Презентация на тему "Беги за мной!"

Презентация: Беги за мной!
Включить эффекты
1 из 12
Ваша оценка презентации
Оцените презентацию по шкале от 1 до 5 баллов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4.0
1 оценка

Комментарии

Нет комментариев для данной презентации

Помогите другим пользователям — будьте первым, кто поделится своим мнением об этой презентации.


Добавить свой комментарий

Аннотация к презентации

Посмотреть и скачать презентацию по теме "Беги за мной!" по физкультуре, включающую в себя 12 слайдов. Скачать файл презентации 0.49 Мб. Средняя оценка: 4.0 балла из 5. Для студентов. Большой выбор учебных powerpoint презентаций по физкультуре

Содержание

  • Презентация: Беги за мной!
    Слайд 1
  • Слайд 2

    Цель проекта: Продвигать ЗОЖ в нашей среде; -Аккумулировать в проекте события, людей, программы, информацию в области ЗОЖ.

  • Слайд 3

    Задачи проекта: 1.Подготовить специалистов в области здорового образа жизни (обучить актив проекта компетенциям управленца, диетолога и фитнес-инструктора). 2. Открыть в районах Ростовской области центры ЗОЖ, доступные для молодежи (закрепить за каждым экспертом точку персональной пропаганды ЗОЖ). 3. Реализовать программу проекта в школах и вузах Ростовской области.

  • Слайд 4

    Содержание: Проект «Беги за мной!» - это событийная и смысловая площадка, где каждый молодой человек от 16-ти до 27-ми лет получает исчерпывающие знания о современных практиках здорового образа жизни и участвует в самых эффективных активностях: -Кулинарные мастер-классы, -Фитнес активности, -Знания современной диетологии,

  • Слайд 5

    Активности проекта (все, что собирает и объединяет): Здоровая еда: 1. Мастер-классы (готовим на площадках партнеров полезную и вкусную еду, договариваемся с кулинарами). 2. Экскурсии по магазинам питания с диетологом (рассказываем, какие продукта полезны, как правильно выбирать). 3. Лекции по диетолоии (правильное питание, комплексно о ЗОЖ – все из Дневника питания с Селигера). 4. Диагностика организма (фитнес-тесты на партнерских площадках). 5. Дни правильного питания (на площадках партнеров в кафе, ресторанах). 6. Он-лайн консультации врачей (в т.ч. и через сайт проекта). Содержание:

  • Слайд 6

    Фитнес: 1. Совместные тренировки в парках города, традиционные прогулки по выходным. 2. Фитнес на площадках партнеров. Бассейн, фитнес студии, танцевальные студии, йога, боевые искусства, командные виды спорта (футбол, волейбол, баскетбол), воркаут, батуты, уличный экстрим, теннис, тир, черлидинг и проч. 3. Участие в городских соренованиях, марафонах и проч. 4. Туристические клубы (походы на байдарках, велосипедах и т.д.) 5. Лекции по фитнесу (используем методичку с Селигера, ищем новые источники). Содержание:

  • Слайд 7

    Медиа-собития: 1. Участие в программах о здоровье, ЗОЖе, правильном питании (участники и зрители). 2. Встречи с ВИПами (в области кулинарии, фитнес-индустрии, ЗОЖа, диетологами, спортсменами). 3. Статьи в региональной прессе о ЗОЖ, про нас, об историях успеха («как я похудел в проекте»). 4. Программы на радио. 5. Круглые столы, конференции, презентации проекта и проч. Содержание:

  • Слайд 8

    Срок реализации: 1 год

  • Слайд 9

    План реализации: Подготовительный:- разработка плана мероприятий- формирование команды проектаОсновной этап:- Обучение тренеров проекта- выезд проекта в районы ростовской области.2 июля -Багаевский 9 июня-г.Новошахтинск 16 июня -Тарасовский 23 июня-Зверево 30 июня -Белокалитвинский 7 июля -Гуково 14 июля -Веселовский 21 июля-г.Шахты 28 июля-Целинский Заключительный:-подведение итогов проекта

  • Слайд 10

    Смета расходов: Данный проект не требует финансирования: -методические материалы предоставляются Федеральным проектом;-оплата транспортных расходов компенсируется за счет комитета.

  • Слайд 11

    Рождение творческой идеи, замысла; Разработка и реализация проекта; Приобретение опыта самореализации и совместной со сверстниками творческой деятельности; Развитие творческого мышления; Организация и проведение дела; Открытие и работа интернет сайта «Беги за мной»; -обретение навыков самопознания, самоконтроля рефлексии, - способность создавать адекватный портрет своей личности; -умение выстраивать собственную стратегию жизнедеятельности; -способность видеть и понимать окружающий мир, ориентироваться и находить свое предназначение в нем; Ожидаемый результат:

  • Слайд 12

    Контакты: vk.com/rostovbegi 8-906-183-99-40 – Дарья Симонова Руководитель по Ростовской области

Посмотреть все слайды

Сообщить об ошибке