pptcloud
Добавить презентацию
Войти
Главная
10 класс
История
Презентации по истории для 10 класса
Все
Для детей 3 лет
Для детей 4 лет
Для детей 5 лет
Для детей 6 лет
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
Для студентов
Любой язык
Русский
Украинский
Белорусский
Казахский
Английский
Международный
Сортировать —
по популярности
по дате
по рейтингу
по актуальности
Всего 3099 презентаций
"Последний путь царской семьи: возможно ли было спасение?" Исследовательская работа ученика 10 класса Каёла Евгения
Посмотреть презенацию
10 класс
20
Презентация на тему "Последний путь царской семьи: возможно ли было спасение?" Исследовательская работа ученика 10 класса Каёла Евгения
Открыть презентацию »
"Все для Фронта, Все для Победы!" (открытое мероприятие)
Посмотреть презенацию
10 класс
6
Презентация на тему "Все для Фронта, Все для Победы!" (открытое мероприятие)
Открыть презентацию »
Общественная жизнь
Посмотреть презенацию
10 класс
8
Презентация на тему Общественная жизнь
Открыть презентацию »
Иконы Дионисия
Посмотреть презенацию
10 класс
5
Презентация на тему Иконы Дионисия
Открыть презентацию »
Основоположник русского городского пейзажа - Алексеев Федор Яковлевич
Посмотреть презенацию
10 класс
35
Презентация на тему Основоположник русского городского пейзажа - Алексеев Федор Яковлевич
Открыть презентацию »
Сталинградская битва
Посмотреть презенацию
10 класс
12
Презентация на тему Сталинградская битва
Открыть презентацию »
Урок-презентация
Посмотреть презенацию
10 класс
5
Презентация на тему Урок-презентация
Открыть презентацию »
Презентация к уроку истории
Посмотреть презенацию
10 класс
9
Презентация на тему Презентация к уроку истории
Открыть презентацию »
урок истории России 10 класс
Посмотреть презенацию
10 класс
10
Презентация на тему урок истории России 10 класс
Открыть презентацию »
Тесты по истории Якутии
Посмотреть презенацию
10 класс
5
Презентация на тему Тесты по истории Якутии
Открыть презентацию »
Работа с репродукциями художественных произведений как с историческими источниками
Посмотреть презенацию
10 класс
20
Презентация на тему Работа с репродукциями художественных произведений как с историческими источниками
Открыть презентацию »
Знакомство с деятельностью Ивана Грозного через решение математических задач
Посмотреть презенацию
10 класс
15
Презентация на тему Знакомство с деятельностью Ивана Грозного через решение математических задач
Открыть презентацию »
Задания по теме "Правление Ивана Грозного"
Посмотреть презенацию
10 класс
7
Презентация на тему Задания по теме "Правление Ивана Грозного"
Открыть презентацию »
Культура России xviii в.
Посмотреть презенацию
10 класс
87
Презентация на тему Культура России xviii в.
Открыть презентацию »
Викторина для 10 класса по Истории России "Россия при Петре i"
Посмотреть презенацию
10 класс
24
Презентация на тему Викторина для 10 класса по Истории России "Россия при Петре i"
Открыть презентацию »
Урок в 10 классе на тему: «Реформы Петра Ι».
Посмотреть презенацию
10 класс
11
Презентация на тему Урок в 10 классе на тему: «Реформы Петра Ι».
Открыть презентацию »
НЭП, СССР, и Сталин
Посмотреть презенацию
10 класс
7
Презентация на тему НЭП, СССР, и Сталин
Открыть презентацию »
Становление индустриального общества в России.
Посмотреть презенацию
10 класс
14
Презентация на тему Становление индустриального общества в России.
Открыть презентацию »
Дворцовые перевороты
Посмотреть презенацию
10 класс
21
Презентация на тему Дворцовые перевороты
Открыть презентацию »
Владимиро-Суздальское княжество. Часть 3.
Посмотреть презенацию
10 класс
8
Презентация на тему Владимиро-Суздальское княжество. Часть 3.
Открыть презентацию »
Предыдущая
...
145
146
147
148
149
150
151
152
153
...
Следующая
Последняя