Презентация на тему "Продукция компании Natura Siberica"

Презентация: Продукция компании Natura Siberica
Включить эффекты
1 из 15
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3.5
2 оценки

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Презентация powerpoint для студентов на тему "Продукция компании Natura Siberica". Содержит 15 слайдов. Скачать файл 2.91 Мб. Самая большая база качественных презентаций. Смотрите онлайн с анимацией или скачивайте на компьютер. Средняя оценка: 3.5 балла из 5.

  • Формат
    pptx (powerpoint)
  • Количество слайдов
    15
  • Слова
    другое
  • Конспект
    Отсутствует

Содержание

  • Презентация: Продукция компании Natura Siberica
    Слайд 1
  • Слайд 2

    Маскируя недостатки и подчеркивая достоинства при помощи декоративной косметики, очень часто мы не задумываемся, что входит в ее состав. А ведь губная помада и блеск для губ попадают в наш организм, так же как и продукты питания. День за днем мы наносим на лицо тональный крем, тени, пудру и другие косметические средства, которые не только перегружают тонкую кожу лица химией, но и, проникая внутрь, со временем накапливаются. Минеральные масла, силиконы и парабены, входящие в состав практически всех средств декоративной косметики, являются не только врагами нашей кожи, но и создают реальную угрозу нашему здоровью. Именно поэтому компания NaturaSiberica совместно с лабораторией натуральной косметики Labophyto (Италия) разработала новую, полностью сертифицированную ECOCERT (Франция), органическую серию декоративной косметики.   НАСКОЛЬКО ОНА НАТУРАЛЬНАЯ? Все косметические средства как минимум на 95% состоят из ингредиентов натурального происхождения. Как минимум 10% - органические ингредиенты. Именно поэтому косметика Натура Сиберика признана ECOCERT сертифицированной органической косметикой.   НАСКОЛЬКО ОНА БЕЗОПАСНАЯ? Формулы не имеют в своем составе таких опасных для здоровья и красоты компонентов как Диетаноламид, Парабены, SLS (Sodium Lauryl Sulfate), Пеноксеэтанол, а также продукты нефтепереработки и PEG.   NaturaSiberica - это косметика, созданная по самым высокими стандартам мирового качества натуральной и органической косметики, для того, чтобы подчеркнуть Вашу индивидуальность и природную красоту. Сертифицированная органическая косметика из самого сердца природы

  • Слайд 3

    В чем преимущества косметики со знаком ECOCERT?   ECOCERT - это организация, которая занимается органической сертификацией. Основанная в 1991году во Франции, она проводит инспекции более чем в 80 странах, что делает ее одной из крупнейших организаций по органической сертификации в мире.   Сертификат ECOCERT – это самый строгий и самый престижный стандарт среди производителей натуральной и органической косметики. Он гарантирует чистоту и качество, уникальные для продукции в секторе натуральных косметических средств.   Прежде всего, устанавливаются требования к рецептурам выпускаемых продуктов – содержанию натуральных компонентов и качеству растительного сырья. Исключается использование компонентов животного происхождения, продуктов нефтепереработки, а также тестирование на животных.   Органические ингредиенты, используемые в косметике, должны соответствовать требованиям ECOCERT: Семена растений не подвергаются генетическим модификациям; На плантациях не используют химических удобрений; Не используются пестициды, а борьбу с вредителями проводят с помощью их естественных врагов или неядовитых препаратов, одобренных ECOCERT.   Особый порядок ведения документации позволяет отследить путь косметики, начиная от качества сырья и упаковки, заканчивая реализацией конечным потребителям.   ECOCERT проводит инспекцию производственных линий дважды в год, чтобы подтвердить реальное выполнение всех требований. Таким образом, ECOCERT регламентирует не только состав косметических средств, но и весь процесс производства.   Продукция, сертифицированная ECOCERT, считается экологически чистой, равно как и предприятие, на котором она произведена.

  • Слайд 4

    Сибирские экстракты Все средства линии декоративной косметики Natura Sibericaобогащены натуральными экстрактами сибирских трав :   Экстракт женьшеня сибирского (Acanthopanax Senticosus (Eleuthero) Root Extract) обладает выраженным омолаживающим действием, способствует регенерации клеток, увеличивает защитные функции кожи.   Натуральное масло клюквы(Cranberry Oxycoccus Palustris Seed Oil)– глубоко увлажняет и разглаживает кожу, содержит уникальный комплексный баланс незаменимых жирных кислот, способствует защите кожи и помогает удерживать влагу. Экстракт родиолы розовой (Rhodiola Rosea Root Extract)- обладает питательным, тонизирующим и заживляющим действиями на кожу.

  • Слайд 5

    Тональный крем

    Тональный крем– это основа любого макияжа и воспринимать его следует не только как средство для маскировки недостатков, но и как средство по уходу за кожей. Сертифицированный органический тональный крем Natura Siberica - надежный защитник кожи от агрессивного воздействия окружающей среды. Он идеально ложится, не закупоривает поры, улучшает и выравнивает цвет лица. В составе: Органическая шалфейная вода (Organic Salvia Sclarea Water) великолепно успокаивает раздраженную кожу, способствует восстановлению клеток, поэтому широко используется в косметических продуктах и средствах, помогающих бороться с первыми признаками старения кожи. 98,99 % ингредиентовнатурального происхождения. 20% органических ингредиентов. Органическое аргановое масло (Organic Argania SpinosaKernel Oil) –самое дорогое масло в мире, сравнимое по цене и ценности с черной икрой. Благодаря высокому содержанию витамина Е (токоферола), оно защищает кожу от разрушения свободными радикалами, предотвращает преждевременное старение кожи, способствует ее омоложению, увлажняет кожу.

  • Слайд 6

    Компактная пудра

    Компактная пудра – это самая незаменимая деталь женской косметички, ведь она помогает создавать макияж утром и освежать его в течение дня. Сертифицированная органическая компактная пудра NaturaSiberica обладает легкой текстурой, выравнивает тон кожи, выглядит естественно, защищает от воздействия окружающей среды. 98,99% ингредиентовнатурального происхождения. 10% органических ингредиентов. В составе: Органическая абрикосовая пудра (Organic PrunusArmeniaca (Apricot) Seed Powder) – имеет состав, сходный с нашей кожей, что делает ее прекрасным ухаживающим средством. Она богата витаминами Е и F, питательными веществами и антиоксидантами, которые способны препятствовать распространению свободных радикалов.

  • Слайд 7

    Корректор для лица

    Идеальный цвет лица без темных кругов под глазами, пигментных пятен и сосудистых звездочек? Это возможно вместе с сертифицированным органическим корректором для лица NaturaSiberica! Он превосходно скрывает недостатки: темные круги под глазами, пигментные пятна, лопнувшие капилляры. Средство идеально наносится и естественно выглядит. 99,99% ингредиентовнатурального происхождения. 20% органических ингредиентов. В составе: Органическая рисовая пудра (Organic rice powder) - это превосходная основа для косметики, которая убирает жирный блеск, не закупоривая поры и регулирует работу сальных желез. Подходит для всех типов кожи, включая даже самую чувствительную. Придает коже здоровый матовый оттенок. Растительный токоферол (Vegetable tocopherol), также известный как витамин Е, является одним из самых важных антиоксидантов, связывает свободные радикалы и защищает кожу от повреждений и преждевременного старения.

  • Слайд 8

    Компактные румяна

    Румяна – тот самый завершающий штрих, без которого макияж будет неполным. Сертифицированные органические компактные румяна NaturaSiberica легко наносятся, освежают цвет, помогают подчеркнуть скулы и смоделировать форму лица. 98,99% ингредиентовнатурального происхождения 10% органических ингредиентов В составе: Органическое масло макадамии (Organic Macadamia Ternifolia Seed Oil) получают из ореха макадамия, богато калием, цинком, селеном, витаминами, минералами, протеинами. Идеальное средство для ухода за сухой, обезвоженной и шероховатой кожей. Устраняет раздражение и шелушение. Легко впитывается, восстанавливает мягкость и нежность кожи, предотвращая преждевременное старение.

  • Слайд 9

    Компактные тени для век

    Визажисты всего мира утверждают, что тени могут преобразить лицо и создать совершенно новый, необычный образ. Фантазируйте вместе с сертифицированными органическими тенями NaturaSiberica! Они легко наносятся, не осыпаются и не скатываются, держатся в течение всего дня. 98,99% ингредиентовнатурального происхождения. 10% органических ингредиентов. В составе: Сквален (Scualane) представляет собой прозрачное жидкое масло, полученное из оливы. Он способен замедлять процесс высвобождения свободных радикалов, что делает его незаменимым в уходе против возрастных изменений кожи. Благодаря сквалену, кожа сохраняет эластичность и мягкость.

  • Слайд 10

    Двойные компактные тени для век

    Сертифицированные органические двойные тени для век NaturaSiberica - это два гармонирующих между собой оттенка, которые подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. Тени легко наносятся, не осыпаются и не скатываются, держатся в течение всего дня. 98,99% ингредиентовнатурального происхождения. 10% органических ингредиентов.

  • Слайд 11

    Карандаш для век

    Сертифицированный органический карандаш для век NaturaSiberica легко наносится, не травмируя и не растягивая кожу, позволяет создать четкую линию и при этом не растекается. 99,90% ингредиентовнатурального происхождения. 10,70% органических ингредиентов. В составе: Органическое масло сладкого миндаля (Organic PrunusAmugdalusDulcis Oil)– богато витаминами, в том числе витамином Е. Великолепно подходит для ухода за кожей любого типа, особенно чувствительной, сухой и раздраженной. Миндальное масло оказывает успокаивающее, разглаживающее и питающее действие, уменьшает раздражение.   Органическое масло кунжута (Organic SesamumIndicum Oil)– обладает способностью глубоко проникать в кожу, смягчать и очищать ее, выводя вредные продукты метаболизма. Воздействует на кожу как природный антиоксидант, предотвращая появление признаков преждевременного старения.

  • Слайд 12

    Тушь для ресниц 2 в 1

    Именно тушь позволяет подчеркнуть выразительность взгляда. Органическая сертифицированная тушь для ресниц NaturaSiberica обеспечивает максимально естественный макияж, ложится ровно от корней до кончиков. Простая и удобная кисточка приподнимает и разделяет реснички, придает длину и объем. Благодаря натуральному составу, тушь укрепляет ресницы и стимулирует их рост. 98,99% ингредиентовнатурального происхождения. 10% органических ингредиентов. В составе: Протеины пшеницы (Hydrolyzed Wheat Protein), благодаря своему уникальному аминокислотному составу, оказывают длительный увлажняющий эффект. Смола Сенегальской акации (Acaccia Senegal Gum) - эффективный влагоудерживающий компонент продолжительного действия.

  • Слайд 13

    Увлажняющая губная помада

    Сертифицированная органическая губная помада NaturaSibericaпрекрасно увлажняет губы, делая их эластичными, без ощущения липкости. Мягкая текстура помады обеспечивает легкое, равномерное нанесение и насыщенный цвет. 99,99% ингредиентовнатурального происхождения. 40% органических ингредиентов. В составе: Органическое масло шиповника (Organic rosarubiginosa oil) – на 80% состоит из линолевых и линоленовых кислот. Эти жирные кислоты не могут быть воспроизведены человеческим телом, но являются важным компонентом для образования клеточных стенок, и, следовательно, оказывают влияние на эластичность кожи. Масло также обладает антивозрастным действием.

  • Слайд 14

    Блеск для губ

    Экспериментируйте с цветом - легкие натуральные оттенки сертифицированного органического блеска для губ NaturaSiberica подчеркнут Вашу природную красоту и индивидуальность. Он смягчает и увлажняет губы, придавая им соблазнительный объем и чувство безупречного комфорта. 99,99% ингредиентовнатурального происхождения 50% органических ингредиентов В составе: Экстракт абрикоса (PrunusArmeniaca Kernel Extract)– это уникальный источник биологически активных веществ, помогающих сохранить красоту и молодость кожи. Сахара, пектиновые вещества и крахмал - увлажняющие вещества продолжительного действия, способствуют быстрому восстановлению баланса влаги в коже; антиоксиданты (флавоноиды и витамин С) эффективно замедляют процесс преждевременного старения.

  • Слайд 15

    Торговое оборудование Тестер-стенд свободного доступа Размеры стенда: Высота 170 см. Ширина верхней части 71 см. Ширина нижней части 41 см. В нижней части находится шкаф-накопитель с полками – глубина шкафа – 20 см.

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке