Презентация на тему "Как накопить денег и защитить свою жизнь и здоровье"

Презентация: Как накопить денег и защитить свою жизнь и здоровье
Включить эффекты
1 из 12
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4.2
2 оценки

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Посмотреть и скачать презентацию по теме "Как накопить денег и защитить свою жизнь и здоровье" по экономике, включающую в себя 12 слайдов. Скачать файл презентации 1.27 Мб. Средняя оценка: 4.2 балла из 5. Для студентов. Большой выбор учебных powerpoint презентаций по экономике

Содержание

  • Презентация: Как накопить денег и защитить свою жизнь и здоровье
    Слайд 1

    Как накопить денег и защитить свою жизнь и здоровье

    - Я, кажется, достиг финансовой стабилизации. - И в чём это выражается? - В том, что денег не было, нет, и, похоже, не будет. (Анекдот) РДУСП «Стравита» УНП 806000046 лицензия Министерства финансов РБ №02200/13-0003 от 19.12.2003г.

  • Слайд 2

    Как мы живем?

    Доходы Расходы Десятина * Десятина – десятая часть дохода, которую население должно было выплачивать в пользу церкви. Сегодня примерно такую часть дохода населению необходимо откладывать на свое будущее.

  • Слайд 3

    Зачем откладывать «десятину»?

    Пенсионный капитал Деньги на учебу детей Сохранение денег от нецелевых растрат Защита семьи при потере кормильца Капитал при потере трудоспособности Финансовая защита жизни Крупные целевые накопления реализация МЕЧТЫ ЦЕЛИ

  • Слайд 4

    Где хранить «Десятину»?

    Дома Депозит в банке Накопительное страхование Драгметаллы Акции Недвижимость Не храните яйца в одной корзине. (Народная мудрость)

  • Слайд 5

    + Вы можете, внося небольшие суммы, в течении N-ого количества лет собрать свой капитал и получить стабильность в будущем. Вы можете сами определить сумму отчислений и сумму собираемого капитала, периодичность отчислений, срок сбора капитала. Вы можете накапливать капитал в национальной или иностранной валюте, или их эквиваленте. Вы можете получать высокий дополнительный доход в виде начисленных на сумму накоплений процентов. Вы имеете возможность получить налоговый вычет по подоходному налогу на сумму взносов . Вы имеете возможность не декларировать выплаты по договору, т.к. они не облагаются налогами. Вы имеете возможность защитить свой капитал от конфискаций по суду или делении имущества при разводе. Вы имеете возможность финансово защитить свою семью, близких, детей в случае возникновения непредсказуемых событий со здоровьем. Вы имеете возможность заранее ознакомиться со списком страховых случаев и суммы выплат по ним (предоставляется вместе с договором). Вы имеете возможность иметь дополнительный доход, получив выплаты в случае возникновения непредсказуемых событий со здоровьем. Вы можете быть спокойны за свое будущее и будущее Ваших близких.

  • Слайд 6

    РДУСП «Стравита»

    Республиканское дочернее унитарное страховое предприятие «Стравита» Основано 1 марта 2002 года. Учредитель – Белгосстрах, крупнейшая страховая организация Республики Беларусь.  Надежная компания Государственная форма собственности. Страховые выплаты предприятия гарантируются не только его активами, но и государством (п.3 Положения о страховой деятельности в Республике Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 25.08.2006 № 530).  Лидер на рынке страхования жизни Свыше 700 предприятий и организаций республики заключили договоры добровольного страхования жизни и дополнительной пенсии. Свыше 200 тысяч человек заключили индивидуальные договоры добровольного страхования жизни и дополнительной пенсии. г. Минск ул. Немига, 40 www.stravita.by

  • Слайд 7

    Как это работает? Государство (Минфин, Госконтроль, Белгосстрах) Взнос Возврат подоходного налога Накопление Дополнительные выплаты по страховым случаям Ценные бумаги:  государственные, Национального банка Республики Беларусь, местных исполнительных и распорядительных органов, Банка развития и государственных банков, за исключением акций. Контроль деятельности Депозиты государственных банков Драгметаллы Гарантия государства по 100% возврату средств Инвестиции

  • Слайд 8

    Варианты договоров РДУСП «Стравита»

    Добровольное страхование жизни Срок: от 3 до 10 лет. Жизнь + инвалидность Добровольное страхование жизни в пользу детей Срок: от 3 до 25 лет. Жизнь + инвалидность Добровольное страхование жизни детей Срок: от 3 до достижения указанного возраста Жизнь + инвалидность + вред здоровью. Добровольное универсальное страхование жизни Срок: от 3 до 14 лет. Жизнь + инвалидность + вред здоровью Добровольное универсальное страхование дополнительной пенсии Срок: до достижения 55 (60) лет. Жизнь + инвалидность Добровольное страхование жизни кредитополучателя Срок: от 3 до 30 лет. Жизнь + инвалидность Добровольное пожизненное страхование Срок: пожизненное. Жизнь + инвалидность Добровольное страхование жизни от критических заболеваний Срок: от 3 до 10 лет. Жизнь + инвалидность + диагностика критических заболеваний Договора работают 24 часа в сутки по всему миру.

  • Слайд 9

    Цели наших клиентов

    Анна, 22 года. Доход 4 млн.руб. Хочет купить себе шубу. Иван, 35 лет, ИП. Так как пенсия для ИП от государства низкая, то решает накопить денег на безбедное будущее. Ольга, 30 лет. Хочет собрать дочке (7 лет) денег для обучения в ВУЗе. Сергей, 42 года. «Кормилец семьи». Хочет собрать денег на безбедную старость и защитить финансово семью. Тамара, 45 лет. Получение дохода от инвестиций. Чтобы взять что-то в старости – надо положить что-то в молодости. (Уральские пельмени)

  • Слайд 10

    Как это работает Татьяна решила собрать за 5 лет 5000$. Она может выбрать самый выгодный вариант. Она может откладывать:

  • Слайд 11

    У Вас остались сомнения?

    Вам кажется, что Вам не надо. Знаете, иногда ненужные на первый взгляд вещи через некоторое время оказываются именно тем, чему потом очень радуешься. Вы потеряли деньги на страховании в СССР. В СССР не было понятия «инфляция». Все были богатыми людьми, имели значительные сбережения, только очень немного могли купить, на товары были очереди и талоны . В результате наши сбережения не выросли с переходом на рыночные отношения, а вклады в банках, как и накопления в страховании значительно единовременно уменьшились. Сейчас же компания «Стравита» начисляет проценты на вклады, государство дает налоговые льготы, а Вы выбираете валюту сбережений сами!. Нет денег. Вы не хотите, видимо, делать нерациональные неразумные вложения? И именно вот эта хорошая, с одной стороны, осторожность, может сейчас помешать Вам по достоинству оценить выгоды и возможности, которые Вы можете использовать для себя. Вы не доверяете государству. Вы и Ваши дети, родители живете здесь, в этом государстве. Вы работаете. посещаете врачей, имеете жилье и ходите в магазин, учите своих детей. Если завтра Вы отсюда не уедете, Вам нужно планировать свою жизнь здесь и сейчас!

  • Слайд 12

    Как заключить договор с РДУСП «Стравита»

    Ваш консультант: Смаль_Сергей тел.MTS +375-29-559-37-50 Vel +375-29-325-23-04 С нами Вы можете быть спокойны за свое будущее и будущее Ваших близких. и достигнуть поставленных целей РДУСП «Стравита» г.Минск, ул.Немига, 40.

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке