Презентация на тему "ООО «Сервис 32»"

Презентация: ООО «Сервис 32»
1 из 9
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4.0
1 оценка

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Посмотреть и скачать бесплатно презентацию по теме "ООО «Сервис 32»", состоящую из 9 слайдов. Размер файла 7.95 Мб. Средняя оценка: 4.0 балла из 5. Для студентов. Каталог презентаций, школьных уроков, студентов, а также для детей и их родителей.

Содержание

  • Презентация: ООО «Сервис 32»
    Слайд 1

    ООО «Сервис 32»398043, г.Липецк, ул. Космонавтов 19 тел/факс: (4742) 38-45-60ИНН 4826077090, КПП 482601001 Банк: Отделение №8593 Сбербанк России Р /с 40702810435000011286 ,к/с 30101810800000000604, БИК 044206604, ОГРН 1114823003900тел/факс: (4742)38-45-60e-mail: servis32lip@mail.ruДиректор Чернышов Олег Анатольевич

    Уважаемые Коллеги! Наша компания на протяжении последних 5 лет занимается строительством ,ремонтом, и обслуживанием «Соляных пещер» по вашим размерам и потребностям. Оснащаем помещение двухконтурными галогенераторами «Аэровита», приточной и вытяжной вентиляцией, камерами видеонаблюдения, аудио подготовкой, музыкальными дисками с релаксирующей музыкой.

  • Слайд 2

    Сделаем это вместе !!!

    Учитывая пожелания заказчика используем различные интерьерные и архитектурные решения , разно уровневую подсветку, скульптурные композиции.

  • Слайд 3

    Учитывая пожелания заказчика используем различные интерьерные и архитектурные решения , разно уровневую подсветку, скульптурные композиции.

  • Слайд 4

    Соляная комната - лечение без медикаментов!

    Посещение соляной пещеры снимает стресс, укрепляет иммунитет, стабилизирует нервную систему, повышает выносливость и работоспособность, очищает легкие от вредного воздействия окружающей среды и курения, устраняет головные боли, мигрень, неврозы и все это после нескольких процедур галотерапии !

  • Слайд 5

    Приятные процедуры дышать и расслабляться!

    На человеческий организм галотерапия оказывает лечебное воздействие без побочных эффектов. Микрочастицы хлорида натрия очищают наши легкие и бронхи от слизи с пагубной микрофлорой, освобождают их от токсинов, избавляют от обострений в случае хронических заболеваний.

  • Слайд 6

    ДОБЫЧА СОЛИ В КРЫМУ

    Соль добывается из соленого озера Сассык, вблизи известного черноморского курорта Евпатория. Образование этого озера было обусловлено близостью Черного моря, практически соленое озеро примыкает к морскому урезу. В летний период из природного рассола под воздействием жаркого солнца, происходит интенсивное испарение и садка соли, основным компонентом которой является хлористый натрий. Коэффициент соленасыщения в рапе соляного озера составляет 97%. В морской соли, помимо хлорида натрия, представлены также хлорид калия, магния, карбонат магния, сульфат кальция и еще железо, бор, йод, фосфор, кремний, практически вся таблица Менделеева (за исключением газов), а это 84 элемента и 200 химических соединений. В «примесях» у соли Черного моря масса полезных и редких микрокомпонентов, которые и определяют ее качество, ее «вкус», что в свою очередь придает особый, «морской запах» воздуха в галокамере. Образно его называют еще «воздушным витамином».

  • Слайд 7

    УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯСтруктурная единица галокамеры — СОЛЯНОЙ БЛОК из морской или каменной соли сохраняется не менее 70 лет, не теряя своих свойств !

    Соляной кирпич формуется по оригинальной технологии, методом прессования под высоким давлением, без добавления каких-либо клеящих веществ. Солевой массив из кирпича внутри галокамеры дает возможность образовать вентиляционное межстеночное пространство между несущими стенами галокамеры и внутренней солевой стеной. В это пространство подается атмосферный воздух, который своим вихревым потоком (по типу шторма на море), вызывает нарушение целостности поверхностного слоя соляного покрытия с образованием соляного аэрозоля внутри галокамеры. Кроме этого аэрозоль естественно образуется и при взаимодействии воздуха с соляной гигроскопической поликристаллической поверхностью солеблоков в галокамере.

  • Слайд 8

    Соляной блок из САКСКОЙ морской соли

    СОЛЯНОЙ БЛОК ИЗ ИЛЕЦКОЙ ПОВАРЕННОЙ СОЛИ

  • Слайд 9

    СОЛЯНОЙ БЛОК ИЗ ИЛЕЦКОЙ ПОВАРЕННОЙ СОЛИ

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке