Презентация на тему "Загородный клуб «Ильдорф» пос. Ильино"

Презентация: Загородный клуб «Ильдорф» пос. Ильино
Включить эффекты
1 из 12
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4.0
1 оценка

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Посмотреть и скачать презентацию по теме "Загородный клуб «Ильдорф» пос. Ильино", включающую в себя 12 слайдов. Скачать файл презентации 0.9 Мб. Средняя оценка: 4.0 балла из 5. Для студентов. Большой выбор powerpoint презентаций

Содержание

  • Презентация: Загородный клуб «Ильдорф» пос. Ильино
    Слайд 1

    Загородный клуб «Ильдорф» пос. Ильино, Володарский район, Нижегородская обл. (80км от Н.Новгорода) Ильдорф - это один из лучших пансионатов Нижегородской области, разместившийся на 6 гектарах в уникальном по своим характеристикам природном ансамбле, где соединились бассейн реки Клязьма, лесное озеро Пурхма и смешанный "Муромский лес".   Приняв за основу стиль Баварской деревни с её мощеными дорожками, фахверковыми домами, печными трубами, архитектору Михаилу Филюшкину удалось соединить атмосферу Баварии, уникальный природный ландшафт, современный стиль и немецкое качество. Дизайн клуба ориентирован на истинных ценителей индивидуальности и уникальности. Деревенский колорит, гармония цветовых решений, теплота натуральных материалов создают атмосферу покоя, уюта и комфорта. Если вы ищете где можно отдохнуть летом или зимой, провести корпоративный праздник либо семейный отдых с детьми в выходные, добро пожаловать в загородный клуб Ильдорф. Наличие своей пивоварни.   «ИЛЬДОРФ» - это клуб для единомышленников, ценящих качество жизни и отдых на природе!

  • Слайд 2

    Загородный клуб «Ильдорф»пос. Ильино, Володарский район, Нижегородская обл.(80км от Н.Новгорода)

    новогодний тур «бременские музыканты»31.12.11 – 02.01.12 Один ребенок до 5 лет размещается бесплатно (без предоставления дополнительного места); Стоимость дополнительного детского места (кроватка или еврораскладушка) – 3 000 руб./заезд Все питание (кроме новогоднего банкета) организовано по типу «шведский стол». В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО: 31 декабря: Обед, посещение бассейна с зоной водопада и сауной, детские анимационные программы, праздничный банкет и новогодняя шоу-программа; 1 января: Завтрак, горячий чай-кофе на катке, обед, гулянья на свежем воздухе и катанье на лошадях, театрализованная елка для детей с подарками от Деда Мороза, пейнтбольный тир, детские анимационные программы, посещение бассейна, аквааэробика, мастер - классы для взрослых и детей по изготовлению сувениров, ужин с живой музыкой, дискотека, турниры по караоке и игре в «Новогоднюю мафию»; 2 января: Завтрак, посещение бассейна, аквааэробика, мастер-класс для взрослых и детей, пейнтбольный тир. В день отъезда обед оплачивается дополнительно (по желанию). Подарок в номер от Загородного клуба «Ильдорф»! Бильярд (бесплатно 1 час/1 номер/заезд) Каток, лыжня и ледяная горка Охраняемая автостоянка Wi-Fi в зоне лобби-бара

  • Слайд 3

    «Пужалова гора» Горнолыжный комплекс «Пужалова гора» — лучший горнолыжный комплекс Центральной части России, который находится в историческом центре Гороховца, на границах Владимирской и Нижегородской областей в 300 км от Москвы. Уникальная природа Гороховца, чистый воздух, искрящийся снег придают отдыху неповторимый комфорт. Здесь созданы все великолепные условия для зимнего отдыха. С кем бы Вы не приехали – с семьей, с друзьями или деловыми партнерами – вы всегда можете рассчитывать на наше гостеприимство и безупречный сервис. Здесь Вас ждут самые разнообразные ощущения, экстрим, развлечения, новые интересные знакомства и проживание в комфортабельном отеле. На базе отдыха созданы уникальные условия для организации корпоративного отдыха, тимбилдингов и просто праздников, для Вашей компании. Традиционно популярными являются туры выходного дня в Гороховец, активный отдых на природе, корпоративы эконом варианта в спортивном и приключенческом стилях. Но особенно здесь рады детям, для них работает детский клуб "Страна пингвинов", где детей обучают технике горнолыжного катания, детский городок-крепость и много аттракционов.

  • Слайд 4

    «Пужалова гора»Горнолыжный комплексзаезд 29.12.11-02.01.12

    Заезд в гостиницу в 17:00. Выезд в 15:00. В тур входит: - безлимитное г/л катание на основном и спортивном склонах в режиме работы курорта - - - проход на подъемник через отдельный турникет - проживание в номере выбранной категории - завтрак «Шведский стол» - бесплатный Wi-Fi в гостинице - автомобильная стоянка на территории гостиницы - сауна 1 час на заезд на номер по предварительному бронированию по тел. 8(49238) 2-18-40 - игровой зал 1 час (русский бильярд американский пул) на заезд на номер - прокат коньков 1 час на человека на заезд - прокат беговых лыж 1 час на человека на заезд - прокат санок 1 час. на человека на заезд - аренда зоны барбекю 2 часа (стол, лавочки, мангал) - групповая обзорная экскурсия по городу (2 часа) - банкет и развлекательная Новогодняя программа с 22:00 до 5:00 с 31.12.11г.по 01.01.12г.(для взрослых и детей от 12 лет, для детей от 4 до 12 лет включена только программа, без банкета) - 30% скидка на прокат горнолыжного инвентаря (при оплате за весь тур) - 10% детскую анимационную программу обучения детей технике горнолыжного катания "Страна пингвинов" (при оплате всей путевки) * В гостинице предусмотрена камера хранения для горнолыжного инвентаря и помещение для сушки верхней одежды.

  • Слайд 5

    Спортивная база отдыха «Ягодная деревушка» находится в 80 км от Нижнего Новгорода на территории Семеновского района неподалеку от дер. Мериново, на берегу реки Керженец. Четыре уютных двухэтажных коттеджей из бруса, вместимостью от 12 до 19 человек. В коттеджах 2-х, 3-х и 4-х местные номера. Студенческий номер: прикроватный столик, тумбочка, шкаф, отдельный санузел с душевой кабиной, спутниковое ТВ, DVD. Стандартный двухместный номер: две полуторные кровати, прикроватный столик, тумбочка, шкаф, отдельный санузел с душевой кабиной, спутниковое ТВ, DVD. Семейный номер: двухспальная кровать + детская или подростковая кровать, прикроватный столик, тумбочка, шкаф, санузел с душевой кабиной, спутниковое ТВ, DVD. Улучшенный семейный номер: 2-х комнатный, вторая комната с креслом-кроватью или диваном-кроватью. Двухэтажный коттедж на 12 человек: Несколько уютных номеров, в каждом из которых кровати, прикроватный столик, тумбочка, платяной шкаф, отдельный санузел с душевой кабиной и умывальником, спутниковое телевидение, DVD, индивидуальное отопление. Общая комната отдыха для всей компании с удобнвми диванами, телевизором и DVD. А так же в доме есть мини-кухня. База отдыха "Ягодная деревушка"

  • Слайд 6

    База отдыха "Ягодная деревушка"

    с 31 декабря 2011 года (заезд с 17-00) по 2 января 2012 года(выезд до 14-00) НОВОГОДНИЙ ТУР ОТ «ЯГОДНОЙ ДЕРЕВУШКИ» Спортивная база для семейного отдыха «Ягодная деревушка»предлагает Вам возвратиться в тот мир «детства», о котором Вы уже давно забыли в суете будней. Неужели Вам не хочется вновь поверить в Деда Мороза и Снегурочку, поводить хороводы вокруг настоящей лесной елки, увидеть сказочных героев, скатиться с восторгом с горки, поваляться в пушистом снегу? Приезжайте к нам, мы подарим Вам это волшебство! Самых маленьких ждет встреча с настоящими лесными жителями, хоровод с героями сказок. Для взрослых мы устроим богатую концертную программу с веселыми шутками, танцевальной феерией, салютом, русскими забавами, всех желающих мы научим танцевать. В стоимость тура входит: размещение, трехразовое питание, новогодняя программа, банкет, детская и взрослая анимация на весь заезд.

  • Слайд 7

    Спортивный клуб "Хабарское" - популярный центр активного отдыха в Нижегородской области. Всего 45 минут от Нижнего Новгорода, и Вы попадаете в мир ярких приключений, великолепных пейзажей и отличного настроения! В спортивном клубе "Хабарское" круглогодично открыты просторный ресторан с великолепным видом на Оку, уютная гостиница, сауна с бассейном и бильярдная.   Спортивный клуб «Хабарское» - это не только удивительные по красоте пейзажи и большие возможности для активного и семейного отдыха в любое время года, это еще и усовершенствованная инфраструктура комплекса, которая сделает Ваше пребывание в СК «Хабарское» по-настоящему комфортным. Приезжайте и подарите себе новые впечатления, яркие эмоции и отличное настроение! Спортивный клуб «Хабарское»

  • Слайд 8

    Спортивный клуб «Хабарское»

  • Слайд 9

    База отдыха «Залив»

    В 35 километрах от древнерусского города Городец в сосновом лесу, на берегу Горьковского моря, в очень живописном месте расположена база отдыха "Залив". Первозданная природа, отсутствие предприятий и железной дороги, тишина, создают благоприятные условия для отдыха всей семьёй в любое время года. В Рождественские празднки здесь царит волшебная атмосфера... Летом к вашим услугам чистый пляж и красивая лагуна Горьковского моря. Дурманящий аромат хвойного леса наполнит вас силой и придаст молодецкого здоровья! В основном четырехэтажном корпусе находится 3 подъезда (около 120 мест): 1, 2, 3, 4 комнатные номера квартирного типа с размещением от 1 до 4 человек в каждой комнате, 2-х комнатные люксы, VIP номера. Летом к вашим услугам уютные деревянные домики, в которых вы забудете всю суету городской жизни, слившись с природой. Также, к вашим услугам: бар, баня-сауна с бассейном , бильярд, конференц-зал, лыжи, коньки, снегоход.

  • Слайд 10

    База отдыха «Залив»

    Встреча Нового 2012 года на базе отдыха «ЗАЛИВ» с 31.12.2011 (банкет) - 02.01.2012г. (обед) 3дня / 2 ночи В случае отказа от Новогоднего банкета из стоимости путевки вычитается 2500 руб. человека. Для детей до 12 лет – 2000руб. Не позднее момента оплаты основной путевки. Примечание: Возможно размещение на доп.места в люкс- и VIP- номерах со скидкой 20% от цены на основное место. СКИДКИ ДЕТЯМ: до 3-х лет без предоставления места и питания размещаются БЕСПЛАТНО.

  • Слайд 11

    Дивеевская слобода

    Гостиничный комплекс расположен в 15 минутах ходьбы от Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря и Святых источников. С территории комплекса открывается прекрасный вид на монастырь и близлежащие окрестности села Дивеево.Для наших гостей мы разработали программы отдыха, рассчитанные как на любителей покоя и тишины, так и на приверженцев активного образа жизни.

  • Слайд 12

    Дети до 3-х лет проживают бесплатно. В стоимость номера включено: проживание 2-х человек в номере выбранной категории, питание «шведский стол» по программе: 31 декабря – обед, новогодний банкет, 1 января – завтрак, обед, 2 января – завтрак, обед на улице, 3 января – завтрак. ежедневные дневные и вечерние развлекательные программы для детей и взрослых.  Во время отдыха к услугам гостей:  кафе «Раздолье», ресторан «Малиновый звон», кафе-бар «Охотничий домик»; русская баня, кедровая фитобочка, свинг-тренажер, массаж; русский и американский бильярд; каток, лыжня (прокат лыж и коньков); детский городок, горка; катание на лошадях; экскурсии в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, по Святым источникам, в Арзамас и Пешелань (подземный музей горного дела).

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке