Презентация на тему "Особенности использования видеоматериалов на уроках английского языка в целях развития навыков говорения в средней школе."

Презентация: Особенности использования видеоматериалов на уроках английского языка в целях развития навыков говорения в средней школе.
Включить эффекты
1 из 8
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
0.0
0 оценок

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Интересует тема "Особенности использования видеоматериалов на уроках английского языка в целях развития навыков говорения в средней школе."? Лучшая powerpoint презентация на эту тему представлена здесь! Данная презентация состоит из 8 слайдов. Также представлены другие презентации по педагогике. Скачивайте бесплатно.

  • Формат
    pptx (powerpoint)
  • Количество слайдов
    8
  • Слова
    педагогика
  • Конспект
    Отсутствует

Содержание

  • Презентация: Особенности использования видеоматериалов на уроках английского языка в целях развития навыков говорения в средней школе.
    Слайд 1

    Особенности применения видеоматериалов на уроках английского языка в целях развития навыков говорения в средней школе.

  • Слайд 2

    Стараюсь чаще использовать видеоматериалы на своих уроках.

  • Слайд 3

    В нашей школе мы применяем видеоматериалы не только на уроках, но и проводим тематические внеклассные мероприятия

  • Слайд 4

    Мы устраиваем мастер-классы по английскому с использованием просмотра видеоматериалов даже для коллег!!!

  • Слайд 5

    После просмотра мультфильма отработка материала проходила очень творчески!!!

  • Слайд 6

    После просмотра мультфильма «A Christmas Carol» нами была подготовлена акция в помощь малообеспеченных детей нашей школы.Учащиеся 5-6 классов изготовили новогодние отрытки на английском языке, была устроена выставка и открытки были проданы, на вырученные деньги мы купили конфеты для малообеспеченных детей и раздали по классам.

  • Слайд 7

    А затем отпраздновали это событие чаепитием!!!Распевая английские новогодние песни!

  • Слайд 8

    Listen with your earsand your eyes – you will hear more!

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке