Содержание
-
Крук Марина Николаевнаучитель-логопед
Филворды c заданиями
-
Найди в каждой горизонтали сказочных героев.
-
Проверь себя:
-
Задания:
1. Подбери 5 слов-действий. Что делала Золушка в сказке? 2. Расскажите Карлсону, где живут эти животные. Назовите их домики. 3. Помогите определить Емеле, какое из этих животных лишнее и почему.
-
4. Подбери 5 слов-признаков для Бабы-Яги. 5. Помогите Буратино определить, чьи части тела он увидел?
-
7. Какое прозвище было у Кощея? Как ты думаешь, почему его так прозвали? 8. Назови по порядку всех героев, от кого убежал Колобок. 6. Кто такой Айболит? Как по-другому можно назвать профессию этого персонажа?
-
Мышка сидит в маленькой норке. 9. Помогите Незнайке собрать из слов предложения. Например: Жить, волк, лес, в, густой. Волк живёт в густом лесу. Маленький, норка, мышка, в, сидеть. Маленькая мышка сидит в норке. 10. Чему учит нас Мойдодыр?
-
Спасибоза внимание
Нет комментариев для данной презентации
Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.