Презентация на тему "Описание оборудования"

Презентация: Описание оборудования
1 из 4
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4.0
1 оценка

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Презентация powerpoint для студентов на тему "Описание оборудования". Содержит 4 слайдов. Скачать файл 2.97 Мб. Самая большая база качественных презентаций. Смотрите онлайн или скачивайте на компьютер. Средняя оценка: 4.0 балла из 5.

Содержание

  • Презентация: Описание оборудования
    Слайд 1

    Предложение по размещению вендингового автомата по продаже свежего молока «Молочный домик» Контактные данные:

  • Слайд 2

    Описание оборудования

    Предлагаем разместить на вашей территории молокомат – устройство автоматической продажи свежего и натурального разливного молока. При покупке молоко наливается в готовую тару. Емкость или автомат по выдаче тары располагается рядом с молокоматом. Объем наливаемого молока варьируется: по запросу молокомат может быть оборудован как для подачи молока в бутылки, так и в одноразовые стаканчики различной ёмкости. В зависимости от особенностей поставщика, в молокомате могут продаваться различные виды молока: как цельное сырое коровье молоко, так и пастеризованное. *В случае же отхождения от данной нормы, датчики, установленные в автомате,  подают сигнал плате управления, сам автомат прекращает процесс выдачи и подает сигнал оператору о наличии проблемы. Контактные данные: Эксплуатация и обслуживание автоматаосуществляется арендатором и включает в себя: Замену ёмкости для хранения молока один раз в 24 часа; Мойку отсека выдачи молока и ёмкости и всех элементов, контактирующих с молоком с соблюдением соответствующих норм и правил; Инкассацию устройств приема и пополнение устройства выдачи сдачи; Контроль установленных параметров автомата. График всех работ согласовывается с администрацией. Технические характеристики

  • Слайд 3

    Описание процесса выдачи молока

    Контактные данные: 1. Оплата покупки монетами или купюрами 2. Выбор выдаваемого объема молока 3. Установка соответствующей тары (от 0.2 до 1.5 л) в отсеке выдачи молока. 4. Управление процессом выдачи (с помощью кнопок start и stop) 5. Выдача остатков внесенных денежных средств исходя из фактического объема выданного молока Инструкция по использованию молокомата выводится на табло. Поставщик молока предоставляет все необходимые сопроводительные документы на каждую партию молока. При продаже сырого молока делается пометка о необходимости кипячения.

  • Слайд 4

    Спасибо за внимание!

    Контактные данные: Ваши контактные данные

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке