Презентация на тему "Гран При Формулы 1"

Презентация: Гран При Формулы 1
Включить эффекты
1 из 4
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3.3
2 оценки

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

"Гран При Формулы 1" состоит из 4 слайдов: лучшая powerpoint презентация на эту тему с анимацией находится здесь! Средняя оценка: 3.3 балла из 5. Вам понравилось? Оцените материал! Загружена в 2017 году. Для учеников 7-11 класса.

Содержание

  • Презентация: Гран При Формулы 1
    Слайд 1

    71-ый Гран При Формулы 1 в Монако (23 – 26 мая)

  • Слайд 2

    Одна из самых великих и захватывающих гонок, Гран-При Монако (MonacoGrandPrix) осталась последней гонкой Формулы-1, проходящей по городским улицам. Особое очарование трассы, проложенной по узким и извилистым улицам Монте-Карло, в том, что зрители находятся вблизи от проносящихся болидов. Гонка длиной более 260 км на своих 78 кругах позволяет огромное число раз насладиться ревом неудержимых двигателей, увидеть дымящиеся покрышки и, конечно же, восхититься мастерством гонщиков на трассе, не оставляющей права на ошибку. Средняя скорость прохождения трассы возросла с 80 км/ч на первом Гран-При Монако, прошедшим 14 апреля 1929 года, до сегодняшних 152 км/ч.

  • Слайд 3

    Старт Гран-При в Монако относится к самым захватывающим зрелищам в автоспорте. Автомобили мчатся вплотную другу за другом, их рев отражается от окружающих зданий и создается впечатление, что над головой пролетает эскадрилья бомбардировщиков. Пилоты считают, что главное здесь хорошо пройти квалификацию и удачно стартовать, потому что потом обогнать соперников практически невозможно без риска аварии. Михаэль Шумахер, неоднократно побеждавший в этом Гран-при, утверждает, что безопасность на этой трассе не отвечает никаким стандартам.

  • Слайд 4

    Расчет примерной стоимости поездки на Гран При F1 в Монако: - авиаперелет «Новосибирк – Москва – Ницца» (туда и обратно) - шенгенская виза (до 30 дней пребывания) - проживание в лучшем хостеле Ниццы VillaSaintExuperyBeachHostel (4 ночи) - билет на трибуну GeneralAdmissionRocher ( три дня соревнований) Итого: ~ 48 000 рублей. В эту сумму не включены только Ваши личные расходы и страховка (0,8 евро в сутки)

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке