Презентация на тему "Косметика SkyLine"

Презентация: Косметика SkyLine
1 из 44
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5.0
1 оценка

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Смотреть презентацию онлайн на тему "Косметика SkyLine". Презентация состоит из 44 слайдов. Для студентов. Материал добавлен в 2017 году. Средняя оценка: 5.0 балла из 5.. Возможность скчачать презентацию powerpoint бесплатно и без регистрации. Размер файла 16.13 Мб.

  • Формат
    pptx (powerpoint)
  • Количество слайдов
    44
  • Слова
    другое
  • Конспект
    Отсутствует

Содержание

  • Презентация: Косметика SkyLine
    Слайд 1

    ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ

  • Слайд 2

    Она хочет быть совершенной. Она стремится к гармонии во всем. Она ищет новые решения. Она не только мечтает, но и добивается цели. Она открывает то что находится за скрытыми линиями горизонтами.

  • Слайд 3

    В современной женщине гармонично сочетаются чувственность, нежность, искренность, стремление у совершенству, уверенность в будущем которое строит она сама.

  • Слайд 4

    Раскрыть новые грани красоты призвана новая косметика Skyline

  • Слайд 5

    Загляните за линию горизонта с Faberlic!

  • Слайд 6

    Увлажняющая губная помада СС «Увлажнение в цвете» Совершенные губы одним движением!

  • Слайд 7

    Увлажняющая губная помада СС «Увлажнение в цвете» Совершенные губы одним движением! Благодаря специальной текстуре, губы не только приобретают цвет, но и исключительный объем и гладкость. Экстракт дикого манго, богатый различными жирными кислотами, эффективно увлажняет, питает и восстанавливает кожу губ, заживляя микротрещинкии ранки, выравнивая поверхность губ. Специально подобранные эфиры гарантируют гладкое нанесение, питают кожу губ и придают губам сочный блеск. Поразительно комфортная увлажняющая губная помада создает насыщенный оттенок и глубокое увлажнение в течении 8 часов после нанесения.

  • Слайд 8

    Губная помада великолепно держит контур губ, выгодно подчеркивая их форму. Комплекс восков делает текстуру нежнойи комфортной при нанесении

  • Слайд 9

    Перламутровая губная помада «Драгоценное сияние» Зеркальный блеск на Ваших губах!

  • Слайд 10

    Перламутровая губная помада «Драгоценное сияние» Суперперламутровый цвет, «влажный» эффект и удивительный комфорт теперь собраны в одной текстуре. Зеркальный блеск на Ваших губах! Губы приобретают дополнительный визуальный объем. Особая комбинация различных масел, эфиров и восков создает ультра-блеск и гладкое, ровное покрытие. Специальные светоотражающие микрочастички придают оттенкам интенсивное сияние.

  • Слайд 11

    Безупречная легкая текстура едва ощутима на губах, обеспечивает максимальный комфорт при нанесении

  • Слайд 12

    Сатиновая губная помада «Сияние в цвете» Сочный оттенок и сатиновый блеск без перламутра!

  • Слайд 13

    Сатиновая губная помада «Сияние в цвете» Богатая кремовая текстура помады, обогащенная масломкарите и витаминами А и Е,не только дарит губам глубокий оттенок, но и интенсивно питает их, разглаживает мелкие морщинки, убирает неровности и делает кожу губ гладкой и нежной, благодаря своим антивозрастным свойствам и высокому содержаниюжирных кислот. Сочный оттенок и сатиновый блеск без перламутра!

  • Слайд 14

    Помада создает безупречный контур, придавая губам элегантное сияние.

  • Слайд 15

    Губная помада «100% цвета и объема» Губная помада с эффектом 100% цвета и объема

  • Слайд 16

    Она не только дарит губам красивый насыщенный сияющий оттенок, который сохраняется на губах в течение длительного времени. Губная помада с эффектом 100% цвета и объема Губная помада «100% цвета и объема» Комплекс активных ингредиентов ухаживает за кожей губ в течение дня: Гиалуроновая кислота эффективно увлажняет кожу губ, придавая им объем, разглаживает морщинки и выравнивает контур губ.Губы защищены от потери естественной влаги в течение всего дня. Касторовое масло питает кожу губ, делая их гладкими и нежными. Шелковистая текстура помады обеспечивает губам объем и абсолютный комфорт как при нанесении, так и после.

  • Слайд 17

    Суперобъемная тушь для ресниц «Новые горизонты» Восхитительный объем ресниц от корней до самых кончиков без наращивания!

  • Слайд 18

    Суперобъемная тушь для ресниц «Новые горизонты» Новая тушь для ресниц создаст мгновенный объем и сделает Ваш взгляд неповторимым. Восхитительный объем ресниц от корней до самых кончиков без наращивания! Текстура туши мягко ложится на каждую ресничку, не утяжеляя её. Активные компоненты в составе туши предотвращают появление комочков и смазывания. Благодаря специальным фибрам у кисточки, ресницы остаются четко разделенными и густыми с самого первого нанесения.

  • Слайд 19

    Суперобъемная тушь для ресниц «Новые горизонты» (цветная) Разнообразить макияж глаз поможет цветная тушь для ресниц!

  • Слайд 20

    Наслаждайтесь палитрой оттенков: коричневая, лиловая, зеленая, синяя! Её объемный эффект придаст взгляду выразительность, а глазам -яркий и привлекательный оттенок. Суперобъемная тушь для ресниц «Новые горизонты» (цветная) Разнообразить макияж глаз поможет цветная тушь для ресниц!

  • Слайд 21

    Удлиняющая и разделяющая тушь для ресниц «Без компромиссов» Поразительно длинные, густые и четко разделенные ресницы одним взмахом!

  • Слайд 22

    Удлиняющая и разделяющая тушь для ресниц «Без компромиссов» Комплекс восковобеспечивает ресницам видимый объем, обволакивая каждую ресничку, без комочков и склеивания. Экстремальная длина Четкое разделение Густые ресницы Поразительно длинные, густые и четко разделенные ресницы одним взмахом! Новая удлиняющая тушь для ресниц содержит специальную формообразующую смолу, которая приподнимает реснички от основания до самых кончиков, оставляя их упругими, длинными и разделенными надолго. Текстура также включает в себяособый пленкообразующий полимер, который придает густоту каждой ресничке, гарантируя легкое нанесение туши, без утяжеления. Он создаетособый барьер, препятствующий осыпанию туши. Кисть интересной формы не только удлинит ресницы, но и подкрутит их, а с помощью её кончика вертикальными движениямиможно легко прокрасить и придать дополнительный объем ресничкам, если это необходимо. Касторовое масло в составе питает и защищает ресницы, аразличныерастительныекомпоненты предотвращают ресницы от преждевременного старения.

  • Слайд 23

    Подкручивающая тушь для ресниц «Волнующий изгиб» Элегантный изгиб Ваших ресниц!

  • Слайд 24

    Подкручивающая тушь для ресниц «Волнующий изгиб» Подкрутить ресницы и придать им классический объем поможет новая подкручивая тушь для ресниц. Фибровая кисточка специальной формы мгновенно приподнимает и подкручивает каждую ресничкуот самого основания, а уникальная формула туши создает густоту и объем ресниц по всей длине. Полисахариды, полученные из экстракта Лиственницы, богатые своими уникальными свойствами, насыщают ресницы влагой, длительно ухаживая за ними. Различные натуральные ингредиенты предотвращают ресницы от внешних вредных воздействий. Особый пленкообразующий полимерсоздает влагоустойчивый барьер для туши, предотвращая её смазывание. Элегантный изгиб Ваших ресниц!

  • Слайд 25

    Тушь для ресниц 3 в 1 «Экстрим» Экстремальные ресницы для неповторимого взгляда!

  • Слайд 26

    Тушь для ресниц 3 в 1 «Экстрим» Тушь для ресниц 3 в 1 выполняет одновременно три функции: объем, удлинение и разделение. Универсальная щеточка с микрощетинками прекрасно структурирует имгновенно прокрашивает каждую ресничку по всей длине, оставляя их экстремально густыми и длинными. С помощью неё легко нанести тушь даже на самые короткие и маленькие ресницы на нижнем веке и в уголках глаз. Специальная формула с касторовым маслом обеспечивает уход в течение дня, делая ресницы крепче, способствуя их росту день ото дня. Кремообразная текстура туши скользит по ресницам, оставляя их безупречно гладкими, без комочков и склеивания. Экстремальные ресницы для неповторимого взгляда!

  • Слайд 27

    Кайл «Ультрамодерн» Самый четкий контур для создания пленительного взгляда!

  • Слайд 28

    Кайл «Ультрамодерн» Придать особую глубину взгляду поможет кайл, если подвести им не только внешнюю часть века, но и внутреннюю, вдоль линии роста ресниц. Его мягкая текстура не раздражает слизистую оболочку глаз, а насыщенные оттенки подойдут к любому макияжу. Текстура водостойкая, держится более 4х часов, отличная совместимость со всеми типами кожи. Текстура на восковой основе, без консервантови минеральных масел, содержит натуральные антиоксиданты. Самый четкий контур для создания пленительного взгляда!

  • Слайд 29

    Контурный карандаш для губ «Ультрамодерн» Контурный карандаш для губ – всё что нужно для создания красивой формы губ.

  • Слайд 30

    Он идеально очерчивает губы, обеспечивая ровнуюи четкую линию. Предотвращает смазывание или растекание губной помады. Текстура водостойкая, не смазывается более 4 часов, подходит ко всем типам кожи.   Широкая палитра оттенков, возможность подбора карандаша к любой помаде. Контурный карандаш для губ – всё что нужно для создания красивой формы губ. Контурный карандаш для губ «Ультрамодерн» Текстура на восковой основе, содержит натуральные антиоксиданты, без консервантов и минеральных масел. Широкая палитра оттенков, возможность подбора карандаша к любой помаде. Контурный карандаш для губ «Ультрамодерн» Контурный карандаш для губ – всё что нужно для создания красивой формы губ. Он идеально очерчивает губы, обеспечивая ровнуюи четкую линию. Предотвращает смазывание или растекание губной помады. Текстура водостойкая, не смазывается более 4 часов, подходит ко всем типам кожи. Текстура на восковой основе, содержит натуральные антиоксиданты, без консервантов и минеральных масел.

  • Слайд 31

    Жидкая подводка для глаз «Цветная галактика» Не бойтесь экспериментов!

  • Слайд 32

    Новые цветные подводки для век выгодно подчеркнут Ваш стильный образ.   С помощью уникального аппликатора 2 в 1 возможно создать любую желаемую толщину линии. Элегантные перламутровые оттенки ( зеленый, синий, лиловый, серый) создадут красивый перелив на веках, а универсальные матовые ( черный, коричневый) подойдут к любому наряду! Не бойтесь экспериментов! Жидкая подводка для глаз «Цветная галактика»

  • Слайд 33

    Румяна для лица «Эра красоты» Ваш персональный скульптор лица!

  • Слайд 34

    Новые румяна для лица помогут легко и быстро скорректировать форму лица.   Достаточно правильно нанести их: если лицо круглое, то наносить румяна следует в направлении от скул к вискам, а если наоборот - более вытянутое - от висков к скулам. Бархатистая текстура и идеальное нанесение с помощью специальной кисти внутри упаковки гарантируют стойкость и комфорт. Ваш персональный скульптор лица! Два классических оттенка создаютизящный румянец,придают лицу свежий и отдохнувший вид, сохраняют свежесть макияжа на протяжении дня. Румяна для лица «Эра красоты»

  • Слайд 35

    Увлажняющий корректирующий тональный СС крем «Мастер цвета». Первый тональный крем, который не только тонирует кожу и маскирует недостатки, но и заметно корректирует и улучшает цвет лица.

  • Слайд 36

    Увлажняющий корректирующий тональный СС крем «Мастер цвета». Первый тональный крем, который не только тонирует кожу и маскирует недостатки, но и заметно корректирует и улучшает цвет лица. Благодаря специальному комплексу витаминов и особой технологии адаптации цвета, новый тональный СС крем создает идеальный оттенок кожи,ухаживая за ней в течение всего дня. Формула, богатая полезными активными компонентами,увлажняет, питает и защищает кожу от вредных внешних воздействий. Тональный СС крем снимает раздражение и воспаление,делает кожу гладкой и бархатистой, а цвет лица - безупречным.

  • Слайд 37

    Увлажняющая пудра для лица «Триумф» Гладкая, шелковистая кожа и безупречный цвет лица без жирного блеска -всё что нужно для поддержания совершенного макияжа в течение дня!

  • Слайд 38

    Увлажняющая пудра для лица «Триумф» С этой пудрой Вы легко и быстро сможете освежить Ваш макияж в течение дня! Гладкая, шелковистая кожа и безупречный цвет лица без жирного блеска – всё что нужно для поддержания совершенного макияжа в течение дня! А поможет Вам в этом новая увлажняющая пудра для лица. Она создает стойкое невидимое матовое покрытие без пятен и неровностей. Кроме того, пудра увлажняет, питает и защищает кожу от преждевременного старения и внешних вредных воздействий благодаря полезным активным ингредиентам составе – маслужожоба и витамину Е. Не бойтесь наносить её снова и снова. Её легкая текстурапридаст лицу ровный тон и мгновенно скроет все несовершенства. Ультратонкие микрочастички пудры мягко ложатся на кожу, выравнивая её рельеф и не забивая поры.

  • Слайд 39

    Трехцветные тени для век «Виртуозное трио» Безупречныйрезультат! Двухцветные тени для век «Пленительный дуэт»

  • Слайд 40

    Двухцветные тени для век «Пленительный дуэт» Трехцветные тени для век «Виртуозное трио» Матовые, сатиновые и перламутровые оттенки в новых компактныхтенях для век! Гармоничное сочетание цветов помогут создать профессиональный макияж глаз. Благодаря наличию в составе чистых пигментов тени идеально смотрятся на веках и легко смешиваются друг с другом. Вы можете регулировать интенсивность цвета, нанося тени в один или несколько слоев. Высокое содержание перламутра придает оттенкам жемчужное сияние и игру света на веках. Нежнейшая текстура гарантирует мягкое нанесение и ровное покрытие в течение дня. Безупречныйрезультат!

  • Слайд 41

    Лак для ногтей «Умный цвет 9 в 1» Новые лаки для ногтей с самовыравнивающейся текстуройдействительно создают «умный» маникюр на Ваших ногтях!

  • Слайд 42

    Лакдляногтей CC 9 в 1 «Умныйцвет» быстро сохнет без ламп 7 дней стойкости не требует базы не требует сушки сохраняет сияние Новые лаки для ногтей с самовыравнивающейся текстуройдействительно создают «умный» маникюр на Ваших ногтях! Всё дело в особой текстуре, которая не только держится в течение 7 дней, но и ложится таким образом, что Вам не понадобится ни база, ни закрепитель, ни сушка. Лак высыхает быстро без использования ламп, цвет насыщенный и яркий с первого нанесения, а покрытие сохраняет сияние и объем надолго, предохраняя маникюр от сколов и потертостей. объем яркий цвет достаточно одного нанесения удобная широкая кисточка

  • Слайд 43
  • Слайд 44

    Загляните за линию горизонта с Faberlic!

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке