Содержание
-
Участие в акциях
-
Экологическая акция «Елочка живи!»Цель: вызвать у детей положительный отклик по охране ели, воспитывать бережное отношение к природе.
-
«Покормите птиц зимой!»Цель: формирование у дошкольников умения заботиться о пернатых.
Родители и дети являются активными участниками данной акции. Через беседы, наблюдения, дети узнают о птицах своей местности. Учатся заботиться о пернатых, испытывая радость от осознания того, что подкармливая птиц, можно спасти их от гибели.
-
Патриотические акцииЦель: формирование нравственных и личностных качеств дошкольников, воспитание чувства гордости за свой народ.
День Победы- это самый важный и любимый праздник нашего народа. В преддверии этого дня идет большая совместная работа с детьми по подготовке празднования Дня Победы. «Окно Победы! Голуби из бумаги – Символ Мира! Открытки для ветеранов.
-
Патриотическая акцияЦель: выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации, воспитывать чувство гордости за наших солдат.
«Своих не бросаем!» Акция «Новогодний подарок солдату» В рамках акции были изготовлены новогодние поздравительные открытки и маленькие подарки в виде игрушек сделанных своими руками.
-
Трудовые акцииЦель: формирование нравственно-волевых качеств детей через взаимопомощь и поддержку.Воспитанники являются активными участниками трудовых акций, предлагая свою посильную помощь воспитателям по благоустройству прогулочного участка.
-
Благотворительные акции
Цель: формирование детско-родительских отношений в духе воспитания интереса и гуманного отношения к братьям нашим меньшим. Дети и родители активно принимают участие в данной акции!
Нет комментариев для данной презентации
Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.