Содержание
-
ИГРАТЬ Помоги Ивану Царевичу спасти Василису Премудрую
-
Пропала Василиса Прекрасная и отправился Иванушка к волшебному камню, чтоб узнать где искать ее. Перепрыгивай с кочки на кочку и четко произноси слоги. ЗАГАДКА
-
Отгадай загадку Живет в длинноногой избушке Одна хулиганка-старушка, У нее костяная нога, А зовут ее …
-
Баба Яга пообещала помочь Иванушке, если он выполнит три задания. Нажимай на кнопки и помоги Царевичу справиться с заданиями.
-
Игра «Четвертый лишний» Назови птиц и найди лишнюю птицу, в названии которой нет звука С.
-
Игра «Четвертый лишний» Назови насекомых и найди лишнего, в названии которого нет звука С
-
Игра «Четвертый лишний» Назови обувь и найди лишнюю, в названии которой нет звука С
-
Дала Баба Яга Иванушке три клубочка. Но только один клубочек может указать дорогу до Василисы. В названии цвета этого клубка есть звук С. Найди этот клубок и нажми на него.
-
Привел волшебный клубок Царевича к Кощею Бессмертному: «У меня твоя Василиса, спрятал я ее за дубовой дверью, а на двери замок, чтобы открыть его, надо шифр знать». Помоги Иванушке разгадать шифр.
-
Разгадай зашифрованное слово по первым буквам картинок К н и г а п т о ж м с
-
Молодец! Спасибо за помощь!
Нет комментариев для данной презентации
Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.