Содержание
-
At the zoo: funny animalsВ зоопарке: забавные животные
Модуль 4 Раздел 7 Funny animals (Забавные животные) в рамках программы УМК Spotlight 4
-
1. Тип урока: урок открытия нового знания2. Цель урока: - формирование лексических навыков по теме (названия животных)3. Задачи урока:образовательная:ввести новую лексику , повторить грамматический материал по теме (глагол can)развивающая:развивать умение воспринимать на слух текст, построенный на знакомом лексическом материале, развивать грамматические и лексические навыки по теме.Воспитательная: воспитывать интерес учащихся к изучению английского языка как средства общения, формировать нравственные качества, доброе и заботливое отношение к животным, умение работать в коллективе, уважительное отношение друг к другу.4. Технологии, применяемые на уроке: метод сотрудничества, игровой метод, личностно-ориентированный подход5. Техническое оснащение: Учебник, сборник упражнений, аудиозапись по теме, доска, проектор, карточки с картинками.
-
этапы урока
1. Организационный момент 2. Актуализация знаний 3.Постановка учебной задачи 4. Открытие нового знания 5. Включение нового знания в систему 6. Динамическая пауза 7. Первичное закрепление, повторение 8. Рефлексия деятельности
-
At the …? : funny …?
-
At the zoo: funny animals(в зоопарке: забавные животные)
[dʒ] [dʒ] [dʒ] [dʒ] Giraffe- [dʒɪ’ra:f] [m] [m] [m] [m] Monkey - [’mʌŋkɪ] [k] [k] [k] [k] Crocodile - [’krɒkə‚daɪl] [d] [d] [d] [d] Dolphin - [’dɒlfɪn]
-
[h] [h] [h] [h] Hippo - [’hɪpəʋ] [s] [s] [s] [s] Seal - [si:l] [l] [l] [l] [l] Lizard - [’lɪzərd] [w] [w] [w] [w] Whale - [weɪl]
-
What can the animals do?
Walk Jump Swim Run Sing Sit
-
The homework
Сборник упражнений p. 57 ex. 1,2,3.
Нет комментариев для данной презентации
Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.