Презентация на тему "Плинтуса напольные"

Презентация: Плинтуса напольные
Включить эффекты
1 из 13
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4.0
1 оценка

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Презентация powerpoint для студентов на тему "Плинтуса напольные". Содержит 13 слайдов. Скачать файл 17.28 Мб. Самая большая база качественных презентаций. Смотрите онлайн с анимацией или скачивайте на компьютер. Средняя оценка: 4.0 балла из 5.

  • Формат
    pptx (powerpoint)
  • Количество слайдов
    13
  • Слова
    другое
  • Конспект
    Отсутствует

Содержание

  • Презентация: Плинтуса напольные
    Слайд 1

    Преимущества.   • Изготавливается из высококачественного сырья, без применения вредных добавок и не имеет аналогов производства в России!• 3-х слойное покрытие с лаком создает объемный 3D эффект и надежно защищает плинтус от повреждений.• Плинтус легко монтируется при помощи отвертки или электроинструментов.• Покраска стен и замена обоев происходит без демонтажа плинтуса.• Мягкий край плинтуса прилегает к поверхности стены, повторяя рельеф и не позволяя маленьким неровностям образовывать щели между стеной и плинтусом.• Цветовая гамма плинтуса подобрана под самые ходовые виды ламината и паркетной доски европейских производителей. • 3-х цветная глянцевая фурнитура тампирована в цвет плинтуса, что позволяет сделать все стыки абсолютно незаметными при монтаже. Для декорирования угловых стыков предусмотрены специальные внутренние и наружные «уголки», соединения, а для торцевых срезов - заглушки • Специальная конструкция позволяет фурнитуре плотно прилегать к мягкой кромке плинтуса. • В соединении предусмотрены специальные пазы для монтажа проводов • Усиленный ус крепежа делает соединения фурнитуры и плинтуса более прочными. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что данный плинтус пользуется большим спросом у покупателей розницы. Что касается конкурентов, то технологию нанесения прокраски (3-х слойную, 3D эффект) не использует ни одна компания, кроме Декопласт.Так же повилась новинка-Матовые цвета!!

  • Слайд 2

    Аналогов на Российском рынке нет, запатентованный продукт!!!!! ПРЕИМУЩЕСТВА: 1.Патент РФ. Ни один производитель в России не сможет выпускать аналогичный плинтус. 2.Коллекция цветов, подобранных под самые продаваемые на нашем рынке виды паркетной доски, ламината и линолеума. Две коллекции цветов: «Vintage» (18 видов) - классическая цветовая гамма. «Style» - (8 видов) - цветовая гамма с чёткой прорисовкой структуры дерева, практически не отличимая по внешнему виду от аналогов из дерева и мдф. 3.Широкий кабель-канал – удобство в монтаже, как отвёрткой, так и шуруповёртом. 4.Эластичный мягкий край обеспечивает максимальное прилегание плинтуса к любой подготовленной поверхности. 5.Плинтус устойчив к механическим повреждениям, не царапается. 6.Плинтус имеет 2 объёмных кабель-канала, которые позволяют избавиться от проводного хаоса в помещении. 7.Удобная упаковка (15шт). Штрих-код и полная информация о товаре находящемся в упаковке. 8.Полная цветовая гамма текстурированной фурнитуры, удобно упакованной в блистер по 2шт.

  • Слайд 3

    Преимущества. Широкая цветовая гамма. Цвета подбирались под самые ходовые виды ламината. Все коллекции не содержат синих, зелёных, серых и прочих оттенков цветов, которые не дают высоких продаж. При этом «Ecoline» имеет свой собственный профиль, не является подделкой, крупные импортные и российские производители не могут иметь юридических претензий к ООО «ТК Декопласт М Плинтус «Ecoline» имеет самый оптимальный для монтажа и дизайна размер (23х50). Основание большинства мебели с обратной стороны имеет стандартную вырезку высотой 50 мм. Для плинтуса «Ecoline» используется тампированная фурнитура, подходящая по цветам к каждому виду плинтуса индивидуально. Удобная фасовка в блистеры по 2 штуки поможет любому клиенту быстро провести инвентаризацию. Для оптовых покупателей разработаны маркированные микро-коробочки по 50-100 шт. При изготовлении плинтуса Ecoline (впрочем, как и любого другого плинтуса производства ООО «ТК Декопласт М»), используется высококачественное сырьё компании «Полигран», что является гарантией соблюдения технологии изготовления и, как следствие, качества изделия. «Полигран» – дочернее предприятие огромного бельгийско-российского холдинга «СолВейг», производителя самой ПВХ смолы из нефти. Завод «Полигран» имеет производственные лаборатории для контроля качества продукции. За счёт сужения кабель-канала усилена замковая часть плинтуса. Удобная для транспортировки упаковка– 45 штук в коробке. Наличие – постоянное наличие на складе, по причине собственного крупномасштабного производства. Услуги – штрих кодирование, индивидуальная упаковка фурнитуры, проведение акций на товар, предоставление мерчендайзеров.

  • Слайд 4

    Профиль универсальный ШТ. Преимущества. - самая низкая цена по отношению к самому оптимальному размеру — 10x10 мм - профиль универсальный декоративный (ШТ) в отличии от деревянного, более легок, надежен, долговечен, пластичен и практичен - универсальность - коллекция состоит из самых популярных цветовых решений - расцветки профиля (ШТ) подбирались под самые ходовые виды панелей МДФ, декоративных пластиковых панелей, мебельных декоративных щитов, керамической плитки, мебельных панелей и тп. - простота в монтаже, без специальных навыков - экономичная упаковка (25 шт) - длина — 2,75м. У импортных аналогов — 2,5м! - товар штрихкодирован Уголок 3/4 Преимущества.  Достаточно мягкая структура материала наших углов не позволит углу сломаться, оставив острые края, как при механическом, так и при каком либо другом внешнем воздействии. Прост в монтаже - монтируется на клей, легко режется (нож, ножовка). Простота в уходе - при загрязнении легко очищается любым средством, кроме абразивного. Морозоустойчивость материала (-40) позволяет использовать угол ¾ и при внешней отделке дома, офиса. - - Имеет широкий ассортимент цветовой гаммы и естественную текстуру под дерево. Соответствует всем российским санитарным и экологическим нормам. Угол Универсальный: Преимущества . - Используется в оформлении как внутренних, так и внешних углов, не придерживаясь ограничений стандартного угла. - Возможность установки на более острые или тупые углы, исходя из индивидуальных особенностей планировки помещения. - Прекрасно подходит для отделки панелей ПВХ, оконных и дверных проемов. - Может быть установлен на любой тип поверхностей. - Идеально защищает углы стен от истирания и скрывает неровности. - Не требует покраски и дополнительной обработки. - Легко поддается влажной чистке. - - Имеет широкий ассортимент цветовой гаммы и естественную текстуру под дерево. - Товар штрих-кодирован.

  • Слайд 5

    Преимущества Тщательный подход к разработке изделий, постоянный контроль производственного процесса, использование исключительно качественного сырья и современных технологий позволяют нам предлагать Т-профиль ПВХ, отвечающий высоким стандартам и обладающий превосходными потребительскими характеристиками. Наряду с этим, собственное производство и ориентированность на широкий рынок сбыта дают возможность устанавливать на продукцию низкие цены. Имеет широкий ассортимент цветовой гаммы и естественную текстуру под дерево.

  • Слайд 6

    Преимущества. Радиаторные решетки изготовлены методом экструзии на суперсовременном импортном оборудовании из ПВХ смолы отечественного производства и импортных аддитивов. Расцветки под дерево подходят к нашим плинтусам бук ясный и дуб красный. В упаковке по 5 штук. На решетки имеются Сертификаты соответствия и санитарно-эпидемиологическое заключение. Любые размеры Большой выбор цветов Экологически чистый материал Влаго- и термо- стойкие Обеспечивают циркуляцию воздуха Легко подобрать под любую нишу Легко подобрать под любой интерьер Безопасность для здоровья Не облезнут и не расплавятся Зимой тепло, летом прохладно Безопасность за качество. Бренд Изготовлены на суперсовременном импортном оборудовании Компании «Ремстройпласт» Согласно гигиеническому и пожарному сертификатам декоративные решетки относятся к классу панелей из ПВХ — изготовлены из экологически чистых материалов. Решетки из ПВХ профиля долговечны, влагостойки, обладают высокой термостойкостью, обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, не выделяют запахов, легко моются. Разнообразная цветовая гамма и размеры позволят Вам оформить интерьер стильно и со вкусом.

  • Слайд 7

    Преимущества.   - Используются в помещениях с любым типом влажности по сравнению с оцинкованными уголками, соответственно уголки не ржавеют и не подвержены возникновению грибков. - У конкурентов в составе сырья много мела, что приводит к пожелтению уголка и его хрупкости. - Малый вес нашего перфорированного уголка позволяет минимизировать вес на поверхность, куда он будет установлен. - За счет своей структуры, наш перфорированный уголок идеально подходит к любым поверхностям и образует ровные правильные углы. - Товар штрих-кодирован.

  • Слайд 8

    Преимущества углов LUX. Углы ПВХ производства компании ООО «ТК Декопласт М» ,благодаря использованию только высококачественных материалов и импортного оборудования для производства, обладают: - Повышенной прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. - При изгибе угла ПВХ не остаётся белых полос на месте сгиба. - Не царапается. Окрашен в массе. - Изделие имеет острый угол, популярный в РФ. - Цветовая гамма углов подходит к расцветкам напольного плинтуса. Оконченный ремонт. - Экономичная упаковка. По 25 шт. - Продукция штрих-кодированная. Преимущества белых углов. Уголок декоративный пластиковый производства ООО «ТК Декопласт М» имеет различные размеры. Угол ПВХ имеет следующие стандартные размеры:10х10, 20х10,15х15, 20х20, 25х25, 30х30, 35х35, 40х40, 50х50. Длинна 2.7м.и 3м идеально подходит для квартирной отделки, как нового жилья ,так и времён «сталинских» построек, высота потолка в таких квартирах составляет 3метра. - Углы изготавливаются из того же сырья, что и окна ПВХ. Поэтому при монтаже вы не увидите разницы. - Не желтеет от времени. Устойчив к ультрафиолету. - Уголок имеет оптимальную толщину. Даже, если один уголок поставить на стенд или прислонить к стене, он не согнётся и не сомнётся. - Экономичная упаковка по 25 шт. (в полиэтиленовом рукаве). Удобно для мелкого опта. Товар до полок доходит чистым без пятен. - Вся продукция имеет штрих-код. - 100% наличие на складе.

  • Слайд 9

    Преимущества. - Экологичность (по токсикологическим и санитарно-гигиеническим характеристикам отвечает требованиям, предъявляемым к строительной продукции), наличник из пластика более безопасен, чем из натурального дерева. Клей, смолы и пропитки выделяют больше вредных веществ, чем пластик. Так что альтернативы ПВХ пока нет. - Влагостойкость внутри помещения. - Повышенная устойчивость к ультрафиолету по сравнению с наличником МДФ. - Наличник ПВХ имеет скрытую систему монтажа, в которой применяются крепежные элементы. - Легкость монтажа – клей или саморезы. - Нет разнотона, благодаря постоянному поставщику сырья. - Цветовая гамма отобрана под самые популярные расцветки дверей. - Изделия, имитируют распространенные породы древесины, благодаря чему служат не только функциональным, но и декоративным предметом интерьера - По сравнению с МДФ не гниет и не плесневеет, более плотный, следовательно, более устойчив к механическим повреждениям! - Наличник не подвержен деформациям, характерным для деревянных наличников и осевому скручиванию, поперечным изгибам. - Эксклюзивность формы выделяет наш наличник среди конкурентов. - Большое преимущество дают неограниченные объемы производства – оперативное реагирование на потребности рынка. Товар всегда в наличии.

  • Слайд 10

    Бордюры для ванных комнат и столешниц: Преимущества 1. Ассортимент (5 видов бордюров такого выбора нет ни у одного конкурента, плюс в том что вы выделяетесь на фоне конкурентов, человек ходит и выбирает, а у вас не 2 вида как у всех, а целых 5, и не важно, что в конце концов он купит у вас один из 2 видов, но купит у вас и за вашу цену). 2. Качество мягкого края (жесткая резинка очень важно, т.к. при температуре мягкий край может деформироваться и неплотно прилегать к плитке в ванной комнате). 3. Наличие на складе 100%. 4. Цена (финансовые условия). 5. Упаковка (упакован бордюр замечательным образом в картонную упаковку по 24, 28, 35 шт. количество в упаковке зависит от формы). 6. Вся продукция штрих-кодирована. Раскладка для керамической плитки: Преимущества - Качество – это сырье, не пожелтеет, не треснет (устанавливается на долго, если пожелтеет или треснет не произведёшь замену). - Наличие на складе 100%. - Упаковка (экономичная упаковка по 20шт в полиэтиленовом рукаве, т.е. на производстве белую чистую раскладку запаковали, вы получили на склад, поставили в выставочный стенд упаковку вскрыли и все такие же белые и готовы к продаже).

  • Слайд 11

    Преимущества. Возможность использования профилей в помещениях с любым типом влажности. Не деформируются при транспортировки Легко моются и не желтеют по истечении времени Толщина профилей LUX-0,9 мм, что в отличии от профилей эконом класса обеспечивает высокую прочность рейки

  • Слайд 12

    Преимущества.- Не подвергаются деформациям. Экструдированныйпенополистирол позволяет выдерживать значительные нагрузки, поэтому так широко применяется в качестве основного материала при производстве подложек под ламинат и паркетную доску. Выдерживает постоянное давление 5 т/м2.Принимает форму основания, при этом компенсирует небольшие перепады по высоте, придавая ему более ровную и стабильную поверхность.- Пористость структуры. Отличительной особенностью подложки выполненной на основе пенополистирола является пористость структуры, что обеспечивает повышенный показатель по теплоизоляции.Прекрасно подходит для теплых полов, обладает низким термическим сопротивлением, является идеальным продуктом для изготовления полов с напольным подогревом. Отличные изолирующие показатели: теплопроводность 0,020-0,021 W/mc. Максимальная температура использования от -60 до +80С- Шумоизоляция. Подложка изготовлена из экструзионного полистирола и отвечает самым современным требованиям к звукоизоляции помещений, сокращая проникновение звука на 21 Дб (LW).- Низкий коэффициент водопоглащения. Пенополистирол за счет использованных технологий в производственном процессе является теплоизоляционным материалом с низким коэффициентом водопоглащения. Влагопоглощение менее 0,08%.- Естественный воздухообмен. Точные геометрические размеры плит позволяют осуществлять монтаж без снижения скорости. Характерной особенностью данной подложки является естественный воздухообмен, что обеспечивает отсутствие влаги и образование конденсата под ламинатом и паркетной доской.- Данный вид материала можно укладывать на все виды напольного основания без использования крепежных элементов или специализированного клеящегося состава. Необходимо учитывать, что перед тем как осуществлять настил подложки из пенополистирола рекомендуется некоторое время подержать распакованные плиты для того чтобы они приняли правильную форму.- Долговечность материала. Подложка под ламинат экструдированныйпенополистирол является наиболее универсальным материалом, который обладает всеми необходимыми свойствами. К основным достоинствам можно отнести долговечность материала, а также высокий уровень стойкости к химическим веществам.- Экологически безопасна. На 100% состоит из синтетических материалов, которые более стабильны и менее подвержены внешнему воздействию, чем натуральные волокна.

  • Слайд 13

    Успешных продаж!!!

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке