Содержание
- 
              
            
 ГБОУ ООШ с.Малый Толкай«Организация проектной деятельности обучающихся» 2014год Классификация проектов Подготовила: Карпунина И.Е., учитель начальных классов 
- 
              
            
 РАССКАЖИ МНЕ – И Я ЗАБУДУ. ПОКАЖИ МНЕ - И Я ЗАПОМНЮ. ДАЙ МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ САМОМУ – И Я НАУЧУСЬ. КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ СКАЖИ МНЕ, И Я ЗАБУДУ. ПОКАЖИ МНЕ, И, МОЖЕТ БЫТЬ, Я ЗАПОМНЮ. СДЕЛАЙ МЕНЯ СОУЧАСТНИКОМ, И Я ПОЙМУ. Г. ДРАЙДЕН СКАЖИ МНЕ – И Я ЗАБУДУ. ПОКАЖИ МНЕ – И, МОЖЕТ БЫТЬ, Я ЗАПОМНЮ. ВОВЛЕКИ МЕНЯ – И ТОГДА Я ПОСТИГНУ. КОНФУЦИЙ 
- 
              
            ПРОЕКТ - ЭТО 6 «П»:ПРОБЛЕМА ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОИСК ИНФОРМАЦИИ ПРОДУКТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПОРТФОЛИО 
- 
              
            ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧАЩИХСЯ
- 
              
            КЛАССИФИКАЦИЯ ПРОЕКТОВ (ТИПОЛОГИЯ)
- 
              
            
 
- 
              
            ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ
- 
              
            ПРЕИМУЩЕСТВА ГРУППОВЫХ ПРОЕКТОВ
- 
              
            РОЛЬ ПЕДАГОГА В ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИЭНТУЗИАСТ - ПОВЫШЕНИЕ МОТИВАЦИИ УЧАЩИХСЯ. СПЕЦИАЛИСТ – КОМПЕТЕНТЕН В НЕСКОЛЬКИХ ОБЛАСТЯХ. КОНСУЛЬТАНТ – ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСТУПА К РЕСУРСАМ. РУКОВОДИТЕЛЬ – ЧЕТКИЙ ПЛАН И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА. «ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ» - ОРГАНИЗУЕТ ОБСУЖДЕНИЕ СПОСОБОВ ПРЕОДОЛЕНИЯ ТРУДНОСТЕЙ ПУТЕМ ПОСТАНОВКИ КОСВЕННЫХ ВОПРОСОВ. КООРДИНАТОР – ПОДДЕРЖИВАЕТ ГРУППОВОЙ ПРОЦЕССРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ. ЭКСПЕРТ – ЧЕТКИЙ АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫПОЛНЕННОГО ПРОЕКТА. 
- 
              
            ВЫПОЛНИВ ПРОЕКТ, УЧЕНИК НАУЧИЛСЯ:ПЛАНИРОВАТЬ РАБОТУ; ПИСЬМЕННО И УСТНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕЙ РАБОТЫ; ЗАЩИЩАТЬ И ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ; ОТВЕЧАТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ; ОФОРМЛЯТЬ РАБОТУ. 
- 
              
            
 1.Какое из трех определений, подчеркивает типы проекта: По доминантному виду деятельности Индивидуальный Краткосрочный 2.«Я люблю поселок мой» - это проект: Приключенческий Информационный Игровой 3.Какой пункт следует исключить из классификации проектов: По составу участников По срокам реализации По источникам информации 4.Какой из данных проектов не является групповым: «Подводный мир» «Генеалогическое дерево» «Времена года» 
- 
              
            
 Вера и любовь к ученикам нетленна, а это главное в учительской судьбе 
 
                  
                 
                  
                 
                  
                 
                  
                 
                  
                 
                  
                 
                  
                 
                  
                 
                  
                 
                  
                 
                  
                 
                  
                 
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  
Нет комментариев для данной презентации
Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.