Презентация на тему "День защиты детей"

Презентация: День защиты детей
1 из 7
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3.0
1 оценка

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Презентация для студентов на тему "День защиты детей" о праздниках. Состоит из 7 слайдов. Размер файла 2.12 Мб. Каталог презентаций в формате powerpoint. Можно бесплатно скачать материал к себе на компьютер или смотреть его онлайн.

Содержание

  • Презентация: День защиты детей
    Слайд 1

    Городское мероприятие «День защиты детей» «УРА! Каникулы с СТС» г. Волгоград

  • Слайд 2

    Телеканал «СТС – Волгоград» предлагает вашей компании принять участие в городском празднике – День защиты детей. В первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей. Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей.В рамках празднования Телеканал СТС организовывает масштабное мероприятие «УРА! Каникулы с СТС»! Дата проведения: 1 июня 2014 г. Место проведения: Центральная Набережная, верхняя терраса. Время проведения: с 14.00 до 20.00 Охват: от 10 000 чел.

  • Слайд 3

    Программа мероприятия Активность на площадках: 1. Спортивная площадка (флор болл, ого спорт, конх спорт, ЕЕ); 2. Конкурс рисунков на асфальте, акварелью на ватманах; 3. Творческих конкурс развития правового полушария; 4. Площадка «Кинематограф» 5. Площадка «Караоке» 6. Надувные аттракционы (сумо, хоккей, беличье колесо и т.д) 7. Выступление кукольного театра 8. Занимательные опыты от Музея Энштейна 9. Увлекательные игры от студии Знаем Играем. 10.Выступление коллектива "Сумасшедшая Наука» для развития потенциала у детей 11. Арт Студия Любовь (фото, скрабинг, шары) 12. Проведение турнира по настольному хоккею 13. Мастерская чудес, аквагримм На протяжении всего праздника на главной сцене на Центральной Набережной будут выступать: 1. Лучшие танцевальные коллективы 2. Лучшие музыкальные коллективы 3. Выступления чир-лидеров 4. Дискотека с ведущим диджеем города с 20.00 до 21:00 На протяжении всего мероприятия будут работать торговые палатки со снедью и с прохладительными напитками.

  • Слайд 4

    Ваши рекламные возможности и выгоды В рамках участия в Проекте телекомпания «СТС-Волгоград» берет на себя решение следующих организационных вопросов: - Организация и проведение городского мероприятия (согласно сценария) - Изготовление ролика-анонса предстоящего мероприятия «УРА! Каникулы с СТС»» (хронометраж 20 сек и 10 сек) с логотипами и упоминанием партнеров. - Трансляция видеоролика на канале СТС, с 20.05.03 по 31.05, 7выходов в день, 77 выходов, - Трансляция видеоролика на канале Домашний, с 20.05.03 по 31.05, 7 выходов в день, 77 выходов. - Предоставление площадки партнеру для проведение интерактивных игр с розыгрышем своих призов - Розыгрыш главных призов от партнеров со сцены. - Представление партнера со сцены и упоминание со сцены ведущим (каждые 30 мин). - Организация рекламной кампании мероприятия в СМИ* : в газетах «Теленеделя», «Московский Комсомолец», «Родной город», «Блокнот», «Комсомольская правда»; На радиостанциях «Новая волна», «Волгоград ФМ», на интернет сайтах www.ctc-volg.ru, www.pro34.ru, www.v1.ru. *Список СМИ может быть расширен или незначительно о изменен организатором

  • Слайд 5

    Рекламные возможности и стоимость участия в проекте Возможности проекта Предлагаем вашей компании принять участие в организации яркого и социально-значимого мероприятия на Центральной Набережной (верхняя терраса), 1 июня 2014 года Возможности для генерального партнера проекта «УРА! Каникулы с СТС»:- Размещение логотипа партнера и упоминание во всех анонсах мероприятия в течение 10 дней в телеэфире СТС ( 77 выходов ), Домашний ( 77 выходов), в радиоэфире «Ведо», «Новая Волна» ( всего 100 выходов), в печатных СМИ и интернет-СМИ ( по указанному перечню); - Представление партнера со сцены и упоминание каждые 20 мин в ходе мероприятия; - Возможность разыграть главный приз от компании со сцены на главной площади; Размещение логотипа партнера в наружном оформлении места проведения мероприятия (сцена, листовки, плакаты) - Возможность размещения флага/ баннеров/ информационных стоек партнера на акции - Возможность выделения партнеру специальной интерактивной площадки ( по желанию- брэндированной) для проведения компанией-партнером интерактивных игр, для промо-активности, размещения выставочного образца или информационных стоек на площадке партнера.

  • Слайд 6

    *TNS Russia Волгоград 2012, 07-25.00, Все 16-54, январь-декабрь, и январь 2013г ** По состоянию на 2012 год Волгоград и Волжский Все 6-54 – целевая аудитория, Все 10-45 – новая целевая аудитория с 2014 г. высокий уровень технического проникновения** В тройке лидеров по доле аудитории в Волгограде за 2013г * СТС – это… Яркий, современный канал для семейного просмотра Более 15-ти премьер в телесезоне

  • Слайд 7

    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! По вопросам сотрудничества обращайтесь: 400005, г.Волгоград, пр.Ленина, 92 , тел. (8442) 24-33-33 Директор по маркетингу Алимпиева Наталья.

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке