Презентация на тему "Достижения наших воспитанников"

Включить эффекты
1 из 12
Смотреть похожие
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
0.0
0 оценок

Рецензии

Добавить свою рецензию

Аннотация к презентации

Посмотреть и скачать бесплатно презентацию по теме "Достижения наших воспитанников". pptCloud.ru — каталог презентаций для детей, школьников (уроков) и студентов.

  • Формат
    pptx (powerpoint)
  • Количество слайдов
    12
  • Слова
    другое
  • Конспект
    Отсутствует

Содержание

  • Достижения наших воспитанников
    Слайд 1

    Достижения наших воспитанников

    С 2014 по 2016 г.г.

  • Слайд 2

    2014 год

    Диплом МКУ «Среднеколымское улусное управлением образованием», команда Дружба, занявшей 1 место в общекомандном зачете по итогам соревнований по 8 видам спорта XIV улусной Спартакиады дошкольников Грамота МКУ «Среднеколымское улусное управлением образованием», команда Дружба, занявшей 3 место в XIV улусной Спартакиады дошкольников в соревновании «Красота в движении – здоровье с детства» по черлидингу Грамота, Попова Карина занявшая IIместо в соревнованиях по бегу 30 м на IVX улусной Спартакиаде дошкольников Диплом 1 степени Х Всероссийского конкурса «Гордость России» Григорьева Валерия Грамота за I место в спортивном соревновании «Веселые старты» посвященный преемственности школа – детский сад Среднеколымск 2014 г Диплом команда «Дружба» МБДОУ «Колокольчик» Iместо в «XIV улусной Спартакиады дошкольников», Среднеколымск 7 - 9 апреля 2014 г Грамота команда «Дружба» МБДОУ «Колокольчик» III место в XIV улусной спартакиаде дошкольников по черлидинку «Красота в движении – здоровья с детства» Среднеколымск 2014г. Грамота I место Третьяков Леня в соревнованиях по метанию в соревнованиях набивного мяча 1 кг в XIV улусной спартакиаде дошкольников Диплом Iстепени Х Всероссийского конкурса «Гордость России» Ксенженко Жанна Диплом IIIстепени Х Всероссийского конкурса «Гордость России» Третьякова Полина Диплом I степени Винокуров Ваня –Всероссийский дистанционный конкурс «Золотая рыбка» Диплом I степени Слепцова Сардана Всероссийский конкурс «Разноцветный мир» Диплом I степени Тырылгина Эмилия Победитель Всероссийского конкурса «Разноцветный мир» Диплом Iстепени Явловская Катя Победитель Всероссийского конкурса «Разноцветный мир» Лего – фестиваль для дошкольников

  • Слайд 3

  • Слайд 4

  • Слайд 5

    2015 год

    Дипломант 2 степени Ксенженко Жанна за достигнутые творческие успехи в IV Улусном фестивале детского творчества «Планета детства -2015» в номинации «Вокал» 2 возрастная категория. Февраль 2015 Лауреат 1 степени Соловьев Денис за достигнутые творческие успехи в IV Улусном фестивале детского творчества «Планета детства -2015» в номинации «Вокал» 1 возрастная категория. Февраль 2015 Лауреат 1 степени Ансамбль мальчиков за достигнутые творческие успехи в IV Улусном фестивале детского творчества «Планета детства -2015» в номинации «Хоровое исполнение» 1 возрастная категория. Февраль 2015 Лауреат 3 степени Хореографический ансамбль за достигнутые творческие успехи в IV Улусном фестивале детского творчества «Планета детства -2015» в номинации «Хореография» 2 возрастная категория. Февраль 2015 Лауреат 3 степени Хореографический ансамбль за достигнутые творческие успехи в IV Улусном фестивале детского творчества «Планета детства -2015» в номинации «Хореография» 2 возрастная категория. Февраль 2015 Дипломант 3 степени Хореографический ансамбль за достигнутые творческие успехи в IV Улусном фестивале детского творчества «Планета детства -2015» в номинации «Хореография» 1 возрастная категория. Февраль 2015 Лауреат 1 степени Танцевальный ансамбль за достигнутые творческие успехи Улусном детском конкурсе «Туундара Туллуктара 2015» в номинации «Хореография» 1 возрастная категория. 2015 Грамота, Соловьев Денис, занявший 2 место, категория – дети, номинация – соло исполнение, в улусном конкурсе «Лейся песня солдатская!» Улусная интеллектиада дошкольников «Тиин мэйии - 2015», общекомандное 2 место; IIIместо в соревновании среди дошкольников по шашкам в рамках улусной Интеллектиады дошкольников «Тиин мэйии-2015 г.»; IIместо по шахматам в рамках улусной Интеллектиады дошкольников IIместо в ДИП «СОНОР» в рамках улусной Интеллектиады дошкольников «Тиин мэйии-2015»; Специализированная сюжетно – ролевая игра «Маленькие патриоты» - 2 место; 2015 г. Лауреаты 1 степени танцевальная группа детского сада в улусном конкурсе «Туундара Туллуктара»,2015 г. Диплом Iстепени Театр мод в IVУлусном фестивале детского творчества «Планета детства -2015».в номинации «Театр мод» 1 возрастная группа;

  • Слайд 6

    Грамота за спортивные достижения, команда «Звездочки, занявшие 2 место в «Веселых стартах». Октябрь 2015 Грамота МКУ «Среднеколымское улусное управление образованием», команда «Оптимисты», занявшей 2 место в соревнованиях XV юбилейной улусной Спартакиады дошкольников. 03.04.2015 Грамота МБДОУ ЦРР д/с «Сказка», команда «Звездочки, занявшей 1 место в легкоатлетической эстафете среди детей старших групп городских детских садов». Октябрь 2015 Грамота МКУ «Среднеколымское улусное управление образованием», команда «Оптимисты», занявшей 2 место в соревнованиях по танцевальным видам спорта – черлидингу XV юбилейной улусной Спартакиады дошкольников Среднеколымского улуса Грамота МКУ «Среднеколымское улусное управление образованием», юнармейский отряд «Моряки», занявший 1 место в улусном смотре-конкурсе строевой подготовки юнармейских отрядов «Маленькие патриоты» Грамота МБДОУ ЦРР д/с «Сказка», команда «Комета», занявшей 2 место в легкоатлетической эстафете среди детей старших групп городских детских садов». Октябрь 2015 Грамота, команда «Комета», занявшая 2 место в «Веселых стартах». Октябрь 2015 Грамота, команда «Комета», занявшая 3 места в Веселых стартах по преемственности детский сад + начальная школа. 2015

  • Слайд 7

  • Слайд 8

  • Слайд 9

  • Слайд 10

    2016 год

    Дипломант 3 степени Цирковая студия за достигнутые творческие успехи XVI Улусном детском конкурсе «Туундара Туллуктара 2016» в номинации «Оригинальный жанр. Цирковое искусство» 1 возрастная категория. 2016 Грамота МКУ «Среднеколымское улусное управлением образованием», команда Фиксики, занявшей 3 место в соревнованиях ЛЕГО-фестиваля дошкольников Грамота заочного республиканского фестиваля физкультурного комплекса нормативов «Кэнчээри» для дошкольных образовательных учреждений РС(Я), 2 место МБДОУ «Детский сад «Колокольчик» Диплом 2 степени, театральному коллективу д/с «Колокольчик» за постановку сказки народа нивхи «Тигр и охотник» по итогам улусного заочного театрального фестиваля-конкурса, посвященного 20-летию Республиканского фестиваля дошкольных и школьных театральных коллективов «Синяя птица» Грамота заочного республиканского фестиваля физкультурного комплекса нормативов «Кэнчээри» для дошкольных образовательных учреждений РС(Я), бег на 30м, 3 место Слепцова Сардана Грамота МКУ «Среднеколымское улусное управлением образованием», Татаринову Игнату, занявший 1 место с докладом «Черный дым над моим городом» в конкурсе исследовательских работ среди воспитанников дошкольных учреждений Среднеколымского улуса, организованных в рамках Интеллектиады дошкольников «Тиин мэйии-2016» Похвальный лист МКУ «Среднеколымское улусное управлением образованием», Шульган Слава, занявшей 3 место, в улусной метапредметной олимпиаде по интеллектуальному развитию выпускников дошкольных учреждений Среднеколымского улуса, организованной в рамках Ителлектиады дошкольников ТИИН МЭЙИИ-2016

  • Слайд 11

    Грамота заочного республиканского фестиваля физкультурного комплекса нормативов «Кэнчээри» для дошкольных образовательных учреждений РС(Я), метание теннисного мяча, 1 место Слепцова Сардана Грамота «Интеллектиада дошкольников ТИИИ МЭЙИИ», команда Фиксики, занявшей 3 место Грамота заочного республиканского фестиваля физкультурного комплекса нормативов «Кэнчээри» для дошкольных образовательных учреждений РС(Я), челночный бег, 3 место Слепцова Сардана Грамота заочного республиканского фестиваля физкультурного комплекса нормативов «Кэнчээри» для дошкольных образовательных учреждений РС(Я), прыжок в длину с места, 3 место Тырылгина Марина Грамота МКУ «Среднеколымское улусное управлением образованием», Батюшкин Гриша, занявший 2 место в соревнованиях XVI улусной спартакиады дошкольников по метанию 200гр мешочка.2016 Грамота заочного республиканского фестиваля физкультурного комплекса нормативов «Кэнчээри» для дошкольных образовательных учреждений РС(Я), метание теннисного мяча, 2 место Батюшкин Гриша Грамота заочного республиканского фестиваля физкультурного комплекса нормативов «Кэнчээри» для дошкольных образовательных учреждений РС(Я), тест на гибкость, 2 место Слепцова Сардана Грамота МКУ «Среднеколымское улусное управлением образованием», Слепцова Сардана, занявшей 2 место в соревнованиях XVI улусной спартакиады дошкольников по прыжкам в высоту.2016

  • Слайд 12

Посмотреть все слайды

Предложить улучшение Сообщить об ошибке