Презентация на тему "Формула души"

Презентация: Формула души
Включить эффекты
1 из 17
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4.2
2 оценки

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Посмотреть презентацию на тему "Формула души" для 10-11 класса в режиме онлайн с анимацией. Содержит 17 слайдов. Самый большой каталог качественных презентаций по астрономии в рунете. Если не понравится материал, просто поставьте плохую оценку.

Содержание

  • Презентация: Формула души
    Слайд 1

    Вебинар

    «Формула Души» Второй урок Сила планет в баллах Определение времени рождения Хирон Белая Луна Черная Луна Узел Кармы Совместимость людей по Формуле Души Формула Успеха Транзитная формула души

  • Слайд 2

    Сила планет в баллах

    Каждая планета, в первую очередь, подчинёна своему знаку Зодиака, а поэтому имеет наибольшую силу в нём 6 баллов. Во всех остальных знаках планета меняет свою силу, а это обязательно отразится на характере и способностях человека. В одних знаках планета является хозяйкой, в других она экзальтирует, бывает в изгнании, в падении, во вражде, родственных отношениях или нейтралитете. Христос сказал: "У Отца моего обителей много". Так и у каждой планеты есть много обителей, но в одних знаках она желанная (6, 5 или 4 балла), а для других знаков – обуза (0, 1 или 2 балла).

  • Слайд 3
  • Слайд 4

    В каждой жизни душа человека собирает и приобретает какой-то опыт, ведь не случайно в народе говорят: что душа припасла, с тем и ушла.

  • Слайд 5

    6 -Планета в своем доме- все будет легко даваться, большой опыт в предыдущих воплощениях 5- Планета в Экзальтации- короткое, но яркое проявление личности, Если она достигает цели, человеку от этого всегда будет хорошо. Коротко, но результативно. Пример, как экзальтирует дядя Ваня, а тут приходит его жена, и тут все понимают, кто в доме хозяин . Каким местом человек экзальтирует, то место и болит. Часто человек выбирает свою работу именно в экзальтации, т.к. там много Силы. Он не работает, он экзальтирует на ней! Экзальтация – это как вспышка, озарение! 4- Планета в Родстве- планеты дружат по стихиям, они родственные, если действовать по этой планете, то всегда кто-то может поддержать, помочь человеку. 3- Планета в Нейтралитете- не впадает в крайности по этой планете. 2- Планета во Вражде- наиболее тяжелое место в отношениях, т.к. что-то не осознавал, делал на зло! 1-Планета в Падении- оппозиция к экзальтации, неправильная экзальтация, все наоборот. Начинай все сначала. 0-Планета в Изгнании- в знаке на против. Делать все назло, я вам докажу, но сил для борьбы нет, притягивает силы проще на себе тащить планеты, которые рядом. Делать нужно все не напрягаясь. Этот 0 нужно выращивать! Сразу в 4! Если панетаневостребована своими качествами тогда она будет болеть. 0 – это оппозиция к дому обители.

  • Слайд 6

    Один из Космических законов Гермеса Трисмегиста так и гласит: "Получая, отдавать". Особое ожидание планет приковано к тем людям, у кого они находятся в центре формулы. Но, прожив целую жизнь, человек часто не только не прикасается к центральным планетам своей формулы, но порой и оскверняет их своим поведением, чувствами, эмоциями и ужасным эгоизмом. Вот и получается, что, придя в новое рождение, многие планеты в гороскопе и формуле человека совсем бессильны и даже враждебны. Значит, именно по этим планетам у человека есть задолженность перед Божественным, Космическим и Планетарным Братством. И эта задолженность будет постоянно переходить из одной жизни в другую, пока человек не разовьёт в себе способность, получая – отдавать. То есть, если в центре формулы какая-то планета бессильна, то это указывает на остановку эволюционного развития, которая произошла ещё в прошлой жизни. Именно по этим слабым да ещё и ретроградным планетам в центре формулы в первую очередь формируются болезни. Никто человека не вылечит, пока он не начнёт накапливать и отдавать энергию в живое пространство вокруг себя.

  • Слайд 7

    Определение времени рождения Если время рождения человека не известно, то нам следует прибегать к магии и общению с высшим Разумом, вот варианты: Узнайте у клиента, сова он или жаворонок, обычно, люди, которые жаворонки рождены утром (с 4 утра), те, кто совы, те скорее ночью или вечером. Ложась спать задаем себе вопрос «во сколько родился этот человек, во столько я проснусь, если это ночь» Увидеть цифры во сне Использовать маятник, по секторам ( 4:00-16:00 день; 16:00-4:00 ночь) (Показать как пользоваться маятником) Обратиться к ясновидящиму Посмотреть на события и особенности человека и того, как выстраивается Формула Души Использовать другие методы

  • Слайд 8

    Хирон Хирон вращается на орбите, которая разделяет планеты септенера с трансурановыми планетами. Хирон - как ключик, который нам нужно подобрать к чему-либо или к кому-либо. Он постоянно сопровождает нас в жизни, как ключи в кармане, но указывает на то, какую дверь нам нужно открыть, чтобы попасть в мир другой реальности, где открывается доступ к тонким и глубоким энергиям трансурановых планет.

  • Слайд 9
  • Слайд 10

    У Хирона нет своего дома, но есть знак, в котором он экзальтирует– Стрелец. В астрологии, которая соткана языком образов и символов, огонь души светится в знаке Стрелец. Ибо самый главный ключик, который каждый человек должен подобрать в своей жизни – это духовно-философское понимание и отношение к жизни. И тут без Космических и Божественных законов Стрельца нам не обойтись. Дело в том, что силу трансурановых планет можно использовать только в духовных целях, – тогда они дают человеку пропуск в реальный Божественный мир. Любая попытка использования сил трансурановых планет в корыстных эгоистических целях, в материальном обогащении, в желании властвовать над другими людьми приводит к психическому, физическому и генетическому изменению человеческой сущности. В формуле души Хирон не является орбитой, которые мы обозначаем для всех планет, он только указывает на работу с планетой, которая находится на какой-то орбите. Но на орбите всегда происходит накладка двух программ: сама планета и орбита, на которой она стоит. Эта накладка весьма значительна, а Хирон уточняет и усиливает эти программы.

  • Слайд 11

    Ретроградный Хирон указывает на то, что ключик для решения проблем, для роста в новое качество планеты, будет найден человеком поздно: во второй половине жизни. Если Хирон R указывает наретроградную планету, то процесс осознания человеком неправильности своей жизни в энергиях этой планеты происходит гораздо раньше. Ибо сама R планета заставляет человека качественно изменяться.

  • Слайд 12

    Если планета, на которую указывает Хирон, стоит в центре формулы, то значение Хирона становится "Золотым ключиком", который человек должен отыскать ещё в детстве. Поэтому ответственность здесь возлагается на родителей (Папу Карло) и важен детский коллектив (Мальвин и Пьеро), в котором ребёнок развивается. То есть ребёнок должен получить не столько домашнее воспитание, сколько коллективное – подобно тому, как коллективной волей, сознанием и психикой управляют трансурановые планеты.

  • Слайд 13

    ПРАКТИКА Потрите руки, затем поверните их ладонями вверх и закройте глаза. Представите себе, что именно сейчас в этот момент вам в руки Ангелы с Небес принесли ключик, золотой, красивый, как у Буратино. Вот вы почувствовали его тяжесть в руках, его тепло и яркий свет. Полюбуйтесь им, а теперь прижмите к груди и положите на сердце. Пусть он вечно хранится там, переходя с вами из одной жизни в другую, открывая любые двери к новым знаниям.

  • Слайд 14

    БЕЛАЯ ЛУНА.В греческой мифологии Белая Луна (Селена – богиня Луны) – олицетворение света и сияния. Она дочь титанов Гипериона и Тейи, сестра Гелиоса (Солнца) и богини утренней зари Эос. Белая Луна способствует улучшению качества планеты, на которую указывает, даже если эта планета ретроградная. Светлое и доброе начало, которое человек может проявлять спонтанно или сознательно. Белая Луна позволяет человеку быстрее подниматься в духовном развитии. Через Белую Луну мы увидим на какие благие дела и поступки бессознательно готов человек.

  • Слайд 15

    Чёрная Луна– это мистическая точка в пространстве, через которую проходит апогей орбиты Луны. Чёрная Луна проходит Зодиак за 8 лет 310,5 дней. Другое название Чёрной Луны –Лилит, что означает "злой дух", обычно женского рода.

  • Слайд 16

    Проявления Чёрной Луны, как правило, негативные – в виде злобы, зависти, мести, страхов, кошмаров, истерической любви, всплесков ярости, лжи, провокаций, маниакальных симптомов, обманов и обольщений. Она показывает источник искушения злом, сделать что-то назло. Чёрная Луна указывает на всё то, что мы должны постараться ликвидировать, если хотим духовно продвинуться. Благодаря Чёрной Луне мы имеем подсказку о тёмных сторонах своего характера, чтобы работать над ними.

  • Слайд 17

    Часто на одну планету сразу указывает Чёрная и Белая Луна. Такое положение указывает на то, что одновременно две крайности, добро и зло, будут сопровождать человека по жизни, пока одна из них не возьмёт верх. В самом деле, добро всегда провоцируется злом, а злу предлагают благие дела, чтобы искупить грехи.

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке