Презентация на тему "4. Популяризация лучшего педагогического опыта воспитания детей в семьях."

Презентация: 4. Популяризация лучшего педагогического опыта воспитания детей в семьях.
Включить эффекты
1 из 6
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
0.0
0 оценок

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Посмотреть и скачать презентацию по теме "4. Популяризация лучшего педагогического опыта воспитания детей в семьях." по педагогике, включающую в себя 6 слайдов. Скачать файл презентации 1.31 Мб. Большой выбор учебных powerpoint презентаций по педагогике

  • Формат
    pptx (powerpoint)
  • Количество слайдов
    6
  • Слова
    педагогика
  • Конспект
    Отсутствует

Содержание

  • Презентация: 4. Популяризация лучшего педагогического опыта воспитания детей в семьях.
    Слайд 1

    4. Популяризация лучшего педагогического опыта воспитания детей в семьях.

  • Слайд 2

    22 ноября 2018 год, г. Владимир.Межрегиональный форум для педагогических работников инновационных дошкольных образовательных организаций, посвященный 100-летию дошкольного образования Владимирской области.

  • Слайд 3

    Районный семинар для заместителей директоров по УВР«Развитие партнёрских отношений с семьей при реализации основнойобразовательной программ дошкольной образовательной организации и начального общего образования»«Современные формы работы с родителями» (использование притч)

    Тощева Е.Г. учитель начальных классов

  • Слайд 4
  • Слайд 5
  • Слайд 6

    Портфолио дошкольника –это, прежде всего, первый шаг в открытии малышом своего Я: собственных чувств, переживаний, побед, разочарований, открытий. Рассматривается в качестве личных достижений дошкольника в разнообразных видах деятельности, собираемой за время пребывания ребенка в детском саду. Введение портфолио позволит воспитателю и родителю целенаправленно собирать, систематизировать информацию о ребенке, фиксировать индивидуальные неповторимые субъектные проявления детей.Цель портфолио ученика: создание ситуации успеха для каждого ученика, повышение самооценки и уверенности в собственных возможностях; максимальное раскрытие индивидуальных способностей каждого ребенка; развитие познавательных интересов учащихся и формирование готовности к самостоятельному познанию.

    Портфолио - как инновационная технология реализации преемственности между ДОУ и начальной школой.

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке