ухода за кожей любого типа.Способ применения: Очистить кожу от макияжа и загрязнений. Достаньте коллагеновую маску из упаковки, разверните и наложите на лицо, начиная со лба. Разгладьте маску и прижмите ее к лицу. Выдерживайте на лице 20-30 минут. Аккуратно снимите коллагеновую маску. Нанесите крем.Частота применения: Для достижения стойкого длительного результата рекомендуется провести 12-14 процедур с интервалом раз в 2 дня. Далее, для поддержания достигнутого эффекта, рекомендуется использовать 1-2 маски в неделю.Использование в качестве «маски на выход» позволяет получить превосходный результат. Эта коллагеновая маска - многоразового использования! После применения сполоснуть водой, положить обратно в пакетик с жидкостью, герметично закрыть и положить на хранение в холодильник до следующего раза.

  • Слайд 3

    ЖЕНСКАЯ ТРАВЯНАЯ ПАЛОЧКА – «супер захват» обладает сокращающим и очищающим действиями. "Эффект девственницы" SuperGrip.

    Женская травяная палочка – «супер захват» обладает сокращающим и очищающим действиями. "Палочка для сокращения" сделана в форме сигары, содержит экстракт корня индонезийской травы с острова Мадула.Травяная палочка сокращает мышцы (эффект «девственности»), тем самым стимулирует яркий оргазм, как у мужчины, так и у женщины, улучшает сексуальную жизнь партнеров, имеет особо очевидное действие при охлаждении партнеров в сексе, у семейных пар с большим стажем. Женская травяная палочка «Супер захват» устраняет послеродовые последствия (сокращает мышцы) и рекомендуется уже рожавшим женщинам.Также удаляет неприятный запах, стимулирует метаболизм клеток, предотвращает вагинит, воспаление придатков, эрозию шейки матки. 

  • Слайд 4

    Состав: тальк, жемчужный порошок, порошковые квасцы, борнеол, корень травы горы Мадула в Индонезии и другие натуральные целебные травы. Препарат натуральный.Способ применения:Применяется только женщинами – субвагинально.Женскую палочку наполовину смочить гелем-смазкой или водой и аккуратно ввести на половину длины палочки в глубину влагалища, слегка поворачивая с небольшим массажем на 1-2 минуты.Время массажа не должно превышать 1-2 минут, чтобы предотвратить чрезмерное сокращение мышц влагалища и трудность полового акта. Если возникли сухость и мощное сокращение, то воспользуйтесь гелем-смазкой. При регулярном использовании можно повторить процедуру еще один раз, повторно смочив палочку водой или гелем-смазкой.Эффект можно почувствовать примерно через полчаса после использования.После применения слегка промойте палочку теплой водой, просушите салфеткой и положите в коробочку. Храните в сухом месте до следующего применения. Палочка очень долго используется таким образом.Обратите внимание – палочка твердая, но хрупкая, не ронять.Противопоказания:Не применять палочку беременным женщинам, девственницам, а также в менструальный период и в период острых заболеваний мочеполовых органов. Многие женщины уже оценили эффективность препарата, присоединяйтесь к ним и получите самое максимальное сексуальное удовлетворение

  • Слайд 5

    Готовая Маска из глубоководных бурых морских водорослейС БАМБУКОВЫМ УГЛЕМ

    Морские водоросли содержат в своем составе уникальные компоненты, которые трудно найти в наземной флоре. Маска из морских водорослей поможет: очистить и разгладить кожу, увлажнить и напитать ее полезными веществами, подарит ей эластичность и гладкость, защитит от потери гиалуроновой кислоты и воздействия ультрафиолетовых лучей, вызывающих преждевременное старение.увлажняют сухую кожу, избавит от выделения кожного сала жирную,снимет воспаление у проблемной Морские водоросли позволят увядшей коже обрести вторую молодость, разглаживая морщины и укрепляя овал лица. Измельченные водоросли, как скраб, отшелушивают ороговевшие клетки, очищают поры, удаляют загрязнения с кожи. Маска из морских водорослей универсальна, при любых типах кожи они оказывают эффективное действие.Как применять?нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица, не затрагивая области век и под глазами. Через 15-30 мин снять(она застынет на лице) и смыть остатки прохладной водой без мыла и нанести питательный крем. Частота применения - 2 или 3 раза в неделю, а эффект от применения будет заметен уже после 2 применений.

  • Слайд 6

    Мыло, улучшающее форму груди

    Мыло, улучшающее форму груди, 35 гр Входящие в состав экстракты трав содержат витамины для улучшения текстуры и формы груди, подтягивают ее, увеличивают размер и повышают упругость. Компания-производитель, выпускающая это мыло - это совместный тайско-американский проект K.Brothers. При изготовлении продукции компания использует высокотехнологичные процессы, позволяющих извлечь из тайских лечебных трав максимальную пользу.Это массажное натуральное травяное мыло подходит женщинам, желающим увеличить размер груди, а также тем, кто хочет восстановить ее форму и упругость.Не содержит пуэрарию!Способ применения: Нанести на кожу, вспенить, слегка помассировать, оставить на 5 минут и тщательно смыть.Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.

  • Слайд 7

    Маска для волос папайя + яйчныйжелтоК

    Знаменитая тайская восстанавливающая маска для светлых волос. Является очень популярным средством по уходу за волосами у тайских женщин. Сделана на основе яичного желтка, папайи и биотина. Заметно оживляет волосы, регенерирует, питает, увлажняет, останавливает выпадение волос, омолаживает волосяные луковицы и насыщает их микроэлементами. Стимулирует рост здоровых волос.Эта маска вернет здоровье вашим волосам, сделает их мягкими, блестящими и послушными. Способ применения: Легкими движениями нанести маску на чистые, влажные волосы. Рекомендуется расчесать волосы по всей длине и оставить на 15-20 минут, затем тщательно смыть.Рекомендуется использовать 1 раз в неделю. Объем: 300 мл

  • Слайд 8

    Маска для волос с черным кунжутным маслом + Спирулин

    Знаменитая тайская восстанавливающая кунжутная маска для темных волос. Является очень популярным средством по уходу за волосами у тайских женщин. Сделана  на основе кунжутного масла, спирулины, лечебной грязи. Богата витамином Е. Заметно оживляет волосы, регенерирует, питает, увлажняет, останавливает выпадение волос, омолаживает волосяные луковицы, стимулирует рост здоровых волос. Эта маска вернет здоровье вашим волосам, сделает их мягкими, блестящими и послушными. Способ применения:Легкими движениями нанести маску на чистые, влажные волосы. Рекомендуется расчесать волосы по всей длине и оставить на 15-20 минут, затем тщательно смыть. Рекомендуется использовать 1 раз в неделю. Объем: 300 мл.

  • Слайд 9

    Вагинальные таблетки "Манджакани" (Дуб Галлов)

    Компоненты этих натуральных вагинальных шариков веками используются женщинами Юго-Восточной Азии для поддержания молодости и здоровья главного женского органа.Как правило, после родов эластичность мышц женских половых органов значительно уменьшается, стенки влагалища становятся менее упругими, снижается чувствительность.  Натуральные тайские вагинальные таблетки быстро возвращают им прежнюю эластичность, подтягивают внутренние интимные мышцы, возвращая их в девственное состояние, способствуют регенерации тканей.Основные действующие компоненты – смесь угля бамбука, PuerariaMirifica и Manjakani (Дуб Галлов). Они устраняют патогенную микрофлору, оздоравливают, омолаживают и восстанавливаю женские половые органы. Способствуют заживлению эррозии шейки матки, восстанавливают здоровье и местный иммунитет слизистых оболочек. Манджакани или "Дуб Галлов" является легендарным компонентом, веками используемым народами Азии для повышения удовольствия от полового акта между мужчиной и женщиной. Manjakani обладает вяжущим, антисептическим и кровоостанавливающим свойством. В его плодах содержатся дубильные вещества, галловая и эллаговая кислоты, которые обладают эффективными антимикробными свойствами. Манжакани устраняет патологические выделения, эрозии и миомы. Экстракт плодов этого дерева, при местном применении, укрепляет и подтягивает стенки внутренних половых органов, обладает вяжущими свойствами, способствует восстановлению эластичности, которая снижается с возрастом или после родов.Manjakani известны как "Волшебные плоды". Богаты танинами, кальцием, белком, витаминами А и С. Состав:Пуэрария Мирифика, Манжакани (Дуб Галлов), уголь Бамбука. Размер шариков 5-6 миллиметров в диаметре.Количество: 10 шариков в одной упаковке.

  • Слайд 10

    Свойства:- Подтягивают и укрепляют мышцы, которые усиливают упругость женских половых органов до состояния девственности.- Повышают чувствительность женских половых органов после родов.- Устраняют избыток слизи из женских половых органов.- Устраняют неприятные запахи.- Лечат опущения и выпадения матки.- Устраняют дурной запах, зуд и другие следствия венерических заболеваний.- Уменьшают болезненность менструации и устраняют симптомы ПМС.- Нормализуют менструальный цикл.- Восстанавливают и очищают матку после менструации и родов.- Предотвращают развитие рака шейки матки и рака груди.- Обладают вяжущими, антисептическими и кровоостанавливающими свойствами.- Содержат дубильные вещества (галловую и эллаговую кислоты). - Устраняют патологические выделения, эрозии и миомы.- Устраняют грибки и бактерии.- Избавляют как от избыточных выделений, так и от избыточной сухости.- Экстракт плодов этого дерева при местном применении укрепляет и подтягивает стенки внутренних половых органов, способствует восстановлению эластичности, сниженной с возрастом или после родов Способ применения:1 таблетку 1 раз в неделю вагинально на глубину от 3 до 5 сантиметров перед сном или за 24 часа до предполагаемого полового акта для сужения влагалища.Первый эффект наступает примерно через 3 часа после применения.При регулярном применении внутренний обьем значительно уменьшается уже через месяц.Минимальный курс - 10 шариков.Можно применять перед менструацией, если исключена возможность беременности и сразу после окончания критических дней.Если почувствуете жжение - сделайте перерыв на 2 недели или используйте половинку таблетки.Если хотите только временно сузить внутреннее пространство, то таблетку тоже можно делить на части.Можно использовать при лактации, но не ранее, чем через 3 месяца после родов и не чаще одного раза в неделю. Вагинальные таблетки "Манджакани" (Дуб Галлов)

  • Слайд 11

    Кристаллический(квасцовый) дезодорант

    100% природный продукт. Антиперспирант на натуральной основе, надежно убирает запах пота и ухаживает за кожей. На протяжении веков местное население использовало кристаллы не только для ликвидации запахов и сохранения продуктов, но также для профилактики и лечения многих заболеваний. Квасцы нашли широкое применение в современной медицине, в пищевой и легкой промышленности. На чем же основано их действие? Главный компонент кристаллов – соли, которые не дают размножаться бактериям и таким образом препятствуют возникновению запаха. Квасцы хорошо заживляют различные раздражения или порезы после бритья и могут использоваться как женщинами, так и мужчинами. Так как кристалл не содержит отдушек, он идеально подходит всем, кто любит пользоваться парфюмерией. Дезодорант не содержит масел и не оставляет следов на одежде. Кристалл очень экономичен. Это 100% природный продукт. Антиперспирант на натуральной основе, надежно убирает запах пота и ухаживает за кожей.

  • Слайд 12

    Благоприятное воздействие кристаллического (квасцового) дезодоранта: справляется с гипергидрозом (повышенным потоотделением) уменьшает потливость в любых проблемных зонах (например, ступни ног) отлично подходит в качестве антисептика после бритья, заживляет порезы быстро снимает аллергический зуд хорошо нейтрализует любые сильные запахи легко устраняет зуд от укусов насекомых Если вдруг Ваш кристалл раскрошился – растворите его в небольшом количестве воды, перелейте в бутылочкураспылителем и пользуйтесь по назначению. Не содержит химические добавки! Способ применения: Наносить на влажную чистую кожу или намочить кристаллический дезодорант чистой водой перед использованием. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость. Состав: Алюмо-аммониевые квасцыс экстрактами алое, мангустина и имбиря.

  • Слайд 13

    Золотая Маска "Liyanshijia 24K"

    Золотая маска для лица "24 K ActiveGoldWhiteningSoftMaskGoldPowder" проникает глубоко в кожу, питает  и увлажняет, отбеливает пигментные пятна, подтягивает, разглаживает морщины и неровности, сужает поры.  50 гр Благодаря биологически активному золоту в составе маски улучшается циркуляция крови, ускоряется обновление клеток, повышается эластичность, улучшается цвет лица. Маска нормализует водно-жировой баланс кожи, обладает восстанавливающим, противовоспалительным, разглаживающим эффектом. Очень полезна для проблемной, дефектной и увядающей кожи. Способствует естественной регенерации клеток, удаляет возрастную пигментацию. Способ применения: развести с водой (для сухой кожи можно использовать вместо воды молоко и немного меда) и нанести на очищенную кожу лица и шеи, оставить на 15-20 минут, затем смыть водой рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю Состав: 24K-биоактивное золото, золотой порошок, прополис, растительные ферменты, оссеин

  • Слайд 14

    100% натуральное КОКОСОВОЕ МАСЛО ХОЛОДНОГО ОТЖИМА

    100% натуральное питьевое кокосовое масло укрепляет волосы, улучшает состояние кожи, защищает от грибков и бактерий, а при приеме внутрь очищает организм от холестерола и укрепляет здоровье. Лечебное масло кокоса обладает хорошими очищающими и пенообразующими свойствами, что позволяет широко использовать его в мыловарении и при изготовлении косметики. Кокосовое масло отлично защищает, смягчает и разглаживает кожу благодаря своему свойству создавать на поверхности кожи защитную пленку. Еще одно достоинство лечебного масла кокоса – его полная усвояемость кожей. Масло увлажняет, питает и защищает кожу, подходит для всех ее типов, не комедоногенно. Лечебное масло кокоса – прекрасное средство для массажа. Оно моментально делает кожу мягкой, а при регулярном использовании препятствует образованию трещин на руках и пятках. Также лечебным маслом можно снимать макияж, в том числе вокруг глаз. Идеально подходит для ухода за кожей беременных женщин и новорожденных деток. Кокосовое масло в жидком виде хорошо смешивается с другими базовыми маслами и косметическими продуктами, на его основе можно создавать смеси и композиции масел, готовить лосьоны и крема. Особенностью натурального, необработанного масла, сохранившего все полезные свойства, является изменение консистенции в зависимости от температуры: если она ниже 25 градусов - масло затвердевает, если выше - превращается в жидкость.

  • Слайд 15

    Показания: сухая или чувствительная кожа,раздраженная или шелушащаяся кожа,небольшиераны,трещины,ожоги,до и после принятия солнечных ванн,сухие истощенные волосы ,чувствительная кожа головы,поддержка здоровой кожи в норме,массирование кожи головы кокосовым маслом помогает справиться со стрессом и беспокойством При приеме внутрь: укрепляет иммунную систему помогает справиться с вирусами и бактериями, вызывающими грипп, вирус цитомегалии, гепатит и даже ВИЧ, снижает уровень холестерина в организме, уменьшает риск возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы, внезапного инфаркта, инсульта и рака, регулирует повышенное давление ,балансирует уровень сахара в крови, помогает снизить вес. жиры, содержащиеся в масле кокосового ореха, легко сжигаются, не задерживаясь в организме, ускоряет обмен веществ, делает организм более крепким и выносливым, укрепляет десны и зубы, помогает справиться с простудой и гриппом, оздоровляет предстательную железу и исцеляет псориаз, предупреждает онкологию и нормализует работу щитовидной железы, нормализует выработку гормонов, останавливает старение организма, нормализует менструальный цикл, помогает,при гипогликемии, очищает кровеносные сосуды, благодаря своим антиоксидантным свойствам помогает предотвратить преждевременное старение и дегенеративные заболевания, улучшает пищеварение, предотвращает, заболевания желудочно-кишечного тракта, способствует лучшей усвояемости питательных веществ, включая такие минералы, как кальций и магний. укрепляет зубы и кости, помогает предотвратить заболевания печени, почек и мочевого пузыря Способ применения: Проснувшись, не принимая еду и воду и не чистя зубы, прополощите ротовую полость 1 столовой ложкой кокосового масла 15-20 минут. После сплевывания масла почистите зубы и язык. Для улучшения пищеварения и очистки кишечника — выпить 1-2 столовые ложки кокосового масла, смешанного с теплой водой, или запить стаканом теплой воды. Если Вы хотите похудеть — принимайте кокосовое масло за 20 минут перед каждым приемом пищи, но не больше 3-3,5 столовых ложек в день. Если Вы пьете масло в первый раз, прием стоит начать с половины чайной ложки и постепенно увеличивать. Для пожилых людей рекомендуется принимать не больше 1 столовой ложки кокосового масла в день. После очистки зубов перед сном снова пополощите рот 15-20 минут. Вы можете натирать тело кокосовым маслом для питания и увлажнения кожи. Для питания и восстановления волос нанесите на 30 минут кокосовое масло на кожу головы и на все волосы до кончиков, потом смойте шампунем. Противопоказания: индивидуальная непереносимость Состав: 100% кокосовое масло холодного отжима Не содержит искусственных добавок, полностью органический продукт.

  • Слайд 16

    МАСКА из семян водорослей

    Маска для лица из семян водорослей Коллагеновая маска из семян Лотоса и морских водорослей является лучшим продуктом, содержащим белок коллагеновых волокон. Способствует удалению ороговевших клеток. Водоросли, в прямом смысле, возрождают кожу человека, даже когда другие косметические средства бессильны. Морские компоненты глубоко проникают в кожный покров, способствуя регенерации клеток и нормализации обмена веществ в подкожной жировой клетчатке. Кожа становится упругой и гладкой, разглаживаются морщины, снимаются отеки. Применение: очистить лицо, залить 15 гр. cмеси теплой водой и перемешать до консистенции сметаны. Затем аккуратно взять маску и распределить по лицу. Рекомендуется наносить на 30 минут не более

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке