Презентация на тему ""

Презентация:
Включить эффекты
1 из 19
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5.0
1 оценка

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Смотреть презентацию онлайн с анимацией на тему "". Презентация состоит из 19 слайдов. Материал добавлен в 2018 году. Средняя оценка: 5.0 балла из 5.. Возможность скчачать презентацию powerpoint бесплатно и без регистрации. Размер файла 3.56 Мб.

  • Формат
    pptx (powerpoint)
  • Количество слайдов
    19
  • Слова
    другое
  • Конспект
    Отсутствует

Содержание

  • Презентация:
    Слайд 1
  • Слайд 2

    НЮША

  • Слайд 3
  • Слайд 4

    Биография Полное имя: Анна Владимировна Шурочкина Сценический псевдоним: Нюша Дата рождения: 15 августа 1990 г. (28 лет) Место рождения: Москва, Россия Знак зодиака: лев

  • Слайд 5
  • Слайд 6

    Анна Шурочкина родилась 15 августа 1990 года в Москве в семье музыкантов. В 17 лет официально изменила имя Анна на Нюша. Отец - Владимир Вячеславович Шурочкин, в прошлом участник группы «Ласковый май», продюсер. Мать - Ирина Владимировна Шурочкина, в юности пела в рок-группе. Мачеха - Оксана Шурочкина, мастер спорта по спортивной гимнастике. Единокровная сестра - Мария Шурочкина, олимпийская чемпионка и восьмикратная чемпионка мира по синхронному плаванию. Младший брат - Иван Шурочкин, занимается трикингом. Родители Анны расстались, когда ей было два года. При этом она продолжала тесно общаться с отцом. В 5 лет записала на студии композицию «Песенка большой медведицы». В детстве полтора года занималась с преподавателем по сольфеджио, однако музыкального образования не получила. Немного играет на фортепиано. В школьные годы занималась тайским боксом.

  • Слайд 7

    С 11 лет начала выступать на сцене в составе группы «Гризли». Коллектив гастролировал в России и Германии. Свои первые песни начала писать в подростковом возрасте на английском языке. Тогда же с помощью второй жены своего отца Оксаны Шурочкиной осваивала танцы и сценическое мастерство. В 14 лет не прошла возрастной ценз на кастинге «Фабрики звёзд». В 2007 году победила в телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду», исполнив песню Бьянки «Были танцы», композицию Максима Фадеева «Танцы на стёклах», кавер-версию песни группы «Ранетки» «Тебя любила я», песню «Londonbridge» певицы Fergie. В 2008 году Нюша заняла седьмое место на международном конкурсе «Новая волна», а также записала финальную песню главной героини в дублированной версии фильма студии WaltDisneyPictures «Зачарованная». В 2009 году выпустила первый сингл «Вою на Луну». В том же году стала лауреатом премии «Бог Эфира 2009», получила награду в номинации «Радиохит - Исполнительница» за композицию «Вою на Луну». За эту же композицию Нюша стала лауреатом «Песни года – 2009» На концерте «EuropaPlus LIVE 2009» Нюша представила две новые композиции - русскоязычную «Ангел» и англоязычную «Why». В 2010 году вышел сингл «Не перебивай», ставший самым популярным русскоязычным хитом в апреле, певица была номинирована на премию МУЗ-ТВ 2010 в номинации «Прорыв года». В сентябре 2010 года певица подписала контракт с лейблом «GalaRecords». В ноябре 2010 года вышел дебютный альбом «Выбирать чудо»

  • Слайд 8

    В 2011 году певица выпустила три новых сингла: «Больно», «Выше» (четвёртый и пятый синглы с дебютного альбома) и «PlusPrès (WeCanMakeItRight)» - дуэт с французским диджеем и продюсером Жилем Лука. В октябре 2011 Нюша победила в голосовании на номинацию «Лучший российский артист» европейской церемонии вручения наград «MTV EuropeMusicAwards 2011». Редакция российского издания журнала Billboard внесла победу исполнительницы в список «20 главных музыкальных событий за 2011 год». 28 апреля 2012 года в концертном зале «CrocusCityHall» в Москве состоялось первое большое шоу Нюши «Выбирай своё чудо!». В ходе концерта певица представила три новые песни: две сольные («Воспоминание» и «Объединение») и дуэт с папой («YouAreMyLife»). В том же 2012 году Нюша победила в номинации «Лучшая песня» премии «МУЗ-ТВ». С апреля 2012 певица стала постоянной ведущей программы «TopHitЧарт» на канале МУЗ-ТВ. В 2012 году Нюша заняла 17 место в итоговом списке и 2 место в номинации «интерес аудитории» в ежегодно составляемом журналом «Forbes» списке 50-ти российских знаменитостей по итогам 2011 года. На телеканале «RU.TV» в 2012 году по результатам голосования Нюша победила в номинации «Лучшая певица». В том же году стала лауреатом премии «Золотой Граммофон» от «Русского Радио» (за песню «Воспоминание»), и диплома фестиваля «Песня года 2012» (за песню «Выше»). 27 ноября 2012 состоялась премьера клипа «Это Новый Год». Песня стала саундтреком к мультфильму «Снежная королева», в котором Нюша озвучила Герду.

  • Слайд 9

    Осенью 2013 певица в паре с фигуристом Максимом Шабалиным принимала участие в шоу «Ледниковый период 2013» на Первом канале, но на 12-м этапе пара покинула проект. 22 апреля 2014 года состоялся релиз ее второго альбома «Объединение», а 26 апреля в клубе ArenaMoscow состоялась его презентация. В том же 2014 году на премии телеканала RU.TV Нюша одержала победу в номинации «Лучшая певица». Снималась камео в ситкоме «Универ», сыграла Машу в ленте «Друзья друзей». Голосом артистки говорят персонажи многих популярных мультфильмов - Присцилла, Смурфетта, Герда и Гип. В ноябре 2016 года состоялась премьера ее шоу «9 жизней», в преддверии которого артистка запустила социальный проект #нюша9жизней. Эти 9 сюжетов взяты из жизни Нюши, они рассказывают об эмоциях и чувствах, пережитых исполнительницей. В феврале 2017 года Нюша стала новым наставником в 4 сезоне шоу «Голос. Дети». В ноябре 2017 года Нюша стала членом жюри вокального шоу «Успех» на телеканале СТС. У певицы были отношения с актером Аристархом Венесом, звездой сериала «Кадетство». Далее она встречалась с хоккеистом Александром Радуловым, сыгравшим в ее клипе «Больно». Летом 2012 года у певицы были отношения с певцом и актером Владом Соколовским. Правда, ходили слухи, что их роман был пиаром с целью раскрутки исполнителей.

  • Слайд 10

    С 2014 года у нее начался роман с певцом Егором Кридом. Он продолжался до февраля 2016 года, когда пара рассталась. При этом отец Нюши обвинил Егора Крида в том, что тот пиарился на его дочери. Скандал начался после того, как в песню «Только», которую Нюша позволила использовать Егору Криду (и автором которой является ее отец), рэпер от себя добавил четверостишие: "Я набил твоё имя на левой руке. Но на самом-то деле летели недели, тебе все твердили, что у него нету денег. Какая к чёрту любовь - мнение твоего папы сильнее". Владимир Шурочкин попросил администрацию Youtube удалить этот ролик. В январе 2017 года стало известно о помолвке Нюши с Игорем Сивовым - советником президента Международной федерации студенческого спорта. У мужчины подрастает двое сыновей от предыдущих отношений. В июле 2017 года Нюша вышла замуж за Игоря Сивова, а в августе пара сыграла свадьбу на Мальдивах. Праздник они разделили на три дня, и каждое мероприятие проходило в разных ресторанах. На предсвадебном ужине все гости и сами супруги появились в белых нарядах, компания наслаждалась роллами и свежей рыбой в японском ресторане. На следующий день после свадьбы молодожёны с друзьями и близкими закатили пляжную вечеринку в ресторане Fish, Crab & Shark. В мае 2018 года Нюша сообщила о своей беременности

  • Слайд 11
  • Слайд 12

    Игорь Вениаминович Сивов – главный советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU), супруг российской певицы Нюши.

  • Слайд 13

    Имя:ИгорьСивов ( IgorSivov ) Дата рождения: 9 июня 1980 г. Знак зодиака: Близнецы Возраст: 38 лет Место рождения: Казань, Россия Деятельность: общественный деятель Теги: общественный деятель Семейное положение: женат на Нюша

  • Слайд 14
  • Слайд 15
  • Слайд 16
  • Слайд 17
  • Слайд 18
  • Слайд 19
Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке